Гороскоп для всех знаков Зодиака с 16 по 22 марта 2020 года

97052
7 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 16 по 22 марта 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Благодаря позитивному влиянию планет на этой неделе вы можете ожидать удачи во всех сферах жизни. Ваша уверенность в собственных силах будет стимулировать вас к достижению самых смелых целей. Новые возможности откроются перед вами на профессиональном фронте, где вы сумеете проявить себя самым лучшим образом и заслужить признание коллег и руководства. Если вы заняты бизнесом, плоды вашего труда материализуются в виде роста доходов, хотя, не исключено, к этому вам придётся приложить больше усилий. На личном фронте ваши многочисленные таланты сделают общение с друзьями и близкими очень приятным и интересным.
Благоприятные дни: 17, 22.
Менее благоприятные: 18.
 

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Благоприятные планеты обещают вам весьма успешную неделю. Воспользуйтесь данным обстоятельством, чтобы улучшить позиции на всех фронтах. По возможности больше времени проводите с близкими, что сделает отношения с ними более тёплыми и гармоничными. На профессиональном фронте, в финансах и бизнесе всё у вас сложится отлично, если вы не будете пытаться обогнать время и бежать впереди паровоза. Даже если дела идут, на ваш взгляд, не так быстро, как вам хотелось бы, не пытайтесь ускорить события. Ситуация будет развиваться в своём собственном темпе, независимо от того, что вы делаете, так что не тратьте попусту энергию.
Благоприятные дни: 17, 20.
Менее благоприятные: 16.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Для вас эта неделя, скорее всего, сложится отлично, и удача станет вашей попутчицей, указывают планеты.  Не бойтесь ставить перед собой высокие цели на профессиональном фронте или в бизнесе. Вы добьётесь своего, если проявите уверенность, упорство и не будете бояться изменений, помня, что вы достойны лучшего. Более того, если вы чётко изложите свои идеи и планы, ваши друзья, коллеги и партнёры будут рады к вам присоединиться и разделить с вами успех. Ваше финансовое положение в этот период должно улучшиться и упрочиться, что положительным образом скажется на ситуации в личной сфере. В семье у вас будут царить мир и гармония. 
Благоприятные дни: 19, 22.
Менее благоприятные: 17.

РАК (22.06 - 23.07)

Большинство из вас на этой неделе будет уделять меньше внимания личной жизни, выбрав своим приоритетом профессиональную или предпринимательскую деятельность, указывают планеты. Впрочем, в этом для семейных отношений есть и определённые плюсы: некоторая внутренняя отдалённость от близких станет для обеих сторон своеобразной психологической разгрузкой. Что же касается рабочей сферы, то тут польза такого отношения ещё более очевидна. Профессионалы, вероятно, произведут на руководство своим упорным трудом впечатление и откроют для себя новые карьерные возможности. Бизнесмены осуществят свои проекты и увеличат доходы.
Благоприятные дни: 16, 20.
Менее благоприятные: 18.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Это очень хорошая для вас неделя, указывают планеты. Однако вы не должны сидеть сложа руки и ждать, когда удача свалится к вам, как манна небесная. Определите для себя, что вы действительно хотите от вашей удачи. Составьте список целей, расставьте приоритеты и приступайте к работе не мешкая – тогда планеты будут на вашей стороне. Это также хорошее время для самосовершенствования, в том числе духовного, продвижения новых идей и проектов. Используйте это время эффективно, и вы будете вознаграждены, будь то профессиональная, финансовая или предпринимательская сфера. Ну а ваши друзья и близкие охотно поддержат вас во всех начинаниях.
Благоприятные дни: 16, 22.
Менее благоприятные: 19.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Найдите на этой неделе время, чтобы оценить своё самочувствие, советуют планеты. Не исключено, путаница в личной жизни или напряжённые отношения с близкими окажут на ваше здоровье, в том числе нервы, не лучшее влияние. Поймите: ваше тело - ваш храм, и отнеситесь к нему соответствующим образом. Ищите решение проблем и избавление от беспокойства внутри себя. У вас есть всё для того, чтобы вы могли управлять своим состоянием, чувствовать себя спокойным, уверенным и добиваться успехов во всех сферах жизни. Возможно, избежать стрессов вам помогут медитация, йога и т. д. Хотя всё, что вам нужно для этого, – ясная голова.
Благоприятные дни: 17, 21.
Менее благоприятные: 16.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Тем из вас, у кого есть семья, планеты на этой неделе указывают на возможные небольшие проблемы в супружеских отношениях, которые могут всё же вызвать у вас волнение. Одиноким, понятно, это не грозит. Впрочем, даже если у вас в семье возникли трудности, существует немало способов быстро от них избавиться. Вы мастер баланса. Замените эмоции логикой и методичностью, совершите добрый поступок, уступите, выразите свою любовь материально, и проблемы останутся в прошлом. Этот неуравновешенный в плане эмоций период не слишком хорошее время для принятия важных решений на профессиональном, финансовом фронте и в бизнесе.
Благоприятные дни: 16, 20.
Менее благоприятные: 21.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Внешне эта неделя может показаться будничной, но многое будет происходить за кулисами. Возможно, указывают планеты, вам придётся проявить упорство и настойчивость, чтобы отстоять свою точку зрения или одержать победу над оппонентами, устранить препятствия или изменить своё положение на профессиональном фронте, в финансовой сфере или в бизнесе. Жизнь меняет череду событий и их влияние на нас, так что будьте готовы отпустить старое, чтобы освободить место новому. Упорством и целеустремлённостью вы многого добьётесь и заработаете очень хорошие дивиденды не только в плане своей работы, но и для личной и семейной жизни.
Благоприятные дни: 16, 22.
Менее благоприятные: 19.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Планеты на этой неделе обещают большинству из вас уважение и почёт. Вы будете находиться в центре внимания и пользоваться поддержкой окружающих. Ждите хороших новостей во всех сферах жизни. Дома вас могут порадовать ваши дети, на профессиональном фронте – успехи в осуществлении важного проекта или повышение по службе, в финансах и бизнесе – увеличение доходов и заключение выгодных сделок. Не бойтесь принимать важные решения и предпринимать решительные шаги. Судьба подскажет вам путь к заслуженной удаче и признанию. Семейные в этот период будут наслаждаться общением с близкими, одинокие – атмосферой романтики.
Благоприятные дни: 17, 22.
Менее благоприятные: 18.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Перемены к лучшему ждут многих из вас на этой неделе, указывают планеты. На профессиональном фронте сосредоточьтесь на своей карьере и не бойтесь брать на себя новые обязательства. В бизнесе и финансовой сфере старайтесь не упустить те отличные возможности, которые подарит вам судьба. Уровень доверия к вам в этот период будет устойчивым и высоким, и это поможет вам в достижении всех ваших целей. На личном фронте проявляйте свои самые лучшие качества, и тогда близкие и друзья с готовностью окажут вам всяческую помощь и поддержку любых начинаний, а ваша личная жизнь будет радовать вас атмосферой мира, гармонии и любви.
Благоприятные дни: 16, 20.
Менее благоприятные: 17.
 

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

У вас  отлично получится всё, за что возьмётесь на этой неделе, благодаря позитивному влиянию планет. Вы будете активно браться за любые сложные задачи на профессиональном и личном фронте, в сфере финансов и бизнеса и эффективно решать их. При этом не забывайте поддерживать тех, кто моложе вас, кто имеет меньший опыт, и вы встретите с их стороны благодарность и посильную помощь, которая позволит вам пожинать обильные плоды успехов. Новые большие возможности откроют вам путь к улучшению качества жизни, если вы сумеете воспользоваться ими. Не верьте завистникам и никому не позволяйте ослабить ваш энтузиазм и волю.
Благоприятные дни: 19, 22.
Менее благоприятные: 20.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Вы сумеете воспользоваться большей частью тех возможностей, которые встретятся на вашем пути на этой неделе благодаря позитивному влиянию планет. Купидон направит свои стрелы на одиноких, готовясь сразить их любовью и романтикой. Супружеские пары будут наслаждаться гармонией  в отношениях, и небольшое семейное путешествие лишь укрепит ваши чувства. На профессиональном фронте также не исключены деловые поездки, которые приведут к повышению в карьере. Ваше финансовое состояние улучшится, а предприниматели получат шанс расширить свой бизнес. Однако не забывайте о сохранении резерва и запаса прочности.
Благоприятные дни: 17, 21.
Менее благоприятные: 16.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.