Гороскоп для всех знаков Зодиака с 19 по 25 октября 2020 года

35484
6 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 19 по 25 октября 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Планеты обещают помочь вам на этой неделе в достижении целей. На профессиональном фронте ваши усилия и эффективная работа произведут неизгладимое впечатление на руководство и заслужат его высокую оценку. Перспективы вашего карьерного роста заметно улучшатся. Состояние ваших финансов позволит вам инвестировать средства в новые выгодные проекты. У предпринимателей, скорее всего, появится реальная возможность значительно расширить бизнес и повысить свои доходы. Это отличное время для личных отношений. Вы будете наслаждаться общением и приятно проводить досуг с близкими и друзьями.
Благоприятные дни: 22, 25.
Менее благоприятные: 20.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

На профессиональном фронте в этот период вам, видимо, придётся прилагать больше усилий, чтобы удовлетворить возросшие требования руководства, которое может оказывать на вас давление, предупреждают планеты. Тем не менее, если вы проявите спокойствие и терпение, то будете в состоянии выполнить свои задачи успешно и ваш труд не останется незамеченным. Также есть указание на денежные доходы, однако вам надо контролировать свои расходы и планировать бюджет, чтобы избежать потерь. Бизнесменам пока лучше воздержаться от новых операций. На личном фронте влияние Венеры обеспечит вам мир и гармонию.
Благоприятные дни: 21, 22.
Менее благоприятные: 19.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Бизнесмены на этой неделе благодаря влиянию планет могут рассчитывать на хороший доход от инвестиций, сделанных в прошлом, а также выгодные сделки. Это хорошее время в отношении финансов, когда деньги могут прийти к вам из различных источников. Спокойной будет неделя на профессиональном фронте, где вы сумеете сделать гораздо больше, чем обычно. Ваши успехи не останутся незамеченными, и ваши карьерные перспективы улучшатся. Мир и гармония будут преобладать на личном фронте. У многих из вас появится возможность отправиться в небольшое путешествие и провести время со своими близкими. 
Благоприятные дни: 23, 25.
Менее благоприятные: 19.

РАК (22.06 - 23.07)

На этой неделе личные обстоятельства могут стать причиной вашего беспокойства, предупреждают планеты. Некоторые недоразумения в отношениях с кем-то из близких могут вывести вас из себя и испортить настроение. Чтобы этого избежать, нужно просто расслабиться и дождаться, когда это турбулентный период закончится. Всё вскоре вернётся в нормальное русло, если вы будете спокойны и не позволите личным проблемам влиять на другие сферы жизни. Будьте осторожны с финансами - неожиданные расходы могут оставить брешь в ваших сбережениях. На профессиональном фронте больших трудностей не предвидится.
Благоприятные дни: 19, 24.
Менее благоприятные: 22.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Благодаря влиянию планет это будет благоприятная для вас неделя в финансовом отношении. Предприниматели могут получить хороший доход от инвестиций и сделок. Но пока не стоит вкладывать средства во что-то новое, лучше сосредоточиться на уже проверенных временем проектах. Ваши личные отношения будут укрепляться, вы сможете избавиться от разногласий в семье и превратить общение с близкими в истинное удовольствие. Ваш оптимизм и позитивное настроение наилучшим образом отразятся на вашей профессиональной работе. Не исключены карьерное продвижение, материальное вознаграждение и рост зарплаты.
Благоприятные дни: 22, 25.
Менее благоприятные: 20.

ДЕВА (24.08 - 09,23)

Благоприятная для вас неделя в плане карьеры благодаря влиянию планет. Вы сосредоточитесь на выполнении своих задач на профессиональном фронте и будете готовы взяться за любой сложный, но многообещающий проект, что откроет перед вами  новые возможности. В долгосрочной перспективе это сыграет важную роль в вашей карьере. Ваше хорошее настроение положительным образом скажется и на личной жизни, в которой вас ждёт приятное времяпрепровождение в компании своих близких и друзей. В финансах и в бизнесе ваше положение обещает значительно улучшиться. Наслаждайтесь этим временем, пока оно длится.
Благоприятные дни: 19, 23.
Менее благоприятные: 25.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Высокие расходы указаны вам на этой неделе из-за влияния планет. Не исключено, вам будет трудно управлять финансами даже с учётом предварительного планирования. Предпринимателям пока не стоит ожидать каких-либо существенных дивидендов от инвестиций и собственных проектов. Если кто-то из ваших близких будет готов помочь вам советом, не отказывайтесь. И уж тем более не переносите своё не очень хорошее настроение на личные или профессиональные отношения. Держите свои эмоции под контролем, чтобы не вызвать разочарования у людей, которые желают вам добра. Вскоре ситуация изменится к лучшему.
Благоприятные дни: 22, 25.
Менее благоприятные: 24.

СКОРПИОН (24.10 - 11.22)

Вы будете уверены и решительны во всём, что предпримите на этой неделе, указывают планеты. На профессиональном фронте это выразится в вашей мотивации работать как можно лучше и не жалеть для этого дополнительного времени. Ваш упорный труд не останется незамеченным и принесёт вам благодарность и признание коллег и руководства. Ваши близкие будут поддерживать вас во всех начинаниях. Мир и гармония пропишутся у вас дома. Ваше финансовое состояние или бизнес благодаря влиянию планет обещает улучшиться, если вы не будете рисковать и заключать сомнительные сделки.
Благоприятные дни: 20, 23.
Менее благоприятные: 25.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Движение планет окажется полезным для вас на этой неделе, особенно на профессиональном фронте, где вы будете чувствовать себя вполне комфортно и уверенно. Это, вероятно, поможет вам улучшить ваши карьерные перспективы. Те, кто ждёт каких-либо изменений в жизни, тоже не будут разочарованы. Ваше финансовое состояние улучшится, деньги будут поступать из разных источников. Предприниматели смогут заключить выгодные сделки и получить доходы от инвестиций. На личном фронте благодаря влиянию планет будет царить атмосфера мира и гармонии, а все разногласия с близкими останутся у вас в прошлом.
Благоприятные дни: 21, 22.
Менее благоприятные: 20.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Планеты направят удачу вам навстречу на этой неделе. Ваши денежные доходы, вероятно, возрастут, и это откроет перед предпринимателями новые бизнес-возможности, а остальным позволит укрепить семейный бюджет. Но не стоит ждать быстрого результата, это может занять некоторое время, и вы не должны проявлять нетерпения. На профессиональном фронте тоже не нужно рассчитывать на очень скорые успехи, для этого вам потребуются напряжение сил, упорство и уверенность. Лишь подготовив почву для удачи, вы добьётесь цели и пожнете полновесные плоды. То же потребуется от вас и на личном фронте. 
Благоприятные дни: 19, 25.
Менее благоприятные: 23.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Это будет хорошая неделя для тех, кто мечтает связать себя узами брака, или тех, кто желает поднять семейные отношения на новый уровень, обещают планеты. Чувство гармонии преобладает на личном фронте, взаимопонимание между вами и вашими близкими станет более глубоким, а недоразумения останутся в прошлом. На профессиональном фронте вы сосредоточитесь на достижении самых высоких целей, и это будет даваться вам с большей лёгкостью. Денежные доходы, вероятно, пополнят ваш бюджет благодаря влиянию планет. Предприниматели могут смело двигаться вперёд со своими инвестиционными проектами. 
Благоприятные дни: 22, 24.
Менее благоприятные: 19.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

На этой неделе планеты обещают помочь тем из вас, кто желает доказать свою ценность окружающим. У вас появится возможность продвигать свои инновационные идеи на профессиональном фронте, и для вас важно не упустить шанс, не расслабляться, не снижать усилий. То же касается финансовой сферы и бизнеса, где перед вами откроется широкое поле возможностей. Правда, быстрых результатов ждать тут не стоит, нужно набраться терпения. Вместе с тем ваш напряжённый график может не оставить времени для личных отношений, что чревато недоразумениями в семье. Постарайтесь сделать близких своими союзниками.
Благоприятные дни: 23, 24.
Менее благоприятные: 21.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.