Гороскоп для всех знаков Зодиака с 22 по 28 июня 2020 года

58655
7 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 22 по 28 июня 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

На этой неделе негативное влияние планет может принести вам чувство неопределённого беспокойства. Но если, несмотря на то, что ваша уверенность подвергнется испытанию, вы сумеете сохранить оптимизм, то на профессиональном фронте получите прекрасную возможность значительно улучшить своё положение и карьерные перспективы. Мотивация на успех и упорная работа – вот лучшее средство от неуверенности и неопределённости. Бизнесмены должны быть готовы к любым вызовам и предпринимать шаги к их преодолению. На личном фронте поддерживайте и развивайте прочные отношения с близкими, это поможет вашему к успеху.
Благоприятные дни: 25, 26.
Менее благоприятные: 24.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

В этот период вам будет не лишним обратить внимание на своё здоровье и принять меры к тому, чтобы обрести эмоциональную устойчивость, указывают планеты. Это поможет в напряжённой работе на профессиональном фронте и в бизнесе в самые ближайшие недели. Любой уход от концентрации или лень будут способны не только помешать в выполнении ответственных задач, но и привести к нарушениям вашего психического или физического здоровья. Если вы не можете найти немедленного решения каких-либо вопросов, проанализируйте и оцените свою позицию, посоветуйтесь с близкими – это убережёт вас от страхов, реальных или воображаемых.
Благоприятные дни: 23, 25.
Менее благоприятные: 22.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Денежные выгоды обещаны вам на этой неделе, особенно если вы предприниматель и пользуетесь поддержкой вашего партнера. Избегайте любых конфликтов, держите свой нрав в узде, если хотите добиться оптимального результата на любом из фронтов, предупреждают планеты. Возможно, вам будет трудно соблюдать сдержанность, но спокойное поведение ускорит ваш путь к успеху в долгосрочной перспективе. Кроме того, снижение напряжённости в межличностных и деловых отношениях, предотвращение возможных конфликтов улучшит ваше эмоциональное самочувствие и укрепит отношения с семьёй и ценными для вас людьми.
Благоприятные дни: 25, 27.
Менее благоприятные: 23.

РАК (22.06 - 23.07)

Будьте внимательны в отношениях с близкими на этой неделе, уведомляют планеты, так как кто-то из членов семьи может затаить на вас обиду. На профессиональном фронте старайтесь сосредоточиться на том, что в состоянии выполнить самостоятельно, поскольку не все коллеги могут разделять ваши интересы и поступать в соответствии с ними. Предпринимателям тоже следует полагаться прежде всего на себя и своими действиями показывать партнёрам, что, изменив вашим идеям, они потеряют верного и выгодного компаньона. Используйте свой жизненный опыт, чтобы оградить себя от разочарования в окружающих и защитить своё достоинство.
Благоприятные дни: 23, 26.
Менее благоприятные: 25.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Ваш новаторский творческий подход к делу начнёт приносить плоды на этой неделе, обещают планеты. Это особенно продуктивное время для вас в плане продвижения новых идей. Но даже если не все из них окажутся осуществимы, вы всё равно получите пользу, так как разработка этих идей станет для вас некой умственной гимнастикой, заложит основы дальнейших успехов. Большие возможности и перспективы откроются перед вами на профессиональном фронте и в бизнесе, если вы не будете сидеть сложа руки. Ваши творческие импульсы и фантазия благотворно повлияют на отношения на личном фронте, в семье, наполнив их свежестью и романтикой.
Благоприятные дни: 26, 27.
Менее благоприятные: 24.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

На этой неделе вы сможете эффективно использовать свою энергию для достижения каких-то целей на личном фронте, указывают планеты. Возможно, это будет приобретение недвижимости, автомобиля, улучшение жилищных условий и т. п. Однако хорошо подумайте, прежде чем принимать какое-либо радикальное решение или резко менять уклад жизни. Помните, что это не должно отрицательно повлиять на жизнь вашей семьи и всех тех, кто вас любит и ценит. Тем более что ваша удача на всех фронтах будет зависеть от их поддержки и от вашего отношения к окружающим. Используйте это время, чтобы принести пользу не только себе, но и тем, кем дорожите.
Благоприятные дни: 22, 28.
Менее благоприятные: 27.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Препятствия на пути к финансовому успеху могут поджидать вас на этой неделе, предупреждают планеты. Не исключены непродуктивные расходы, которые способны привести вас даже к стрессу. Будьте осторожны и дальновидны во всех сферах вашей жизни. Обеспечьте себе максимальную безопасность – вплоть до того, что дважды осмотритесь, прежде чем переходить проезжую улицу. А при общении с окружающими дважды подумайте, прежде чем что-либо сказать, так как вероятны не только разногласия, но и не нужные вам конфликты. При этом не позволяйте небольшим неудачам портить вам настроение, планируйте свои действия на перспективу. 
Благоприятные дни: 26, 27.
Менее благоприятные: 22.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Проявляйте больше самостоятельности на этой неделе, старайтесь свести к минимуму зависимость от окружающих на всех фронтах. Избегайте негативных мыслей, держите свои эмоции под контролем, концентрируясь на самоанализе и планировании своих действий, так как негативное влияние планет в этот период может способствовать совершению вами ошибок, особенно на профессиональном фронте и в бизнесе, что ухудшит ваше положение. Голос разума и советы людей, которым доверяете, обеспечат вам те перспективы, к которым вы стремитесь. Относитесь с большим вниманием к близким, сделайте всё возможное, чтобы они были счастливы.
Благоприятные дни: 23, 26.
Менее благоприятные: 25.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Планеты будут позитивно влиять на ваши духовные устремления на этой неделе. Используйте положительную энергию, чтобы открыть для себя новые горизонты, осуществить свои планы во всех сферах жизни. Отличное время для осуществления инновационных идей на профессиональном фронте, в финансах и бизнесе, тем более что ваши коллеги, партнёры и близкие сплотятся вокруг вас, чтобы помочь вам в ваших начинаниях. В свою очередь, будьте готовы отплатить им поддержкой и благодарностью, а также дайте им возможность разделить ваши успехи. Вы можете чувствовать себя на вершине мира, но это не значит, что на ней нет места другим.
Благоприятные дни: 22, 26. 
Менее благоприятные: 23.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Многие из вас на этой неделе будут находиться в мечтательном настроении, но это не значит, что вы должны отрываться от реальности, предупреждают планеты. Более того, поставьте мечты и высокую духовную энергию себе на пользу, направьте их на самосовершенствование и решение стоящих перед вами задач на всех фронтах. Предпринимайте практические действия, чтобы добиться своих целей. Вы должны упорно работать, если хотите, чтобы ваши мечты стали реальностью. И будьте уверены, что это возможно, хотя и труднее, чем ожидали. Это прекрасное время, чтобы укрепить семейные отношения, внести в них свежесть и романтику.
Благоприятные дни: 23, 27.
Менее благоприятные: 25.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Очень хорошая для вас неделя в плане личных отношений, укрепления семейных уз, выражения романтических чувств и заключения брачных союзов, указывают планеты. Вы будете предаваться воспоминаниям со своими друзьями и близкими о том, как замечательно проводили с ними время, и составлять планы. Не бойтесь брать обязательства перед ними, но только если уверены, что сможете их выполнить. Ваше приподнятое настроение позитивно скажется и на вашей профессиональной жизни или на вашем бизнесе. Вы будете полны свежих идей и сможете осуществить свои самые смелые проекты, открывая для себя новые возможности.
Благоприятные дни: 25, 26.
Менее благоприятные: 23.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Вероятно, на этой неделе вам предстоит принять важные решения на рабочем фронте или в бизнесе, указывают планеты. В случае затруднения обратитесь за советом и помощью к более опытным коллегам или партнёрам, которым доверяете, а также к близким. Однако помните, что принимать решение и нести за него ответственность за вас никто не будет. А значит, сначала следует тщательно проанализировать ситуацию, учесть советы и лишь тогда действовать. Если решение окажется верным, то это принесёт вам существенные дивиденды в материальном и моральном плане. Но не ждите, что чудеса произойдут в одну ночь, как в сказке.
Благоприятные дни: 23, 28.
Менее благоприятные: 25.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.