Гороскоп для всех знаков Зодиака с 24 февраля по 1 марта 2020 года

131023
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 24 февраля по 1 марта 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Ждите на этой неделе положительных изменений. Благодаря влиянию ряда планет вы, вероятно, отметите улучшения во всех сферах вашей жизни, и всё это время вас будет сопровождать приподнятое настроение. Очень интересно и плодотворно для многих из вас неделя пройдёт на профессиональном фронте. Любые сложные ситуации будут вами контролируемы, управляемы и легко разрешимы. В личной жизни умение ладить с людьми и находить поддержку также избавит вас от неприятностей.
Благоприятные дни: 27, 1.
Менее благоприятные: 25.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

В связи с влиянием планет предполагается, что ваше социальное поведение, общение с людьми будет более активным на этой неделе. Вы почувствуете себя гораздо ближе к своим друзьям и сможете обсуждать с ними свои проблемы. Вам с лёгкостью удастся взять бразды правления в свои руки, чтобы организовать окружающих на осуществление вашей идеи. Вполне вероятно, ваши долгожданные надежды наконец сбудутся, и осуществление давно задуманного станет праздником для вас и ваших близких. 
Благоприятные дни: 25, 29.
Менее благоприятные: 27.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Вероятно, в этот период вы будете чувствовать особую тягу к духовному. Влияние планет поможет вам обрести душевное равновесие, которого вы так долго искали. Это хорошее время для чтения интересной литературы, размышлений о сокровенном и духовного общения с близкими людьми. Пока не стоит прибегать к активным действиям, совершать поездки и паломничество, поскольку источники знаний и информации находятся рядом с вами, они в вашем распоряжении и сами найдут вас, когда придёт срок.
Благоприятные дни: 26, 27.
Менее благоприятные: 24.

РАК (22.06 - 23.07)

Находясь под влиянием планет, на этой неделе вы будете особенно чувствительны и внимательны к потребностям окружающих вас людей. Это не очень подходящее время для того, чтобы предпринимать какие-то радикальные шаги в плане личной карьеры. Лучше пожертвуйте своим временем и усилиями, а также некоторыми средствами, чтобы помочь незащищённым категориям людей. Вы будете сами удивлены тому, насколько велика ваша щедрость и как много для вас значит благодарность и любовь ближних. 
Благоприятные дни: 27, 29.
Менее благоприятные: 25.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Ваши творческие достижения будут по достоинству оценены на этой неделе, о чём свидетельствует положение разных планет. Вы сможете оказывать помощь в решении сложных проблем тем, кто в ней нуждается, и в полной мере проявите свою способность принимать умные, эффективные решения. Под впечатлением от ваших способностей у вас будут искать разумного совета всё больше и больше людей из вашего окружения. Используйте свой разум для полезных плодотворных дел, и это вознаградится. 
Благоприятные дни: 24, 1.
Менее благоприятные: 26.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Это хорошее время для того, чтобы отдать старые долги внимания и заботы, помощи и доверия своим близким, друзьям или коллегам. Благодаря влиянию ряда планет у вас появится прекрасная возможность принести им своими действиями максимум пользы и доставить максимум удовольствия. Не теряйте времени и не жалейте его на добрые бескорыстные поступки. Отплатив добром за добро, вы обеспечите немало улучшений как в личной, так и профессиональной жизни себе и окружающим. 
Благоприятные дни: 24, 25.
Менее благоприятные: 28.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Похоже, всё вокруг пойдет наперекосяк. То есть эта неделя может оказаться для вас довольно хаотичной как на личном, так и на профессиональном фронте, свидетельствуют планеты. Как на работе, так и дома возможны некоторые неожиданные изменения, грозящие вам колебаниями настроения и даже стрессом. Старайтесь сделать всё возможное, чтобы не нарушить домашний мир и не испортить деловые отношения. Сохраняйте ум трезвым, взвешивайте свои слова и поступки, и вскоре всё у вас придёт в норму.
Благоприятные дни: 27, 1.
Менее благоприятные: 25.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Вы можете оказаться подвержены стрессу из-за усталости и раздражения, скопившихся в течение этой недели, свидетельствуют планеты. Старайтесь не слишком зацикливаться на проблемах ради собственного душевного спокойствия. Будьте уравновешенны при общении, избегайте споров и конфликтов любой ценой. Не вступайте в полемику с друзьями или семьёй, если это не представляется абсолютно необходимым. Это не лучшее время для каких-либо начинаний, особенно на профессиональном фронте.
Благоприятные дни: 25, 1.
Менее благоприятные: 27.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Влияние благоприятных планет обещает вам много добрых перемен на этой неделе. Как на профессиональном, так и на личном фронте дела будут идти в основном хорошо, не исключены выгодные предложения. Весьма вероятны и лестные отзывы старших коллег о качестве проделанной вами работы и ваших новаторских предложениях, что положительным образом скажется на вашей карьере. Вы встретите людей, которые в любой момент будут готовы оказать вам помощь. Ваши семейные связи укрепятся. 
Благоприятные дни: 28, 1.
Менее благоприятные: 24.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

На этой неделе влияние ряда планет поможет вам улучшить ваши личные отношения. Вы можете обнаружить, что вас разыскивает старый друг, с которым вы сами очень хотели бы возобновить прежнюю связь. Не исключено, он на несколько дней станет желанным гостем в вашем доме, и вы вновь переживёте те прекрасные моменты, которые переживали когда-то вместе. Вы будете очень щедрым по отношению к членам своей семьи и, если потребуется, постараетесь помочь им всеми возможными способами. 
Благоприятные дни: 24, 28.
Менее благоприятные: 25.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Планеты указывают на то, что многие из вас могут испытывать в этот период проблемы внутреннего характера, желание разобраться в самих себе, в своих убеждениях и интересах. Такое настроение может также сопровождаться повышенной импульсивностью и ранимостью. Будьте особенно осторожны в своих высказываниях, делах и поступках, чтобы не испортить отношения с окружающими и не нажить неприятностей. Благотворительность, пожертвования нуждающимся принесут вам истинное удовлетворение.
Благоприятные дни: 24, 1.
Менее благоприятные: 26.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Этот период может стать очень положительным для вас во всех сферах вашей жизни. Вы будете полны ярких идей и задумок, так как многие планеты обещают послужить в вашу пользу. Однако очень важно суметь чётко и правильно донести эти идеи до окружающих, иначе вместо успеха может прийти разочарование. Проблемы, которые грозили вам последние несколько недель, будут решены. Многих из вас ждёт заметное увеличение финансов, в основном за счёт умно сделанных в прошлом инвестиций.
Благоприятные дни: 24, 28.
Менее благоприятные: 25.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.