Гороскоп для всех знаков Зодиака с 22 по 28 марта 2021 года

30450
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 22 по 28 марта 2021 года
ОВЕН (21.03 - 20.04)
Эта неделя большинству из вас добавит хлопот. Возможно, это будут общественные дела, визиты к давним знакомым, или вы будете заняты развлечением гостей у себя дома. У некоторых из вас могут возникнуть разногласия с родственниками или друзьями. Чтобы не допустить этого, держите свой темперамент в узде. Проблемы на профессиональном фронте, если таковые появятся, будут весьма незначительными и легко решаемыми. А вот выгодные предложения и карьерное продвижения вполне вероятны.
Благоприятные дни: 24, 28.
Менее благоприятные: 26.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
В этот период в связи с влиянием ряда планет для многих из вас существует риск потратить большие деньги на пока не нужные вам вещи. Но это не приведёт к финансовым проблемам, тем более что в дальнейшем ваши покупки принесут вам больше, чем вы потратили. На профессиональном фронте руководство может выразить недовольство вашими действиями. Однако будьте терпеливы, несдержанность только ухудшит ситуацию. Самоанализ и спокойствие – это то, что вам поможет.
Благоприятные дни: 26, 28.
Менее благоприятные: 24.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
Благодаря влиянию планет на этой неделе вы можете получить то, о чём мечтали. Наконец-то у вас появится возможность избавиться от некоторых проблем, приносивших вам беспокойство. Большинство из вас будет способно принимать перспективные решения в отношении финансов, что сулит немало выгод уже в ближайшем будущем. В то же время избегайте споров и ссор, кроме стресса или депрессии они вам ничего не дадут. Будьте терпеливы в общении с окружающими.
Благоприятные дни: 24, 26.
Менее благоприятные: 27.

РАК (22.06 - 23.07)
Неделя в связи с влиянием ряда планет окажется для вас непростой. Вам нужно будет проявлять больше бдительности в отношениях с кем бы то ни было, воспринимать вещи всерьёз и контролировать свои поступки. Беззаботность и легкомысленность способны навредить вам в долгосрочной перспективе. У некоторых из вас может возникнуть напряжённость в отношениях с членами семьи. Чтобы этого не произошло и атмосфера в доме была здоровой, не давайте хода своим эмоциям и  гонору.
Благоприятные дни: 25, 28.
Менее благоприятные: 22.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)
Скорее всего, у вас появится реальная возможность произвести хорошее впечатление на окружающих, что, в свою очередь, принесёт вам некоторые дивиденды. Однако для этого вам придётся использовать все свои творческие ресурсы. Те из вас, кто сумеет добиться лидерства в каком-либо деле, могут не бояться зависти и противодействия со стороны окружающих, ваше положение будет принято как данное. А если даже возникнут какие-то неудобные ситуации, противопоставьте им свою силу воли.
Благоприятные дни: 26, 27.
Менее благоприятные: 23.

ДЕВА (24.08 - 23.09)
Трудности, с которыми вы сталкивались в течение последних нескольких недель, в связи с влиянием ряда планет, скорее всего, останутся для вас в прошлом. Те из вас, кто хотел начать свой собственный бизнес и ждал подходящего момента, могут смело начинать новое предприятие, так как это очень благоприятное время. Не упускайте свой шанс! Многие из вас, вероятно, получат хорошие оценки: на профессиональном фронте - от руководства, а в личных отношениях – от близких людей.
Благоприятные дни: 24, 25.
Менее благоприятные: 27.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
Положение планет говорит о том, что на этой неделе вы можете быть слишком заняты своей работой, и, вероятно, вам трудно будет найти время на решение домашних вопросов. Очевидно, некоторым из вас удастся добиться определённых изменений на профессиональном фронте. Эти изменения будут носить положительный характер и компенсируют для членов вашей семьи недостаток к ним вашего внимания. К выходным дням ситуация станет стабильной на всех фронтах.
Благоприятные дни: 25, 27.
Менее благоприятные: 23.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
На этой неделе положение планет указывает на то, что вам, вероятно, придётся пожертвовать личными отношениями в пользу какого-то нового общественного дела. Скорее всего, вы будете участвовать в проекте, который имеет отношение к благотворительности, помощи другим, и это принесёт вам чувство удовлетворения. Как бы ни были вы заняты, постарайтесь уделять своим близким и партнёрам достаточно времени, чтобы избежать проблем в отношениях с ними.
Благоприятные дни: 26, 28.
Менее благоприятные: 24.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
Проблема в отношениях с кем-то из близких или коллег, которая не добавляла вам радости, вероятнее всего, найдёт свое решение благодаря влиянию планет. На этой неделе у большинства из вас не будет серьёзных потрясений как в личной, так и в профессиональной жизни. У многих появится время для занятий любимым делом и для отдыха с семьёй. Есть шанс встретить старого друга или родственника, что может оказаться для вас большим подспорьем в каком-то важном деле.
Благоприятные дни: 24, 27.
Менее благоприятные: 23.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
Ваши слишком непринуждённые отношения с некоторыми из коллег на этой неделе могут вызвать критику и недовольство окружающих. Возьмите себе за правило соотносить свои действия с установленными правилами поведения, чтобы не наживать лишних проблем. В то же время на романтическом фронте в связи с влиянием планет у вас будет прекрасная возможность выразить свои чувства любимому человеку. Если вы начали какое-то дело, не останавливайтесь на полпути.
Благоприятные дни: 24, 27.
Менее благоприятные: 22.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
Члены вашей семьи могут оказать вам очень нужную и своевременную помощь, подсказать выход из положения. Благодаря этому, а также влиянию планет проблема, которая беспокоила вас долгое время, наконец будет решена, что принесет вам душевное равновесие. Цели, которые вы перед собой поставили, окажутся вполне достижимы. Вы будете находиться в хорошем настроении большую часть недели, и это, в свою очередь, благотворно скажется на настроении окружающих.
Благоприятные дни: 25, 28.
Менее благоприятные: 23. 

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
Вполне вероятно, на этой неделе в связи с влиянием планет вы получите очень хорошие новости или помощь от друга или члена семьи, который находится рядом с вами. Не исключено, это будет касаться новой работы или продвижения по службе. Постарайтесь показать ему, как вы цените то, что он для вас сделал, не жалейте для этого добрых слов и поступков. В то же время у вас появится повод задуматься, как важно быть самодостаточным и приходить на помощь другим.
Благоприятные дни: 27, 28.
Менее благоприятные: 22.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.