Гороскоп для всех знаков Зодиака с 20 по 26 июля

17516
4 минуты
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 20 по 26 июля
Астропсихолог В.Панаев (с) tvpost.ru

ОВЕН (21.03 - 20.04).
Неделя может вас порадовать выгодными предложениями как на личном, так и на профессиональном фронте. Ваши достижения на работе будут хорошо оценены руководством, что может принести вам дополнительные материальные выгоды. Если вам потребуется помощь, вы получите ее от близких и друзей. Это очень хороший период для планирования дел как личных, так и профессиональных. Благоприятные дни: 21, 26. Менее благоприятные: 24.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05).
На этой неделе в связи с влиянием планет ожидайте перемен. Возможно, вам придется принять важное решение, связанное с переходом на другую работу или переездом на новое место. Есть также указание на дополнительные расходы. В то же время вам должно удаваться все, что наметили. Вы, скорее всего, не встретите серьезных препятствий в осуществлении своих планов.  Благоприятные дни: 21, 23. Менее благоприятные: 26.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06).
Дополнительные обязанности на работе могут принести вам новые возможности карьерного роста, но и добавить беспокойства. Многие из вас, не исключено, даже почувствуют легкое недомогание. В этой ситуации внимательнее отнеситесь к своему здоровью. В случае нужды обратитесь за советом и поддержкой к близким людям, они в этот период будут особенно внимательны к вам. Благоприятные дни: 20, 23. Менее благоприятные: 22.

РАК (22.06 - 23.07).
Эта неделя обещает немало приятного во всех сферах вашей жизни, особенно на финансовом фронте, о чем свидетельствует положение планет. Вас ожидают стабильность и хорошие новости, старые проблемы уйдут, а ваша активность даст вам преимущество над окружающими. Большая вероятность того, что вы заключите очень выгодную сделку, а ваши инвестиции начнут приносить доходы. Благоприятные дни: 21, 25. Менее благоприятные: 20.

ЛЕВ (24.07 - 23.08).
В этот период благодаря положительному влиянию ряда планет многие из вас сумеют добиться успеха и достичь заветных целей как на личном, так и на профессиональном фронте. Однако следует помнить, что излишняя спешка не приносит удачи. Кроме того, необдуманные действия могут привести к финансовым потерям. Поэтому, прежде чем отрезать, семь раз отмерьте! Благоприятные дни: 24, 25. Менее благоприятные: 26. 

ДЕВА (24.08 - 23.09).
Вы будете чувствительны и внимательны к нуждам окружающих, что объясняется влиянием планет. Это не самое лучшее время для каких-либо начинаний в плане карьеры, поскольку большинство из вас не испытают достаточной уверенности в успехе предприятия. Хорошим подспорьем в делах вам послужат мудрые советы старших или надежных друзей, а также позитивный настрой и оптимизм. Благоприятные дни: 23, 25. Менее благоприятные: 21.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10).
У некоторых из вас на этой неделе в связи с влиянием планет могут возникнуть недоразумения на профессиональном фронте. Возможно, кто-то находящийся рядом с вами попытается испортить вам настроение. Не вступайте в конфронтацию с кем бы то ни было. Достойное, взвешенное поведение будет способно разрушить любые коварные планы. И не забывайте: есть много людей, которые вас поддержат. Благоприятные дни: 20, 25. Менее благоприятные: 21.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11).
Влияние планет может побудить многих из вас в этот период к некоторому авторитаризму и даже агрессивности, что способно привести к недоразумениям и проблемам в отношениях с окружающими. Не позволяйте эмоциям перехлестывать через край, контролируйте свое поведение, не будьте реактивными в поступках. Благоприятные дни: 21, 25. Менее благоприятные: 23. 

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12).
Вполне вероятно, что неделя принесет вам как успехи, так и неудачи – как в личной, так и в профессиональной жизни. Не исключено, что вам предстоит дальняя поездка по делам или на отдых. Вместе с тем планеты указывают на риск понести довольно значительные ненужные расходы, так что старайтесь распоряжаться своими деньгами мудро и бережно. Благоприятные дни: 23, 26. Менее благоприятные: 21.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01).
Этот период обещает благоприятные перемены во всех сферах жизни. Под влиянием планет вы сможете завершить намеченное раньше срока, и у вас еще останется достаточно времени, чтобы приятно провести его со своими близкими. Вам, скорее всего, удастся эффективно использовать весь свой творческий потенциал и даже открыть в себе новые способности, чтобы улучшить качество  жизни. Благоприятные дни: 23, 26. Менее благоприятные: 21.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02).
Не исключено, ваши приоритеты на этой  неделе претерпят некоторые изменения. Это добавит вам новых, свежих ощущений в личной жизни и определенного напряжения в профессиональной сфере. У многих из вас появится желание отправиться в короткий отпуск, чтобы спокойно разобраться в предстоящих задачах и настроить себя на работу, обещающую хорошие перспективы. Благоприятные дни: 24, 25. Менее благоприятные: 21.

РЫБЫ (20.02 - 20.03).
В основном благодаря влиянию планет неделя пройдет для вас спокойно, напряжение прошедшего периода спадет. Ваши спокойствие, уверенность и опыт будут способствовать проявлению творческих способностей и карьерному росту. У вас появится возможность ощутимо улучшить свое финансовое положение и наконец-то переделать все скопившиеся домашние дела. Возможна встреча со старым другом. Благоприятные дни: 21, 25. Менее благоприятные: 20.

Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.