Гороскоп для всех знаков Зодиака с 20 по 26 апреля 2020 года

75606
7 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 20 по 26 апреля 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Планеты обещают вам хорошую неделю. Ваше финансовое состояние будет стабильно улучшаться, что принесёт вам чувство спокойной уверенности и даже безмятежности. Ваш позитивный настрой положительно отразится на отношениях с близкими и друзьями. Стрела Амура в этот период будет направлена на одиноких, что, не исключено, приведёт к большим романтическим чувствам или даже брачному союзу. Ваши лидерские качества наилучшим образом проявятся на профессиональном фронте или в бизнесе, где вы сможете открыть для себя новые перспективы, если не будете допускать ошибок. 
Благоприятные дни: 22, 25.
Менее благоприятные: 24.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Ваша коммуникабельность и умение произвести впечатление в этот период благодаря влиянию планет проявятся наилучшим образом в общении с близкими и друзьями, пусть это и будет лишь в виртуальной реальности. Эти качества послужат возрастанию вашей популярности. Ваше финансовое положение будет вполне устойчивым, и эта безопасность поможет вам без помех наслаждаться радостями жизни. Ваш магнетизм, творческие способности, опыт и знания будут гарантом того, что в профессиональной или предпринимательской сфере вы легко и успешно решите все стоящие перед вами задачи.
Благоприятные дни: 21, 25.
Менее благоприятные: 23.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

В этот период вам нужно быть более осторожным при решении финансовых вопросов и расходовании средств, предупреждают планеты. Иначе вы можете нанести урон своему бюджету. Ваша лабильность, не исключено, станет помехой в стабилизации вашего внутреннего состояния, а также положения на одном из фронтов. Однако если вы подключите к этому свой интеллект, то обретёте столь необходимые вам материальную и моральную устойчивость и уверенность. Не обращайте внимания на сплетни и в случае необходимости не бойтесь обратиться за помощью и советом к близкому человеку, коллеге или партнёру по бизнесу, которым доверяете.
Благоприятные дни: 22, 26.
Менее благоприятные: 20.

РАК (22.06 - 23.07)

Большинство из вас будет наслаждаться этим благоприятным для вас периодом, обещают планеты. Многие решат инвестировать свои средства и способности в какое-то благое дело, заняться благотворительностью. Вы будете спокойны и уверены в успехе на профессиональном фронте или в бизнесе, где ваша сосредоточенность на работе и врождённое упорство помогут вам добиться всех поставленных целей и этим заслужить признание коллег или партнёров. Весьма вероятно, вы сумеете выгодно вложить деньги и получите хорошую прибыль, что лишь добавит вам радости. Ничто не должно омрачить и вашу личную жизнь, которая будет интересной и насыщенной.
Благоприятные дни: 20, 26.
Менее благоприятные: 24.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Этот период обещает быть весьма благоприятным для тех из вас, кто занят в профессиональной, предпринимательской или финансовой сфере. Заработная плата, акции, фондовый рынок, личные счета – всё для вас в это время будет надёжно защищено и иметь тенденцию к росту благодаря положительному влиянию планет. Как говорится, от хорошего – к лучшему. Присущие вам энергия, стремление к лидерству и ответственность за тех, кто рядом с вами, принесут вам заслуженную благодарность и признание на работе, откроют перед вами новые горизонты. Взаимопонимание, гармония, душевная атмосфера и сердечность в отношениях будут царить на личном фронте.
Благоприятные дни: 22, 26.
Менее благоприятные: 23.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Удачу обещают вам планеты на этой неделе. Ваше стремление к духовности и желание помочь ближнему будут расти и углубляться по мере того, как вы станете изыскивать возможности, чтобы поддержать членов семьи или друзей. Любовь и романтика будут преобладать в супружеских отношениях, а одинокие могут найти себе пару. На профессиональном или предпринимательском фронте, а также в сфере финансов ваше вдохновение и присущий вам разумный перфекционизм помогут вам находить такие идеи и решения, которые  значительно облегчат для вас достижение целей и в скором времени начнут приносить хорошие моральные и материальные дивиденды.
Благоприятные дни: 23, 25.
Менее благоприятные: 24.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Планеты предвещают вам успехи на финансовом поприще на этой неделе. Однако вы не должны быть беспечным и подчиняться прихотям окружающих, как и своим собственным, иначе ваш бюджет ничего не получит и его резервы иссякнут. Ситуация в бизнесе, на профессиональном и личном фронте, возможно, потребует от вас больше терпения и упорства из-за дополнительных задач и возросших нагрузок. Если вы будете контролировать своё психическое состояние и соблюдать баланс между трудом и отдыхом, то избежите турбулентных состояний и добьётесь желаемого с большей лёгкостью. Не торопитесь с выводами, судите о людях не по словам, а по делам. Благоприятные дни: 20, 24.
Менее благоприятные: 21.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Ваш внутренний мир, эмоциональное состояние в этот период будут нуждаться в особом вашем внимании в связи с не совсем позитивным влиянием планет. Старайтесь не выходить из себя, сохранять во всём баланс и стабильность, как говорится, держать ровный киль, чтобы пройти через этот непростой период штормов без пробоин и потрясений. Как на личном, так и на профессиональном фронте, в финансах и бизнесе проблемы, если таковые возникнут, будут порождены, скорее всего, вашим субъективным отношением к ситуации. Поэтому пробуйте смотреть на вещи с чужой точки зрения и не забывайте о том, что жало в хвосте может ужалить непроизвольно.
Благоприятные дни: 22, 23.
Менее благоприятные: 20.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Некоторые незначительные преграды могут встретиться на вашем пути на профессиональном, финансовом или предпринимательском фронте на этой неделе из-за влияния планет. Вашей удаче будет брошен вызов, но если вы проявите терпение, трудолюбие, спокойствие и не попытаетесь опережать события, то ситуация медленно, но верно будет развиваться в вашу пользу. И хотя вы обильно посеете семена успеха, полновесные плоды трудов своих сможете собрать не сразу, а несколько позже. Держитесь подальше от тех, кто завидует вашим успехам, чтобы их проблемы не стали вашими. В случае нужды обратитесь за советом и помощью к самым близким людям.
Благоприятные дни: 24, 26.
Менее благоприятные: 22.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

В связи с влиянием планет на этой неделе вам, не исключено, придётся столкнуться с некоторыми проблемами на финансовом фронте. Это могут быть какие-то непредвиденные расходы, способные вызвать у вас беспокойство. Если есть возможность, отложите некоторую сумму на неприкосновенный запас – это добавит вам спокойствия. Также отложите ненадолго и решение несрочных финансовых вопросов. Вскоре ситуация изменится к лучшему. В личной жизни к вам придёт ощущение гармонии и баланса. На профессиональном фронте и в бизнесе хорошее время для определения новых задач, но быстрой отдачи от работы ждать не стоит. Наберитесь терпения.
Благоприятные дни: 23, 26.
Менее благоприятные: 25.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Какие-то существенные изменения, неожиданные знакомства и новые друзья, вероятно, повлияют на вашу жизнь самым положительным образом на этой неделе, указывают планеты. Круг вашего общения расширится, и это позитивно скажется на ваших делах на финансовом, предпринимательском или профессиональном фронте. Напряжённость на работе спадёт, и у вас появится возможность продвигать свои идеи и проекты, обещающие улучшение ваших перспектив. Присущий вам альтруизм будет подталкивать вас к добрым поступкам в отношении друзей и близких, которые, в свою очередь, тоже охотно помогут вам в случае необходимости и словом, и делом.
Благоприятные дни: 22, 25.
Менее благоприятные: 26.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

В целом эта неделя будет для вас стабильной, однако, указывают планеты, вам придётся рассчитывать прежде всего на себя и собственные силы. Не ждите, что кто-то будет решать за вас ваши проблемы. Более того, вы сами сможете и, скорее всего, будете оказывать помощь тем, кто в ней нуждается. На профессиональном или предпринимательском фронте, в сфере финансов и личной жизни ваша активная энергия и стремление к улучшениям заставят вас помогать тем, кто в этом вас невольно сдерживает. Но не позволяйте им пользоваться вашими благими намерениями в корыстных целях и помните: благотворительность лучше начинать с себя и своих близких.
Благоприятные дни: 23, 26.
Менее благоприятные: 21.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.