Гороскоп для всех знаков Зодиака с 18 по 24 января 2021 года

28430
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 18 по 24 января 2021 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Избегайте ненужных споров и старайтесь не попадать в очаги конфликтов. Ваше спокойное отношение ко всему происходящему поможет вам справиться с любыми проблемами и уберечься от неприятностей, а некоторым добавит возможностей для карьерного роста. Это хорошее время для новых любовных отношений: шансы найти себе достойного и притягательного партнёра у многих из вас достаточно высоки. Однако при этом остерегайтесь заниматься романтическим флиртом на работе.
Благоприятные дни: 19, 21.
Менее благоприятные: 22.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Вероятно, на этой неделе вас будут одолевать противоречивые задачи и чувства, которые могут создать некоторый эмоциональный дискомфорт. Особенно если недоразумения возникнут с человеком, который вам дорог и о котором вы действительно заботитесь. Не волнуйтесь и не совершайте реактивных поступков. Помощь со стороны близких и ваше спокойное, трезвое отношение к жизни помогут вам справиться с ситуацией. Ваша жизнь войдёт в стабильную колею, и отношения наладятся.
Благоприятные дни: 18, 23.
Менее благоприятные: 24.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Вы вздохнёте с облегчением, когда ваш партнёр или близкий друг придёт вам на помощь и некоторые весьма серьёзные для вас вопросы наконец получат своё решение. Своевременная помощь гарантирует, что вы не понесёте никаких потерь. Поскольку в этот период у многих из вас на личном фронте предполагаются определённые проблемы, очень важно действовать взвешенно, противостоять всевозможным искушениям и сохранять свои отношения с окружающими стабильными.
Благоприятные дни: 22, 24.
Менее благоприятные: 18.

РАК (22.06 - 23.07)

Скорее всего, у вас появится потребность сосредоточиться на давно назревавших изменениях, так как нынешнее положение вещей окончательно перестанет вас удовлетворять. Ваша приспособляемость к неблагоприятным обстоятельствам поможет вам управлять сложными ситуациями. Всё это не исключает романтики в отношениях с любимым человеком, который будет уделять вам гораздо больше внимания, чем обычно. Короткий отпуск на двоих - именно то, что вам нужно для перезагрузки. 
Благоприятные дни: 21, 22.
Менее благоприятные: 19. 

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Не расходуйте мысли и нервы на ненужные доводы и аргументы в свою пользу, особенно на рабочем месте. Не противопоставляйте себя окружающим, следуйте существующим правилам и положениям, чтобы избежать лишних проблем. Весьма вероятны некоторые сложности в отношениях с близким другом или родственниками. Недоразумения могут увеличить расстояние между вами и добавить вам переживаний. Правильная самооценка и терпимость помогут вам обрести баланс.
Благоприятные дни: 22, 24.
Менее благоприятные: 20.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Многим из вас стоит взять тайм-аут или сбавить обороты в делах, чтобы не потерять равновесия между работой и домом. Желание успеть как можно больше и чрезмерная загруженность, скорее всего, приведут лишь к неудачам, разочарованию, а то и нервному срыву. Если вы не будете чувствовать себя одержимым в поступках, всё волшебным образом встанет на свои места. Старайтесь находить новые способы и возможности, чтобы уберечь себя от чрезмерного напряжения и стресса.
Благоприятные дни: 21, 24.
Менее благоприятные: 18.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Возможно, вам придётся пройти через некоторые эмоциональные взлёты и падения как на личном, так и на профессиональном фронте. Не исключено, вас ждёт возобновление связей со старым другом или бывшим соратником, а также знакомство с новыми людьми. Поскольку вы склонны к анализу ситуации, свежие ощущения дадут вам достаточно пищи для размышлений. На работе подумайте дважды, прежде чем принимать какие-либо решения и подписывать любые документы.
Благоприятные дни: 19, 20.
Менее благоприятные: 23.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Большую часть времени на этой неделе многие из вас будут предаваться светлым мечтам и жить романтическими предвкушениями. Что не исключает определённого неудовлетворения тем, как оценивают ваши заслуги на профессиональном фронте. Это хороший период для завершения старых дел и для планирования, но не для осуществления новых идей. В финансовой сфере ожидаются приятные новости, возможна выгодная сделка, которая, вероятно, будет связана с ювелирными изделиями.
Благоприятные дни: 20, 24.
Менее благоприятные: 19.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Вы почувствуете большое облегчение от того, что полностью освободитесь от некоторых проблем на личном фронте, долго не дававших вам покоя. Вы будете меньше подвержены стрессу и даже найдёте время, чтобы расслабиться в компании друзей. Те из вас, кто потратил немало сил на поиски работы, могут получить выгодные предложения. Ваш упорный труд позволит вам улучшить своё финансовое положение. При этом старайтесь не совершать поступков, результат которых неочевиден.
Благоприятные дни: 23, 24.
Менее благоприятные: 18.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Дополнительные обязанности на работе могут не позволить вам провести достаточно времени со своей семьёй. Вы даже рискуете нарушить какие-то свои обещания. Чтобы избежать недоразумений, перед тем, как обещать что-то, подумайте, по силам ли вам будет сдержать слово. Ваши близкие войдут в ваше положение и не будут к вам слишком строгими. На профессиональном фронте воспользуйтесь теми замечательными возможностями, которые поведут вас вверх по карьерной лестнице.
Благоприятные дни: 21, 22.
Менее благоприятные: 20.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Очень хорошая неделя для многих из вас в плане карьеры. Ваш ожидавший своего часа проект будет наконец всецело одобрен и запущен в работу. Благоприятное время и для различных домашних дел – ремонта, обустройства жилища и т. д. Что касается личных отношений, то и здесь события будут держать вас в романтически приподнятом настроении. А вот в решении финансовых вопросов ближе к выходным, чтобы не постигла неудача, нужно проявлять больше осторожности.
Благоприятные дни: 19, 21.
Менее благоприятные: 24. 

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Некоторых из вас на этой неделе поджидают неожиданные проблемы, способные усложнить жизнь и принести чувство разочарования. Недоразумений, скорее всего, будет заметно больше, чем обычно. Это может касаться ваших отношений на работе и в семье, проектов, финансовых сделок, командировок и т. д. Чтобы избежать неприятностей или хотя бы свести их к минимуму, смотрите на вещи реально, не упуская ни одной детали, и исключите недопонимание с окружающими.
Благоприятные дни: 18, 19.
Менее благоприятные: 23.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.