Гороскоп для всех знаков Зодиака с 20 по 26 января 2020 года

68883
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 20 по 26 января 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Вполне вероятны хорошие изменения как на рабочем, так и на личном фронте. Вы можете заслужить признание старших коллег, поощрение руководства, перспективное продвижение по службе и увеличение зарплаты. Однако не переоценивайте свои способности и значимость, а к советам и мнениям близких и друзей прислушивайтесь внимательно. В эти дни вам следует более чутко отнестись к состоянию своего здоровья, особенно это касается тех, кто страдает хроническими недугами.
Благоприятные дни: 22, 25.
Менее благоприятные: 20.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Вы можете рассчитывать на весьма серьёзные изменения в вашей жизни, что связано с влиянием ряда планет. Возможно, вам нужно будет принять важное решение, касающееся профессиональной деятельности. Не исключено, что изменения приведут к смене работы или даже переезду на новое место. Существует также вероятность дополнительных расходов, скорее всего, на ремонт жилища или приобретение мебели. В плане отношений с близкими неделя обещает быть вполне стабильной.
Благоприятные дни: 20, 21.
Менее благоприятные: 23.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Дополнительные обязанности на работе могут принести вам некоторое беспокойство. Обратите внимание на своё здоровье, чтобы недуг не помешал вам выполнить запланированное. Избегайте неаргументированных действий и попыток достичь цели любой ценой - при таком подходе дело быстро пойдет на лад как в плане карьеры, так и в плане отношений с коллегами. Что касается ваших отношений с близкими, то на этой неделе они будут к вам более внимательны, чем обычно.
Благоприятные дни: 23, 24.
Менее благоприятные: 22. 

РАК (22.06 – 23.07)

Это очень позитивная для вас неделя, улучшения должны коснуться всех сфер вашей жизни, поскольку планеты будут к вам благосклонны. Проблемы, которые скопились за последние несколько недель, скорее всего, найдут свое решение. Большая вероятность заметного пополнения ваших финансов - в основном за счёт правильного вложения инвестиций в прошлом. Вы будете проявлять щедрость по отношению к членам вашей семьи и стараться помочь им всеми возможными способами.
Благоприятные дни: 21, 26.
Менее благоприятные: 24.

ЛЕВ (24.07 – 23.08)

На этой неделе вы можете добиться успехов и достичь важных для вас целей благодаря упорной работе и положительному влиянию планет. Некоторые ваши надежды сбудутся быстрее, чем вы ожидали. Тем не менее кому-то из вас, возможно, придётся столкнуться с небольшими финансовыми проблемами из-за визита неожиданных гостей, которые могут помешать вашему проекту. Если возникнет сложная ситуация, не отказывайтесь от помощи друзей и близких, но больше рассчитывайте на себя.
Благоприятные дни: 20, 24.
Менее благоприятные: 22.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

В эти дни, находясь под влиянием ряда планет, вы будете чувствительны и внимательны к потребностям окружающих. Это не очень подходящее время для того, чтобы делать какие-либо резкие движения в достижении профессиональных и иных целей, так как вас могут одолевать сомнения. Возможно‚ вы испытаете лёгкое чувство неуверенности в своём будущем. Однако позитивный подход к жизни, советы старших или друзей помогут вам справиться с негативными ощущениями.
Благоприятные дни: 21, 26.
Менее благоприятные: 24.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Планеты указывают на то, что у вас могут возникнуть некоторые недоразумения и проблемы на профессиональном фронте. А конфронтация с близкими может испортить вам настроение и заставить вас чувствовать себя виноватыми, особенно в середине недели. Эти проблемы отпадут, как только вы окажетесь способными понять то, что вам пытаются сказать окружающие. В целом же, если вы проявите сдержанность и открытость, неделя обещает быть для вас успешной и плодотворной.
Благоприятные дни: 23, 24.
Менее благоприятные: 22.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

На этой неделе под влиянием планет в своих действиях вы будете проявлять напористость и, вероятно, не захотите брать в расчёт любые точки зрения, кроме собственной, чем рискуете вызвать недоразумения в отношениях с членами семьи и друзьями. Их тривиальные вопросы даже могут заставить вас потерять самообладание. Не позволяйте эмоциям испортить ваши отношения, будьте взвешенными в поступках и терпимыми к мнению других, и тогда вы сможете свернуть горы.
Благоприятные дни: 21, 25.
Менее благоприятные: 22. 

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Есть вероятность того, что неделя принесёт вам как взлёты, так и падения – как в личной, так и в профессиональной жизни. Но если вы не хотите испытывать судьбу, внесите в жизнь некоторые коррективы – тогда всё встанет на свои места и стабилизируется. Вполне возможно, вам предстоит дальняя поездка по делам или на отдых. Вместе с тем планеты указывают на риск понести довольно значительные неоправданные расходы, так что старайтесь распоряжаться своими деньгами мудро.
Благоприятные дни: 23, 24.
Менее благоприятные: 25.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Неделя обещает быть благоприятной на всех фронтах – вы заметите весьма значительные улучшения как в личной, так и в профессиональной жизни. Планеты указывают на то, что вы сможете завершить намеченное раньше срока и у вас появится достаточно времени, чтобы приятно провести время с любимым человеком. Вам, вероятно, удастся эффективно использовать весь свой творческий потенциал, открыть в себе новые способности и произвести хорошее впечатление на окружающих.
Благоприятные дни: 21, 26.
Менее благоприятные: 23.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Ваши приоритеты на этой  неделе могут измениться. В личную жизнь это должно добавить живости и свежести, а в профессиональную – определённого напряжения в коммуникативном плане. У некоторых из вас появится потребность отправиться в короткий отпуск, чтобы спокойно разобраться с предстоящими делами и мотивировать себя на работу, обещающую новые перспективы. Впрочем, не сбрасывайте со счетов и прежние планы, их завершение придаст вам сил и уверенности в будущем.
Благоприятные дни: 23, 24.
Менее благоприятные: 20.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Большая часть недели благодаря влиянию планет пройдёт для вас спокойно, все предыдущие ощущения дискомфорта и напряжения уйдут, и вы будете находиться в гармонии  с собой и окружающими. Ваша спокойная уверенность и отличные навыки общения смогут способствовать продвижению вашей карьеры на более высокий уровень. Есть шансы несколько улучшить своё финансовое состояние. А вероятная встреча со старым другом лишь добавит в вашу жизнь приятного разнообразия и свежести.
Благоприятные дни: 21, 26.
Менее благоприятные: 24.

Астропсихолог В.Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.