Гороскоп для всех знаков Зодиака с 23 по 29 декабря 2019 года

64000
6 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 23 по 29 декабря 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Будьте осторожны на этой неделе, потому что многие из вас рискуют совершить ошибку в деликатной ситуации. Дипломатичность и взвешенность помогут вам избежать неприятностей. Этот период окажется хорошим для вас, если вы  будете доверять своей интуиции и не станете действовать напролом. А встретившиеся препятствия лишь улучшат вашу способность преодолевать их как на личном, так и на профессиональном фронте и выживать в трудные времена. Достигнутые успехи определят вашу перспективу. 
Благоприятные дни: 26, 27.
Менее благоприятные: 24.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

На этой неделе следите за тем, что говорите, будьте тактичны, иначе вы можете в конечном итоге навредить тем, кого любите и цените больше всего. Родственники, проживающие за границей, могут пригласить вас в гости, и это будет держать вас в приподнятом настроении. Эта будущая поездка окажется для вас полезной, однако, прежде чем отправиться в неё, решите все свои текущие вопросы. Связь с близкими в этот период станет для вас источником радости, и вы будете находить интерес и удовольствие даже в мелочах.
Благоприятные дни: 24, 25.
Менее благоприятные: 27.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Не обещайте на этой неделе ничего, что будете не в состоянии выполнить как на личном, так и на профессиональном фронте. Лучше не давать надежду, чем доставить разочарование и недовольство, предупреждают планеты. На работе вы должны быть очень внимательны: если вдруг что-то упустите, ваши проекты рискуют потерпеть неудачу. Сделайте в эти дни всё возможное, чтобы избежать ошибок и недопонимания. Будьте также поосторожнее со своими финансами, так как вероятны некоторые материальные потери.
Благоприятные дни: 26, 27.
Менее благоприятные: 28.

РАК (22.06 - 23.07)

Многие из вас будут чувствовать тягу к духовному на этой неделе. Планеты помогут вам получить то душевное спокойствие, которое вам необходимо. Вы будете склонны к глубокому самоанализу, чтению интересной литературы по интроспекции или самопомощи. У вас появится возможность отдохнуть от напряжения на личном фронте. А думая и действуя разумно, вы добьётесь улучшений на всех фронтах. И хотя влияние планет может создать несколько сложных ситуаций, вы преодолеете их, если будете верить в себя.
Благоприятные дни: 28, 29.
Менее благоприятные: 23.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Планеты подтверждают, что вы сможете преодолеть все препятствия, которые вас ждут на этой неделе как на личном, так и на профессиональном фронте, а значит, они не помешают вам в достижении цели. Хорошее время для анализа, расстановки приоритетов и составления планов. У некоторых из вас, возможно, появится желание уклониться от домашних обязанностей, однако это не самое лучшее желание, так как вы рискуете создать напряжённую ситуацию в отношениях с близкими и всеми теми, кто зависит от вас.
Благоприятные дни: 25, 29.
Менее благоприятные: 27.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

То, что вы сделали в недавнем прошлом, на этой неделе начнёт приносить свои плоды. Женщинам следует контролировать свой темперамент, так как их поведение может иметь негативное влияние на детей. Избегайте словесных перепалок и будьте настороже в общении с окружающими, поскольку, не исключено, кто-то будет вас подстрекать к ссоре и конфликту, которые вам совершенно не нужны. Не поддавайтесь сиюминутным эмоциям. Грубые слова только увеличат расстояние между вами и вашими близкими. 
Благоприятные дни: 24, 25.
Менее благоприятные: 28.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Те из вас, кто был вдали от своей семьи, накануне праздников наконец-то смогут воссоединиться и насладиться общением с близкими. Хорошее время, чтобы найти общий язык и наладить отношения с кем-то из окружающих, а также погасить существующие разногласия или конфликты. На профессиональном фронте вы сможете в полной мере проявить личные способности и таланты, что укрепит ваш авторитет и поможет карьерному росту. Направьте свои организаторские способности на благие дела, и люди будут от вас в восторге.
Благоприятные дни: 24, 28.
Менее благоприятные: 26.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Если у вас есть какие-либо неурегулированные вопросы или нерешенные проблемы, не стоит ждать их решения на этой неделе. Не волнуйтесь, потому что в скором времени всё автоматически придёт к позитивному завершению. В остальном это будет вполне благополучная и счастливая для вас неделя, когда семейная и деловая жизнь не нарушат вашей душевной гармонии и хорошего настроения. Главное не позволять негативным чувствам взять верх над вами, сосредоточьтесь на том, что доставляет радость и удовольствие.
Благоприятные дни: 25, 28.
Менее благоприятные: 27. 

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Не тратьте своё время на ненужные споры. На этой неделе ваше спокойное отношение к происходящему поможет вам справиться с самыми сложными, в том числе личными, проблемами и станет подарком близким. Это хорошее время для новых лирических отношений, а ваши шансы встретить подходящего вам партнёра достаточно высоки. Однако не заводите флирта на работе, поскольку это может обернуться неприятностями. А вот во время поездок, которые весьма вероятны, романтические знакомства вполне уместны. 
Благоприятные дни: 26, 29.
Менее благоприятные: 25.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Самообладание и самоконтроль – вот что в первую очередь должно руководить вами на этой неделе. Резкие слова, импульсивные поступки могут сильно навредить тем, кто вам дорог. Несмотря на то, что некоторые вопросы личного характера, вероятно, будут вызывать у вас раздражение, подумайте, стоят ли ваши негативные эмоции добрых отношений с близкими или друзьями. Если вы планируете запустить какой-то важный проект на работе или начать свой собственный бизнес, не спешите, это не очень подходящее время.
Благоприятные дни: 28, 29.
Менее благоприятные: 25.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Некоторые из вас на этой неделе могут столкнуться с проблемами семейного характера. На профессиональном фронте и в бизнесе будьте аккуратнее в отношениях с партнёрами, не принимайте их критику близко к сердцу, не допускайте конфликтов, иначе вы можете нажить себе серьёзные финансовые или юридические проблемы. В то же время нельзя терять оптимизма и веры в себя. В этот период ваше счастье будет в ваших собственных руках, и от вас требуется лишь одно – проявлять максимум благоразумия.
Благоприятные дни: 28, 29.
Менее благоприятные: 24.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

На этой неделе, прежде чем принимать какие-либо решения, для вас не лишним будет обратиться за советом к членам своей семьи, особенно к старшим. Это связано с тем, что кто-то из недоброжелателей, входящих в ваше деловое окружение, может намеренно дать вам плохой совет. Планеты указывают на то, что вы должны быть готовы противостоять также эмоциональному шантажу за пределами вашей семьи. Будьте внимательны, поскольку те, кто решил воспользоваться вашим доверием, постараются действовать тонко.
Благоприятные дни: 23, 29.
Менее благоприятные: 27.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.