Гороскоп для всех знаков Зодиака с 16 по 22 декабря 2019 года

51608
6 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 16 по 22 декабря 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Благодаря влиянию планет этот период обещает быть весьма благоприятным для вас. Если в последнее время вы испытывали трудности, то эта неделя может дать вам возможность изменить свою жизнь к лучшему или же начать всё с чистого листа. Ваш позитивный настрой поможет вам выполнить огромный объём работы, и вы останетесь вполне довольны своими достижениями как на профессиональном, так и на личном фронте, на котором будут царить взаимопонимание и гармония. Выходные, скорее всего, вы проведёте в приятных хлопотах.
Благоприятные дни: 17, 18.
Менее благоприятные: 16.

 

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Эта неделя может оказаться для вас сложной в плане отношений с окружающими. Не исключены ссоры и конфликты, особенно на профессиональном фронте, чему будет способствовать влияние планет. В этот период вашими врагами могут также стать лень и упрямство, способные усугубить проблемы. Проявляйте сдержанность и придерживайтесь правил и норм, установленных на вашем рабочем месте. Измените своё отношение к происходящему, не затягивайте решение текущих вопросов. Это позволит вам предотвратить многие неприятности.
Благоприятные дни: 16, 20.
Менее благоприятные: 18.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Вы должны более тщательно оценивать все свои решения на этой неделе. Наряду с позитивным влиянием планет это поможет вам найти путь к восполнению финансовых издержек, которые вы понесли в последнее время. Некоторые из вас будут испытывать тягу к духовной пище, интерес к духовной литературе. Вы охотно окажете помощь тем, кто в ней нуждается, и вообще постараетесь быть полезными. Проблемы, решение которых вы долго откладывали или с которыми вам не удавалось справиться, будут положительно решены.
Благоприятные дни: 18, 21.
Менее благоприятные: 16.

РАК (22.06 - 23.07)

На этой неделе некоторые из вас почувствуют влечение к духовным или религиозным обрядам, а также к соответствующей литературе. Если вы были заняты поиском новых возможностей или новой лучшей работы, благодаря влиянию планет у вас появятся хорошие перспективы в этом направлении. Вы будете находиться в спокойном и умиротворённом состоянии, которого достигните либо через духовность, либо через самоанализ. На семейном фронте ожидайте благоприятных событий, которые позитивно повлияют на ваше будущее.
Благоприятные дни: 20, 22.
Менее благоприятные: 18.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Многие из вас окажутся, что называется, на коне на этой неделе благодаря влиянию планет. Некоторые будут буквально поражены большим количеством новых возможностей и хороших предложений в профессиональной сфере, на рассмотрение которых вам даже может потребоваться время. Вы будете наполняться позитивными эмоциями и испытывать приподнятое настроение. Если какие-то проблемы появятся на личном фронте, вам удастся быстро найти их решение. Предпринимаемые вами усилия помогут вам спланировать лучшее будущее.
Благоприятные дни: 17, 21.
Менее благоприятные: 19.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Благоприятную неделю, особенно на профессиональном фронте, обещают вам планеты. У вас появится возможность улучшить свои карьерные перспективы. Большую часть времени вас будут наполнять положительные эмоции и оптимизм, чему в определённой степени поспособствует и удача на финансовом фронте – вы можете ожидать неожиданных прибылей. Особенно актуально это для тех, у кого есть собственный бизнес. И даже если на вашем пути встретятся трудности, ваши друзья и близкие будут рядом и с готовностью окажут вам помощь.
Благоприятные дни: 16, 20.
Менее благоприятные: 17.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Не исключено, что на этой неделе вам будет труднее сосредоточиться на своих обязанностях, будь то профессиональная или личная сфера. Попробуйте посмотреть на ситуацию как бы со стороны и определить приоритет действий, разложив всё по полочкам. Если у вас есть возможность, сбавьте темп или отложите несрочные дела на будущее. Не забивайте себе голову посторонними мыслями, особенно, когда общаетесь с окружающими. Свободное время старайтесь проводить в семейном кругу или с друзьями, которые вас хорошо знают и понимают.
Благоприятные дни: 17, 18.
Менее благоприятные: 21.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Хорошая неделя для вас, особенно на личном фронте. Любые домашние проблемы, ранее беспокоившие вас, вы сможете решить эффективно и к общей пользе, обещают планеты. Ваш энтузиазм и позитивное отношение к жизни будут создавать вокруг вас атмосферу, заряжающую положительной энергией окружающих. Вы легко удовлетворите все потребности членов вашей семьи, что, в свою очередь, доставит удовольствие и вам самим. На профессиональном фронте у многих из вас появятся новые возможности в любых начинаниях.
Благоприятные дни: 16, 20.
Менее благоприятные: 18.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Не слишком удачная неделя для многих из вас, свидетельствуют планеты. Не всё будет зависеть от вас и ваших усилий, особенно на личном фронте, где ситуация может выйти из-под контроля. В решении проблем вы не должны полагаться ни на кого, кроме себя, так как иное рискованно и грозит потерями. Держитесь подальше от разной юридической рутины типа имущественных вопросов, поскольку велика вероятность запутаться и наделать ошибок. Если вы не проявите осторожности, это будет стоить вам потери времени на исправление ситуации.
Благоприятные дни: 17, 21.
Менее благоприятные: 19.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Помощь другим и благотворительность – вот главное в ваших естественных устремлениях на этой неделе. Вы будете хорошо чувствовать себя в отношениях как с самим собой, так и с внешним миром. Благодаря влиянию планет все препятствия, которые мешали вам на личном и рабочем фронте, обещают исчезнуть, однако на это может потребоваться время. Вместе с тем в бизнесе вы должны быть более осторожным, чтобы предотвратить возможные потери. Есть вероятность обзавестись новыми друзьями, но пусть это будет не в ущерб семейной жизни.
Благоприятные дни: 16, 17.
Менее благоприятные: 18.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Если вас в последнее время преследовали трудности, благодаря влиянию планет на этой неделе вы сможете от них избавиться. Тем, кто планирует новый бизнес или вложение инвестиций, следует семь раз отмерить, прежде чем один раз отрезать, то есть внимательно изучить всю информацию до заключения любых соглашений. Тогда ваша сделка увенчается успехом. На профессиональном фронте ваш эффективный труд заслужит признание коллег и руководства. Если у вас появится возможность отправиться в поездку, не отказывайтесь от неё.
Благоприятные дни: 17, 20.
Менее благоприятные: 16.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Избегайте любых споров и конфликтов на этой неделе, так как они могут привести вас к стрессу и сказаться на вашем здоровье, что связано с не слишком благоприятным расположением планет. На профессиональном фронте вам, вероятно, придётся напряженно трудиться и приложить дополнительные усилия, чтобы обеспечить себе карьерные перспективы. Будьте осторожны при решении финансовых вопросов, есть вероятность денежных потерь. Впрочем, это не исключает и хороших шансов на неожиданное пополнение семейного бюджета.
Благоприятные дни: 16, 20.
Менее благоприятные: 17.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.