Гороскоп для всех знаков Зодиака с 17 по 23 февраля 2020 года

144148
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 17 по 23 февраля 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

На этой неделе вам нужно найти способ наилучшим образом выразить себя и стараться быть максимально понятным для других, предупреждают планеты. Это позволит вам избежать нежелательных разногласий и недоразумений, сохранить гармонию в отношениях с коллегами, друзьями и семьёй. Используйте все свои дипломатические способности, чтобы не нажить себе недругов, и тогда ваши отношения с окружающими принесут вам реальные выгоды как на личном, так и на профессиональном фронте. 
Благоприятные дни: 22, 23.
Менее благоприятные: 18.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Неделя благодаря влиянию планет обещает вам множество различных сюрпризов. Если у вас на эти дни запланирована важная встреча, то, вполне вероятно, вы сможете проявить себя на ней наилучшим образом. Ваше руководство и коллеги будут вам признательны за отличные идеи и предложения. Вы преодолеете почти все препятствия, прилагая к этому минимум усилий. Однако обратите внимание на свои финансы, так как есть риск потратить деньги впустую. Совершайте покупки и сделки обдуманно.
Благоприятные дни: 17, 22.
Менее благоприятные: 20.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Положение планет свидетельствует о том, что  на этой неделе вы будете вполне самодостаточным и уверенным в себе. При принятии любых решений ваше собственное мнение будет для вас наиболее ценным и определяющим. Верьте в себя, доверяйте своим инстинктам. Будьте уверены в своём выборе и своих действиях, и тогда ваши решения приблизят вас к вашей жизненной цели. Если в этот период у вас появятся новые знакомые, завяжутся новые отношения, знайте: это не случайно, всерьёз и надолго. 
Благоприятные дни: 19, 20.
Менее благоприятные: 22.

РАК (22.06 - 23.07)

Большинству из вас предстоящая неделя благодаря влиянию планет подарит прилив энергии и уверенности в собственных силах. Используйте их на самые важные дела как на профессиональном, так и на личном фронте, а не на приключения и развлечения. Тем более у вас будет и так достаточно времени, чтобы отдохнуть в кругу своих близких и родных. Прежде чем принимать какое-либо решение, дважды подумайте и расставьте приоритеты. Действуя целенаправленно, вы сможете добиться очень многого.
Благоприятные дни: 20, 21.
Менее благоприятные: 18.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Положение планет свидетельствует о том, что предстоящая неделя будет для вас весьма эмоциональной. Вы должны следить за тем, что говорите, и давать отчёт своим словам и поступкам. Не исключены проблемы в личных отношениях. Однако большинство из вас отметят некоторые положительные изменения в жизни и в конце недели почувствуют себя намного лучше, спокойнее и уравновешеннее. Тем более кто-то из близких или друзей будет поддерживать и направлять вас на правильный путь, не давая оступиться.
Благоприятные дни: 22, 23.
Менее благоприятные: 20.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Очевидно, в связи с влиянием планет на этой неделе многим из вас предстоит какая-то поездка, возможно, важная командировка или путешествие, которое вы долго планировали и готовили. Как бы то ни было, но поездка будет иметь большое значение для вашей дальнейшей жизни. Поэтому, куда бы и с кем бы вы ни отправлялись, постарайтесь не совершать ошибок и использовать время и возможности наиболее эффективно, с максимальной пользой. Если едете с семьёй, наслаждайтесь отдыхом по полной!
Благоприятные дни: 20, 21.
Менее благоприятные: 17.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Не исключено, на этой неделе в связи с совместным воздействием ряда планет вы наконец решитесь серьёзно изменить свою жизнь. Ваша неудовлетворённость существующим положением вещей заставит совершить решительные шаги, которые выведут вас на новый путь в нужном направлении. Существующие проблемы, если вы перестанете их игнорировать, исчезнут, а ваши усилия будут вознаграждены. Причём результаты могут оказаться такими, которых вы даже не ожидали. Не упустите свой шанс!
Благоприятные дни: 22, 23.
Менее благоприятные: 19.
 

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Ваши отношения на личном фронте благодаря влиянию планет на этой неделе, вероятно, доставят вам особенное удовольствие. Взаимная симпатия и полное взаимопонимание с близкими и друзьями будут особенно важны для вас и положительно повлияют на ваши дела на всех фронтах. Держите эту связь прочной, будьте внимательны, и результаты не замедлят порадовать вас. Всё сказанное вдвойне важно для тех, у кого сложились или складываются романтические отношения с любимым человеком.
Благоприятные дни: 17, 23.
Менее благоприятные: 20.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

В связи с влиянием ряда планет для вас вполне вероятны хорошие новости. Особенно это касается студентов, ожидающих результатов экзаменов. Вы даже можете удивиться тому, что результаты оказались значительно выше ожидаемых. Пользуйтесь  благоприятным временем, чтобы добиться профессионального и духовного роста, и верьте в невозможное! Не исключено, круг вашего общения расширится и вы познакомитесь с людьми, которые в дальнейшем будут играть в вашей жизни важную роль.
Благоприятные дни: 18, 19.
Менее благоприятные: 23.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Благоприятная неделя для того, чтобы завершить в срок важный проект или утвердить его, если он находится в стадии рассмотрения в вышестоящей инстанции. Влияние планет поможет вам выдвигать блестящие идеи, а присущие вам логика, упорство и трудолюбие позволят успешно осуществлять их. Вполне вероятны приличные материальные дивиденды от сделанных вами инвестиций или предыдущих проектов. На личном фронте воспользуйтесь этой неделей, чтобы улучшить  свои отношения с близкими.
Благоприятные дни: 18, 23.
Менее благоприятные: 21.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Будьте готовы к тому, что эта неделя окажется для вас весьма беспокойной и суетливой, что связано с влиянием планет. На профессиональном фронте пока старайтесь не брать на себя больше того, что требуют от вас служебные обязанности. Тем более на личном фронте вам, вероятно, предстоит какая-то бурная деятельность, возможно, связанная с ремонтом жилища, покупкой мебели или приёмом гостей – отсюда и дополнительные финансовые расходы. Однако все эти хлопоты будут для вас приятными.
Благоприятные дни: 19, 23.
Менее благоприятные: 17.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Воспользуйтесь этой неделей, чтобы устроить небольшое семейное путешествие, семейный праздник или пикник, пригласив на него друзей. Влияние планет позволит вам насладиться отдыхом и общением с близкими в полной мере и основательно зарядиться энергией. В конце концов, такое выпадает не часто, так что получайте удовольствие, а дела никуда не денутся. Зато после хорошего отдыха вы возьмётесь за них с утроенной силой и сможете добиться больших успехов на профессиональном поприще.
Благоприятные дни: 22, 23.
Менее благоприятные: 19.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.