Гороскоп для всех знаков Зодиака с 18 по 24 ноября 2019 года

54994
7 минут
знаки зодиака

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Вероятно, в начале этой недели вы будете испытывать потребность в уединении. Такая тяга к рефлексии может несколько ослабить ваше социальное «я», что, не исключено, повлияет на ваши отношения с окружающими во всех сферах жизни. Не старайтесь преодолеть это временное состояние, а просто переживите его, тем более оно для вас будет скорее приятным и даже принесёт пользу. Побалуйте свою душу, чтобы вскоре по-новому взглянуть на то материальное, что вокруг вас, и наметить новые цели. В ближайшее время в бизнесе, на рабочем фронте к вам придет удача, а отношения с близкими станут более гармоничными. 
Благоприятные дни: 21, 24.
Менее благоприятные: 18.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Вы сможете наслаждаться плодами финансового благополучия на этой неделе, если не будете бездумно тратить деньги. Это благополучие, достигнутое упорным трудом на профессиональном фронте или в бизнесе по формуле «сэкономить, прежде чем тратить», позволит вам чувствовать себя уверенно и независимо, с удовлетворением тем, что вы создали финансовую стабильность для себя и своей семьи. Это прекрасное время, чтобы напомнить себе о своих целях и подготовить задел на будущее. Оно позволит вам сделать более гармоничными отношения с окружающими во всех сферах жизни и успешно решать проблемы.
Благоприятные дни: 20, 24.
Менее благоприятные: 22.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Благодаря влиянию целого ряда планет на этой неделе вы будете полны свежих, ярких идей и сил для их воплощения на профессиональном фронте или в бизнесе. Многих из вас ждёт повышение по службе, рост предпринимательских и личных доходов. Чтобы удержать удачу на своей стороне, оставайтесь позитивным и целенаправленным, игнорируйте любые проявления негатива на работе, не обращайте внимания на праздные сплетни. Верьте в то, что вы лучший, и дайте возможность вашим коллегам или партнёрам учиться на вашем примере. Не менее хорошо вы будете оснащены и для того, чтобы реализовать все свои достоинства на личном фронте.
Благоприятные дни: 22, 23.
Менее благоприятные: 19.

РАК (22.06 - 23.07)

Не исключено, вам придется столкнуться с препятствиями в одной из сфер жизни на этой неделе, предупреждают планеты. Будьте честным и тактичным в общении с коллегами на профессиональном фронте или с партнёрами по бизнесу. Избегайте любых конфликтов, чтобы не навредить себе. Свойственный вам прагматичный подход к решению проблем поможет быстро найти выход из любой ситуации, если вы не дадите волю своим эмоциям. На личном фронте не будьте недоступным и не позволяйте своему характеру мешать вам говорить о своих чувствах близким и друзьям, если всецело им доверяете. Их помощь и совет будут для вас очень цененными.
Благоприятные дни: 20, 22.
Менее благоприятные: 18.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Беспокойство может владеть вами в этот период.  Такое состояние, возможно, будет вызвано здоровьем кого-то из старших членов семьи или какими-либо нерешёнными семейными вопросами, требующими вашего участия. По возможности, старайтесь больше времени проводить со своими близкими и будьте к ним более внимательны, не игнорируйте их пожелания, чтобы не вызвать у них обиду. На профессиональном фронте или в бизнесе не действуйте под диктовку своего настроения и не придирайтесь к тому, что говорят коллеги или партнёры. Выверяйте каждый свой шаг, и вскоре отметите изменения к лучшему во всех сферах жизни.
Благоприятные дни: 21, 22.
Менее благоприятные: 23.

ДЕВА (24.08 - 23.09).

Влияние планет на этой неделе может вызвать неразбериху в ваших личных отношениях и лишить их гармонии. Не исключено, у вас прибавится родительских забот. Волнения и даже стрессы на личном фронте могут негативно сказаться на отношениях в профессиональной или предпринимательской сфере, где у многих из вас, к тому же, появятся дополнительные нагрузки. Глубоко вздохните и сделайте всё возможное, чтобы негативные эмоции перестали управлять вами. Даже если вам кажется, что не сможете успокоить нервы, вспомните: время – прекрасный целитель от того, что не в нашей власти. Ваши эмоции не повод портить жизнь себе и другим.
Благоприятные дни: 19, 22.
Менее благоприятные: 18.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Планеты обещают вам хорошую неделю. Вы будете пожинать плоды своей напряжённой работы в предыдущий период. При этом важно не позволять себе расслабляться, сосредоточившись на новых задачах на профессиональном фронте или в бизнесе. Вполне вероятно, что ваши соперники тоже не будут сидеть сложа руки. Но чтобы добиться новых успехов, вам можно игнорировать это обстоятельство и просто продолжать работать как можно лучше. Ваши творческие способности найдут выход в свежих идеях и проектах, обещающих дивиденды в виде карьерного роста или роста доходов. Это также отличное время для личных, семейных отношений.
Благоприятные дни: 21, 24.
Менее благоприятные: 20.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Эта неделя не обещает быть для вас легкой. Обычная рутина и мелкие неприятности могут вывести вас из себя и помешать нормальному общению с окружающими. Старайтесь не выпускать из-под контроля свои эмоции, держите в надлежащем состоянии разум и тело, сначала думайте, а потом делайте, особенно когда столкнётесь с какими-либо трудностями. На профессиональном и личном фронте, в бизнесе не игнорируйте советы и помощь тех, кому доверяете. Ведь когда мы чувствуем себя подавленными, мы часто забываем использовать опыт окружающих, а он может оказаться полезен. Больше времени проводите с близкими. 
Благоприятные дни: 19, 24.
Менее благоприятные: 21.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Будьте готовы взять от этой недели всё то хорошее, что она вам обещает в связи с благоприятным влиянием планет. Вы будете пожинать плоды своего упорного труда на профессиональном или предпринимательском фронте в виде наград, роста в карьере или в бизнесе, и ваши навыки общения позволят вам производить яркое впечатление на окружающих. Ваши домашние тоже будут наслаждаться общением с вами, и ваша личная жизнь принесёт вам немало романтических моментов, а одинокие могут встретить свою судьбу. Вместе с тем не позволяйте своему сердцу безраздельно властвовать над разумом, ведь это ещё и прекрасное время для деловых решений. 
Благоприятные дни: 22, 23.
Менее благоприятные: 19.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Обратите внимание на свои финансы на этой неделе, проверьте свой баланс и будьте готовы открыть для себя новые источники дохода. Благодаря влиянию планет у вас появится реальная возможность увеличить свой капитал. Особенно актуально это для предпринимателей, а также тех, кто занят поиском дополнительного заработка или новой работы. На профессиональном фронте вы можете улучшить свое материальное состояние упорным трудом или внедрением инновационных предложений, что также послужит вашей карьере. Ваши личные отношения, вероятно, укрепятся, и вы с удовольствием будете проводить свободное время в кругу семьи и друзей.
Благоприятные дни: 20, 24.
Менее благоприятные: 21.

 

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Это будет, скорее всего, хорошая неделя во всех сферах вашей жизни, обещают планеты. На финансовом фронте ваше положение улучшится за счёт притока новых доходов из различных источников. На личном фронте вы будете ощущать поддержку близких, особенно молодых членов семьи, и платить им тем же. Одинокие могут начать романтические отношения, найдя себе пару, и даже вступить в брак. Ваш упорный труд и настойчивость на профессиональном фронте и в бизнесе принесут вам личное удовлетворение и признание коллег и партнёров. Постарайтесь использовать все свои способности и навыки, чтобы не упустить новые возможности.
Благоприятные дни: 18, 22.
Менее благоприятные: 20.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

У многих из вас проявится страсть к путешествиям и приключениям. Вы будете стремиться расширить свои горизонты на профессиональном и предпринимательском фронте. Однако это потребует напряжённого труда и свежих идей. Что касается финансов, то будьте осторожны и, расходуя деньги, оставляйте определённый резерв, чтобы не нанести ущерб своему бюджету. События на личном фронте могут развиваться более интенсивно, но, предаваясь удовольствиям, не забывайте о своём здоровье и о вопросах, требующих решения. Прислушивайтесь к советам старших, они будут для вас полезными во всех сферах жизни.
Благоприятные дни: 19, 23.
Менее благоприятные: 21.

Астропсихолог В.Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.