Гороскоп для всех знаков Зодиака с 23 по 29 ноября 2020 года

32597
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 23 по 29 ноября 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

На этой неделе, не исключено, вы почувствуете разочарование, так как неожиданные проблемы могут усложнить вашу жизнь. Недоразумений, вероятно, будет больше, чем обычно. Это, прежде всего, может касаться ваших отношений с окружающими, в том числе с близкими. На профессиональном фронте вы должны быть очень внимательны: если вдруг что-то упустите, ваши проекты рискуют потерпеть неудачу. Сделайте в эти дни всё возможное, чтобы избежать ошибок и недопонимания.
Благоприятные дни: 23, 25.
Менее благоприятные: 29.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Этот период большинству из вас предоставит очень хорошую возможность поднять в гору свою карьеру. Скорее всего, ваш проект начёт приносить плоды, и это будет высоко оценено руководством. Однако ближе к выходным будьте поосторожнее со своими финансами, так как вероятны некоторые материальные потери. Многим из вас на этой неделе придётся сосредоточиться на домашних делах или на устройстве личной жизни.
Благоприятные дни: 24, 29.
Менее благоприятные: 23.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Дополнительные обязанности на профессиональном фронте, вероятно, сделают эту неделю для вас более трудной, чем обычно. Скорее всего, вы даже не сможете выкроить достаточно времени на общение со своими близкими. Некоторым из вас по этой причине будет очень нелегко сдержать данные им обещания. Постарайтесь объяснить родным ситуацию чётко и убедительно, чтобы избежать недоразумений и обид. В конце концов, ваш успех на работе принесёт пользу как вам, так и всей вашей семье.
Благоприятные дни: 23, 26.
Менее благоприятные: 24.

РАК (22.06 - 23.07)

Многие из вас почувствуют долгожданное облегчение, так как не дававшие вам долгое время покоя проблемы на личном фронте наконец уйдут в прошлое. На этой неделе вы будете меньше подвержены стрессу, и даже найдёте время, чтобы расслабиться с друзьями. Весьма вероятно, вы отметите существенные положительные изменения на профессиональном фронте, а те, кто искал работу, получат выгодные предложения. Ваш упорный труд поможет вам улучшить ваше финансовое положение.
Благоприятные дни: 24, 29.
Менее благоприятные: 26.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Некоторые из вас большую часть времени на этой неделе проведут в думах о своих новых чувствах. Это хорошее время для планирования и расстановки приоритетов, но не для осуществления идей и замыслов. А вот разобраться с незавершёнными делами вам следует. Возможно, кто-то из вас испытает разочарование от того, что не получает заслуженного упорным трудом признания на профессиональном фронте. Зато на финансовом поприще ожидайте хорошей прибыли или выгодной сделки.
Благоприятные дни: 23, 24.
Менее благоприятные: 26.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Вполне возможно, на этой неделе вам придётся пережить некоторые эмоциональные взлёты и падения. Весьма вероятно, вас ожидает интересная и приятная встреча со старым другом или давним соратником. Скорее всего, у вас завяжутся и новые отношения с незнакомыми доселе людьми, которые станут играть в вашей жизни важную роль. Это хорошее время для анализа сделанного и определения перспектив. На работе не будьте доверчивы и подумайте дважды, прежде чем подписывать любые документы.
Благоприятные дни: 24, 25.
Менее благоприятные: 23.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Этот период может оказаться для большинства из вас весьма напряжённым. И всё же вам, очевидно, нужно будет несколько сбавить темп на рабочем фронте, так как, полностью погрузившись в профессиональные дела, вы рискуете нарушить баланс между работой и домом. А это чревато напряжённостью в отношениях и, возможно, стрессом. То есть не забывайте об одном из правил вашего знака – правиле золотой серединки, и тогда всё у вас будет складываться удачно на всех фронтах.
Благоприятные дни: 23, 26.
Менее благоприятные: 24.
  

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

На этой неделе вам любой ценой следует избегать каких-либо споров и конфликтов, особенно на рабочем месте. Следуйте правилам и положениям, принятым в вашем коллективе, чтобы не нажить ненужных проблем. Вы, вероятно, столкнётесь с некоторыми сложностями в отношениях с близким другом. Недоразумения также могут увеличить расстояние между вами и вашим спутником жизни. Чтобы всего этого не случилось, измените свою позицию по отношению к окружающим вас людям.
Благоприятные дни: 24, 29.
Менее благоприятные: 23. 

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Некоторые из волновавших вас проблем на этой неделе получат положительное решение, и вы сможете вздохнуть с облегчением. Если возникнут какие-то сложные ситуации, ваш партнёр или близкий друг будут готовы прийти к вам на помощь. Это является своеобразной гарантией того, что вы не понесёте в обозначенные дни никаких серьёзных потерь. Чтобы сохранить жизнь стабильной, очень важно для вас в это время противостоять всяческим соблазнам, особенно на личном и финансовом фронте.
Благоприятные дни: 23, 29.
Менее благоприятные: 25.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Существует риск испытать стресс из-за слишком большого объёма работы. Однако большинство из вас не будет бояться работать очень усердно, так как за этим – отличная возможность подняться вверх по служебной лестнице. Достаточно велики шансы на получение финансовой и моральной поддержки ваших перспективных проектов и начинаний. Время, проведённое с семьёй в выходные дни, станет приятным отдыхом от нагрузки. А у одиноких велика вероятность начать романтические отношения.
Благоприятные дни: 25, 27.
Менее благоприятные: 23.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Не тратьте своё время на ненужные споры. На этой неделе ваше спокойное отношение к происходящему поможет вам справиться с самыми сложными проблемами. Это хорошее время для новых лирических отношений, а ваши шансы встретить подходящего вам партнёра достаточно высоки. Однако не заводите флирта на работе, поскольку это может обернуться неприятностями. А вот во время поездок, которые для вас весьма вероятны, романтические знакомства вполне уместны.
Благоприятные дни: 23, 25.
Менее благоприятные: 23.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

В эти дни вы можете почувствовать эмоциональный дискомфорт из-за того, что дела будут тянуть вас в разные стороны. На этой почве вполне возможны недоразумения в отношениях с кем-то из тех людей, о которых вы действительно заботитесь. Объясните своим близким ситуацию и постарайтесь заручиться их поддержкой. Они войдут в ваше положение и придут к вам на помощь, когда вы будете в этом нуждаться. Всё станет намного лучше, как только вы сбалансируете свою жизнь.
Благоприятные дни: 24, 27.
Менее благоприятные: 23.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.