Гороскоп для всех знаков Зодиака с 18 по 24 мая 2020 года

40379
6 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 18 по 24 мая 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Эта неделя будет для вас в основном положительной благодаря влиянию планет. Ваши усилия и напряжённый труд на профессиональном фронте позволят вам заслужить поощрения и признательность. В то же время бизнесменам пока лучше воздержаться от вложения инвестиций в новые и малознакомые проекты. Хотя у вас и в этом случае не будет особых поводов волноваться, поскольку вам обещаны хорошие дивиденды от прежних вложений. Ваше финансовое состояние будет весьма стабильным, если вы правильно спланируете бюджет и не допустите лишних расходов. На личном фронте это хорошее время для укрепления отношений.
Благоприятные дни: 19, 22.
Менее благоприятные: 18.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Довольно непростую, проблемную неделю обещают вам планеты. Несмотря на то, что на профессиональном фронте вы можете добиться успехов, признания и благодарности, вам придётся проявлять осторожность в отношении коллег, которые не разделяют ваши интересы. Не слишком благоприятное время для предпринимателей – не исключены финансовые потери, связанные с проволочками в решении вопросов оплаты услуг. Отложите финансирование новых проектов до лучших времен и избегайте любых необязательных расходов. На личном фронте не допускайте конфликтов, сделайте всё, чтобы не нарушить семейные отношения.
Благоприятные дни: 20, 21.
Менее благоприятные: 23.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Во всех сферах жизни на этой неделе вы можете ждать позитивных событий. На профессиональном фронте для многих это будет период успехов и признания после адаптации к новым условиям и задачам. Ваше постоянное стремление к знаниям и самосовершенствованию поможет вам подняться по лестнице достижений, но не рассчитывайте, что это достанется вам легко. У предпринимателей, скорее всего, появятся хорошие возможности увеличить денежные доходы. Отличное время для тех, кто связан семейными отношениями или кто только готовится связать себя узами брака. Используйте его, чтобы укрепить ваши взаимные чувства.
Благоприятные дни: 21, 24.
Менее благоприятные: 19.

РАК (22.06 - 23.07)

На этой неделе вы можете быть склонны к перепадам настроения даже из-за незначительных причин, предупреждают планеты. На рабочем фронте, не исключено, вам будет трудно сосредоточиться на стоящих перед вами задачах. Старайтесь не допустить ошибок и не позволить недоброжелателям использовать их против вас. Что касается финансов, то вам, вероятно, придётся ограничить расходы, хотя ваши сбережения не дадут ситуации стать критичной. Бизнесменам стоит воздержаться от инвестирования новых проектов, а сосредоточиться на том, что уже приносит доход. Ваши близкие будут вашей поддержкой и опорой при любых взлётах и падениях. 
Благоприятные дни: 23, 24.
Менее благоприятные: 21.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Проблемы, досаждавшие вам в различных сферах вашей жизни, на этой неделе, скорее всего, останутся в прошлом, обещают планеты. Ваше финансовое состояние будет стабильным благодаря потоку доходов, что позволит вам чувствовать себя в этом плане расслабленно. Бизнесмены могут встретить возможности получения новых прибылей, а инвестиции принесут вам хорошие дивиденды. На профессиональном фронте вы сможете достаточно легко и успешно справиться с любой сложной задачей и заслужить поощрение. На личном фронте вас ждут мир и гармония во взаимоотношениях с близкими, которые будут вас поддерживать во всех начинаниях. 
Благоприятные дни: 20, 21.
Менее благоприятные: 18.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Комфортной и спокойной обещает стать для вас эта неделя благодаря позитивному влиянию планет. Вы сможете найти тонкий баланс между работой и семейной жизнью, которая будет творить для вас буквально чудеса. Вы будете наслаждаться уютными домашними вечерами в кругу близких, ведя неспешные разговоры о жизни или просто обмениваясь шутками. Ваша творческая натура сможет выразиться в бизнесе или на профессиональном фронте оригинальными идеями и новыми проектами, что принесёт вам успех, правда, не сразу, а в перспективе. Наберитесь терпения, и будете вознаграждены получением прибылей или карьерным ростом.
Благоприятные дни: 19, 24.
Менее благоприятные: 21.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Богатую на позитивные события неделю обещают вам планеты. Любые сомнения и нерешительность уйдут от вас прочь, и вы будете нацелены только на успех. На профессиональном фронте это, а также ваш напряжённый труд и интеллект помогут вам добиться успеха и заслужить высокую оценку и признание. В финансовой сфере ситуация тоже будет складываться в вашу пользу. Предприниматели откроют для себя новые возможности расширения бизнеса и увеличения доходов. Всё это станет для вас стимулом выполнять свои задачи ещё лучше во всех сферах деятельности. На личном фронте у вас будут царить гармония и взаимопонимание.
Благоприятные дни: 21, 22.
Менее благоприятные: 19.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

На этой неделе избегайте ситуаций, которые могут привести вас к стрессу, предупреждают планеты, поскольку, не исключено, вы будете склонны к перепадам настроения. Не лучшее самочувствие и волнение могут стать для вас фактором, отвлекающим от выполнения обязанностей на всех фронтах. Лишь проявив силу воли, вы сможете двигаться в верном направлении, особенно на профессиональном фронте и в бизнесе, где пока лучше избегать новых проектов и сделок. А если кто-то или что-то будет испытывать ваше терпение, то нужно просто успокоиться и проявить такт и дипломатию. Рассчитывайте на близких, которые вам помогут.
Благоприятные дни: 19, 23.
Менее благоприятные: 22.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Весьма сложная для вас неделя, когда под влиянием планет вы можете испытывать перепады настроения, причём без видимых причин. Это рискует поставить ваши способности на испытание на профессиональном фронте и в бизнесе, где неудачи грозят ещё большим стрессом. Чтобы избежать такой ситуации, объясните себе, что повода волноваться нет, и не падайте духом. На финансовом фронте контролируйте все расходы и планируйте свой бюджет, это поможет исключить факторы стресса. И пока воздерживайтесь от любых важных решений, в том числе и на личном фронте. Больше общайтесь с близкими, они вас поддержат.
Благоприятные дни: 20, 24.
Менее благоприятные: 18.
 

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Это будет хорошая для вас неделя, особенно если вы заняты в профессиональной или предпринимательской сфере. Благодаря влиянию планет вы можете рассчитывать на большие успехи, но лишь в том случае, если приложите к этому дополнительные усилия. В любой ситуации для вас важно оставаться сильными и работать с непоколебимой решимостью, тогда сможете получить весомые плоды в виде новых карьерных возможностей или увеличения доходов и расширения бизнеса. На личном фронте вы найдёте достаточное количество времени, чтобы провести его со своими близкими, и это поможет вам укрепить ваши отношения.
Благоприятные дни: 19, 20.
Менее благоприятные: 22.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Насыщенную событиями неделю обещают вам планеты, а окажутся ли они положительными – будет зависеть от вас. На профессиональном фронте вам придётся приложить дополнительные усилия, чтобы успешно и вовремя справиться с ответственным заданием и подняться на новый уровень в карьере. На финансовом фронте вы значительно улучшите своё положение, если будете грамотно управлять бюджетом. А бизнесмены могут получить хорошие дивиденды, если правильно вложат капитал. На личном фронте старайтесь сохранять мир и гармонию в отношениях, и тогда ваши близкие станут для вас источником радости.
Благоприятные дни: 20, 21.
Менее благоприятные: 19.
 

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Эта неделя в связи с влиянием планет может оказаться для вас довольно сложной на профессиональном фронте, где ваши усилия и напряжённая работа могут не получить ожидаемого признания и достойной оценки. Однако вы не должны опускать руки, поскольку сможете достичь всего, чего хотите, если будете уверены в себе, проявите упорство и решительность. Избавьтесь от негативных мыслей, сосредоточьтесь на достижении цели. На финансовом фронте и в бизнесе указаны дивиденды от прошлых инвестиций и выгодные сделки. На личном фронте вы будете рады общению с близкими, которые станут вашей поддержкой во всём.
Благоприятные дни: 19, 24.
Менее благоприятные: 20.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.