Гороскоп для всех знаков Зодиака с 21 по 27 сентября 2020 года

50921
6 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 21 по 27 сентября 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Большинство из вас будет испытывать приподнятое настроение на этой неделе благодаря влиянию ряда планет. Уверенность в своих потенциальных возможностях поможет вам принять любые вызовы и успешно реализовать свои планы на профессиональном фронте и в бизнесе. Продолжайте работать с полной отдачей, и успех вас не минует. Это хорошее время для ваших финансов, а также планирования бюджета. Используйте деньги с умом, например для инвестирования надёжных проектов в рост, приобретения собственности. Замечательной обещает стать эта неделя и на личном фронте, где будут царить мир и гармония.
Благоприятные дни: 21, 24.
Менее благоприятные: 22.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Жизнь обещает измениться для вас в лучшую сторону на этой неделе благодаря влиянию планет. Удача будет на вашей стороне, особенно на профессиональном фронте. Вы без особого напряжения сможете справиться с любой, даже сложной задачей в самые сжатые сроки. У вас появится замечательная возможность показать свои знания и навыки и подняться вверх по карьерной лестнице. Бизнесменам, скорее всего, тоже будет не о чем беспокоиться, разве что только о помощи своему партнёру. Если вы испытывали какие-то проблемы в отношениях на личном фронте, то влияние планет поможет вам их вновь наладить. 
Благоприятные дни: 22, 23.
Менее благоприятные: 27.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Положение планет на этой неделе будет способствовать улучшению вашего финансового состояния за счёт получения дивидендов, возврата старых долгов и т. п. Используйте полученные доходы для вложения инвестиций в самые надёжные проекты, особенно если вы заняты бизнесом. На профессиональном фронте это очень подходящее время для демонстрации ваших лучших качеств, способностей, знаний и навыков и улучшения карьерных перспектив. На личном фронте как одинокие, так и семейные, скорее всего, будут наслаждаться атмосферой романтики, гармонией в отношениях со своими близкими и друзьями. 
Благоприятные дни: 21, 26.
Менее благоприятные: 23.

РАК (22.06 - 23.07)

Весьма непростой может оказаться для вас эта неделя в отношении финансов и бизнеса, что связано с влиянием планет. Не исключено, какие-то препятствия встретятся вам на пути к укреплению достатка и нарушат планы экономии. Будьте внимательны, когда тратите деньги и пока откажитесь от сделок. Воздержитесь от важных решений в любой из сфер жизни, в том числе и на рабочем фронте, где легко тоже не будет: к вам могут ужесточить требования, добавив при этом поручений. Как бы то ни было, старайтесь не допустить, чтобы негативные энергии повлияли на ваши личные отношения, и вскоре ваша жизнь наладится.
Благоприятные дни: 23, 25.
Менее благоприятные: 21.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Влияние планет на этой неделе добавит вам позитивного настроения и уверенности. На профессиональном фронте это отличное время для карьерного роста. Вы будете вознаграждены за свой напряжённый труд, и это станет для вас стимулом к новым достижениям. Вместе с тем в бизнесе и на финансовом фронте есть вероятность материальных издержек из-за каких-то ошибок. Контролируйте свои вложения и расходы, чтобы избежать этого и не создать брешь в своём бюджете. На личном фронте вы сможете избавиться от разногласий между вами и вашими близкими, если таковые имеются, и наслаждаться гармонией и покоем.
Благоприятные дни: 24, 25.
Менее благоприятные: 27.

ДЕВА (24.08 - 09,23)

Многим из вас, особенно бизнесменам, влияние планет на этой неделе может принести финансовые потери или увеличение расходов, несмотря на стабильный приток денег. Старайтесь тратить их с умом, чтобы не пришлось трогать свои сбережения или влезать в долги. На профессиональном фронте это будет благоприятное время, когда благодаря самодисциплине и последовательности вы сможете не только отлично выполнить свои обязанности, но и оказать помощь отстающим, заслужив признание руководства. Ваша личная жизнь будет радовать вас теплотой отношений с близкими и друзьями, а также интересным досугом.
Благоприятные дни: 23, 26.
Менее благоприятные: 21.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

На этой неделе вы можете рассчитывать на большие успехи на профессиональном фронте благодаря влиянию ряда планет. Трудолюбие плюс позитивное настроение и удача обеспечат вам отличные результаты при решении любой задачи, причём даже без особого напряжения. Вы заслужите много благодарностей от коллег и руководства. Воспользуйтесь этим временем, чтобы расширить карьерные перспективы. Бизнесмены смогут заключить выгодные сделки, которые в будущем дадут хороший оборот, хотя, возможно, на этом пути вам встретятся некоторые препятствия. В личных отношениях у вас будут царить мир и гармония. 
Благоприятные дни: 24, 27.
Менее благоприятные: 22.

СКОРПИОН (24.10 - 11.22)

Эта неделя большинству из вас принесёт и положительный, и отрицательный опыт на личном и профессиональном фронте, что связано с влиянием планет. Прекрасное время, чтобы продемонстрировать навыки и доказать свою ценность на работе, а также добиться продвижения в карьере. Но нужно мотивировать себя на это и воспользоваться своими преимуществами. Ваша личная жизнь будет гармоничной, однако не исключены и незначительные разногласия с близкими. Проявляйте больше такта и дипломатии. Некоторые проблемы могут возникнуть относительно бизнеса или финансов, если не контролировать свои расходы. 
Благоприятные дни: 22, 25.
Менее благоприятные: 27.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Планеты могут заставить вас разочароваться в своих финансовых возможностях на этой неделе. Планируйте бюджет тщательно, так как есть указание на внезапные расходы; не тратьте деньги импульсивно и необдуманно. Вместе с тем возможно и неожиданное пополнение бюджета, которое компенсирует ваши потери. Это позитивный период для бизнесменов, когда весьма вероятна выгодная отдача от сделок. На рабочем фронте на вас может возрасти нагрузка. Не хватайтесь за всё сразу, а выполняйте задачи последовательно, тогда всё успеете. В личной жизни у вас будут преобладать взаимопонимание, мир и гармония.
Благоприятные дни: 21, 26.
Менее благоприятные: 24.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Эта неделя обещает порадовать вас улучшением финансового состояния, чему будет способствовать влияние планет. Скорее всего, приток денег пойдёт из неожиданного источника. Предприниматели получат выгоды от прошлых инвестиций. Используйте это время, чтобы вложить часть капитала в надёжное дело или в недвижимость. Вы преуспеете и на профессиональном фронте, где вас ждут поощрения и награды. Но будьте осторожны с коллегами, которые могут вам завидовать. На личном фронте атмосфера будет безоблачной и романтичной. Ваши близкие и друзья с готовностью поддержат вас во всех начинаниях. 
Благоприятные дни: 22, 27.
Менее благоприятные: 25.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Планеты будут положительно влиять на вашу личную жизнь на этой неделе, и она станет золотой для тех, кто хочет возродить свои отношения и избавиться от разногласий. Какой-то счастливый случай, вероятно, поможет вам в этом, когда близкие соберутся, чтобы отлично провести время вместе. На профессиональном фронте вы будете пожинать плоды своего упорного труда. Обстоятельства обещают помочь вашему карьерному росту. Однако имейте в виду, что не все на работе будут рады вашим успехам. Что касается финансов и бизнеса, то тут нужно внимательно следить за расходами, чтобы не лишиться сбережений.
Благоприятные дни: 20, 24.
Менее благоприятные: 26.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Хорошая неделя в плане карьеры для профессионалов, указывают планеты. Вы будете мотивированы на достижение более высоких темпов и результатов, полны новых идей, что по достоинству оценит ваше руководство. Несмотря на нагрузку, вы сумеете успешно балансировать между работой и домом, не давая упасть мячу ни на той, ни на другой стороне жизни. Хотя у вас могут возникнуть небольшие разногласия с близкими, вы легко преодолеете их и сможете наслаждаться общением с друзьями и семьёй. Вполне удовлетворительно выглядит ситуация на финансовом фронте и в бизнесе, главное тут - не упускать возможности.
Благоприятные дни: 22, 24.
Менее благоприятные: 27.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.