Гороскоп для всех знаков Зодиака с 19 по 25 июля 2021 года

10317
6 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 19 по 25 июля 2021 года
ОВЕН (21.03 - 20.04)
Весьма вероятно, на этой неделе вам придётся пережить довольно сильные эмоциональные нагрузки, что связано с влиянием планет. Возможно, вас ожидает приятная встреча со старым другом или давним соратником. Не исключено, у вас завяжутся и новые отношения с не знакомыми вам раньше людьми, которые станут играть в вашей жизни важную роль. Это хорошее время для анализа сделанного и определения своих перспектив. Вместе с тем не будьте чересчур доверчивы и подумайте дважды, прежде чем подписывать какие-либо документы.
Благоприятные дни: 20, 23.
Менее благоприятные: 18.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
Неожиданная, но очень хорошая новость, скорее всего, поднимет вам настроение, и случится это, вероятно, в середине недели. На профессиональном фронте, благодаря тому, что ваш проект наконец вступил в продуктивную фазу, ваши карьерные перспективы значительно улучшатся. Однако на неделе и особенно в выходные надо быть более осторожными в том, что касается ваших финансов, так как весьма возможны совершенно лишние расходы. Многие из вас в свободные дни недели будут сосредоточены на различных домашних делах.
Благоприятные дни: 23, 24.
Менее благоприятные: 19.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
Дополнительные обязанности на профессиональном фронте, вероятно, сделают эту неделю для вас более трудной, чем обычно. Некоторым из вас к тому же предстоит важная встреча, и по этой причине вам будет очень нелегко сдержать данные близким обещания. Скорее всего, вы даже не сможете выкроить достаточно времени для общения с ними. Однако это не повлияет на вашу личную жизнь, поскольку вы сумеете объяснить родным положение чётко и убедительно, тем более влияние ряда планет поможет вам управлять ситуацией.
Благоприятные дни: 22, 25.
Менее благоприятные: 20.

РАК (22.06 - 23.07)
Некоторые из вас большую часть времени на этой неделе проведут в думах о своих новых чувствах. Это хорошее время для составления планов и расстановки приоритетов, но не для осуществления своих идей и замыслов. А вот разобраться с какими-то незавершёнными делами вам следует. Возможно, кто-то из вас испытает разочарование из-за того, что не получает заслуженного упорным трудом признания на профессиональном фронте. Зато на финансовом поприще весьма вероятны ощутимые доходы от выгодной сделки или ранее сделанных инвестиций.
Благоприятные дни: 21, 24.
Менее благоприятные: 20.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)
На этой неделе некоторые из вас почувствуют себя на краю терпения и даже могут изменить свою позицию по отношению к кому-то из близкого окружения. Те из вас, кто, столкнувшись лицом к лицу с реальностью, испытает обиду и разочарование, будут находиться в состоянии напряжения. Снять его поможет способность понять близкого человека, простить его или критически оценить своё поведение. В остальном проблем не предвидится. Более того, на профессиональном фронте всё выглядит для вас просто замечательно, есть даже указание на награды.
Благоприятные дни: 18, 21.
Менее благоприятные: 24.

ДЕВА (24.08 - 23.09)
В эти дни вы можете почувствовать эмоциональный дискомфорт из-за того, что дела будут тянуть вас в разные стороны, что связано с влиянием планет. На этой почве вполне возможны недоразумения в отношениях с кем-то из окружающих, о ком вы действительно заботитесь. Объясните своим близким возникшую ситуацию и постарайтесь заручиться их поддержкой. Они войдут в ваше положение и придут к вам на помощь, когда вы будете в этом нуждаться. Ваши возможности значительно возрастут, как только вы сумеете сбалансировать свою жизнь.
Благоприятные дни: 21, 23.
Менее благоприятные: 20.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
Этот период может оказаться для большинства из вас достаточно напряжённым. И всё же, видимо, вам нужно будет сбавить обороты на профессиональном фронте, так как, полностью погрузившись в дела, вы рискуете нарушить баланс между работой и домом. А это чревато напряжённостью в отношениях и, возможно, стрессом. То есть не забывайте об одном из правил вашего знака – правиле золотой середины, и тогда всё у вас будет складываться как нельзя более удачно на всех фронтах. Главное же – находите возможность дарить радость своим близким.
Благоприятные дни: 22, 23.
Менее благоприятные: 21.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
На этой неделе многие из вас будут сосредоточены на том, каким образом улучшить свою жизнь, какие изменения в неё внести, чтобы добиться большего комфорта и больших успехов. Присущее вам умение приспосабливаться к различным неблагоприятным обстоятельствам поможет вам управлять некоторыми весьма каверзными и пикантными ситуациями. Это могут быть какие-то неожиданности на личном фронте. Или вы получите предложение от кого-то, которого не ожидали. Найдите время, чтобы сделать приятное друзьям и любимому человеку.
Благоприятные дни: 21, 24.
Менее благоприятные: 19.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
Не тратьте силы на ненужные споры и попытки что-то доказать. На этой неделе сдержанность и спокойное отношение к происходящему помогут вам справиться даже с самыми сложными проблемами. Благодаря влиянию ряда планет это хорошее время для новых лирических отношений, ваши шансы встретить человека, с которым вы захотите связать свою жизнь, достаточно высоки. При этом имейте в виду, что флирт на работе может обернуться неприятностями, а вот во время поездок, которые вероятны, романтические знакомства вполне уместны.
Благоприятные дни: 22, 23.
Менее благоприятные: 25.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
Некоторые из беспокоивших вас проблем благодаря влиянию целого ряда планет получат положительное решение на этой неделе, и вы сможете вздохнуть с облегчением. Если возникнут какие-то сложные ситуации, ваш партнёр или близкий друг будут готовы прийти к вам на помощь. Это станет своеобразной гарантией того, что вы не понесёте в данный период никаких серьезных потерь. Чтобы сохранить жизнь стабильной и не потерять обретённое, важно в это время противостоять всяческим соблазнам, особенно на личном и финансовом фронте.
Благоприятные дни: 21, 24.
Менее благоприятные: 20.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
В этот период вам нужно избегать любых конфликтов и споров, особенно на рабочем месте. Следуйте правилам и положениям, принятым в вашем офисе, чтобы не нажить ненужных проблем. Изменив своё отношение к окружающим в лучшую сторону, вы откроете для себя и других возможность приятного времяпрепровождения в свободное время. Эмоциональный подъём и хорошее настроение вам обеспечат встречи с друзьями. Отличное время для решения текущих, срочных задач, но не для осуществления каких-то глобальных задумок и планов.
Благоприятные дни: 23, 25.
Менее благоприятные: 21.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
Многие из вас на этой неделе почувствуют долгожданное облегчение после того, как не дававшие вам долгое время покоя проблемы на личном фронте благодаря влиянию планет наконец уйдут в прошлое. Вы будете меньше подвержены стрессу и даже найдёте время, чтобы расслабиться в кругу друзей. Вероятно, вы отметите положительные изменения на профессиональном фронте, а те, кто искал работу, получат выгодные предложения. Ваш упорный труд поможет вам улучшить финансовое положение, не исключены выгодные сделки и неожиданные прибыли.
Благоприятные дни: 23, 24.
Менее благоприятные: 22.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.