Гороскоп для всех знаков Зодиака с 15 по 21 марта 2021 года

18053
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 15 по 21 марта 2021 года
ОВЕН (21.03 - 20.04)
Благорасположение планет принесёт вам долгожданное облегчение, освободив от проблем, которые преследовали вас последние несколько недель. Что касается финансовых вопросов, то у вас будет возможность решать их с большой выгодой для себя. В отношениях с окружающими избегайте безоглядно принимать чьи-то аргументы как руководство к действию и в то же время будьте терпеливы в общении. Постарайтесь больше времени проводить с любимым человеком, отвлекаясь от суеты.
Благоприятные дни: 18, 21.
Менее благоприятные: 16.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
Для многих из вас неделя окажется очень беспокойной из-за влияния ряда планет. Возможно, много времени у вас будет отнимать работа. Однако, как бы ни были вы загружены, не пренебрегайте отношениями со своей семьёй и со своим близким человеком, не допускайте ссор. В любом деле взвешивайте собственные силы и не давайте обещаний, которые не сможете выполнить. К выходным ситуация изменится, и у вас появится возможность расслабиться после напряжённого графика.
Благоприятные дни: 16, 20.
Менее благоприятные: 15.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
Возможно, на этой неделе вам будет трудно работать в команде, так как ваши идеи могут не совпадать с мнением большинства. Проявите все свои навыки, чтобы доказать руководству, что ваша точка зрения верна и вы способны быть лидером. При этом сделайте всё, что в ваших силах, чтобы справиться с возложенными на вас обязанностями и завершить запланированное. Не теряйте чувства уверенности и оптимизма, это поможет вам заслужить доверие коллег и добиться успеха.
Благоприятные дни: 19, 21.
Менее благоприятные: 17. 

РАК (22.06 - 23.07)
Влияние ряда планет сделает эту неделю благоприятной для большинства из вас во всех отношениях. Ваши решимость и терпение принесут вам успех и удовлетворение. Атмосфера в доме будет мирной, уютной и расслабляющей. На профессиональном фронте вы сможете уложиться в отведённые сроки и осуществить все проекты с максимальной эффективностью. Этот период обещает вам также новые финансовые возможности и выгоды. Главное не сидеть сложа руки, а действовать!
Благоприятные дни: 15, 20.
Менее благоприятные: 21.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)
Планеты указывают на то, что на этой неделе ваши личные дела могут держать вас в напряжении и поглощать весьма много времени. Это не тот период, чтобы откровенничать и высказать своё мнение по тем или иным вопросам. Держите свои мысли при себе, если хотите избежать ненужных споров и, как следствие, неприятностей. Скорее всего, эти дни окажутся удачными в плане каких-либо приобретений и совершения различных финансовых операций. Но лишь в том случае, если вы будете осмотрительны.
Благоприятные дни: 16, 18.
Менее благоприятные: 20.

ДЕВА (24.08 - 23.09)
Положение планет говорит о том, что эта неделя окажется для вас не самой лучшей. Отнеситесь к происходящему по-философски, воспринимайте события легко и будьте терпеливы, особенно на деловом фронте. Старайтесь больше времени проводить с семьёй. Не расстраивайтесь по тривиальным причинам, управляйте своим характером. И пусть пока вы не можете радоваться тому, что происходит, однако ваш объективный подход к ситуации поможет вам быстрее преодолеть все трудности.
Благоприятные дни: 17, 20.
Менее благоприятные: 18.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
В этот период вас будет сопровождать чувство уверенности во всех ваших начинаниях и делах, что объясняется положительным взаимным влиянием ряда планет. Эта уверенность в своей правоте принесёт вам пользу как в ближайшей, так и в долгосрочной перспективе. К тому же в случае необходимости вы вполне можете рассчитывать на помощь близких. Однако эта неделя не подходящее время для принятия рискованных решений. Изучите вопрос должным образом, дайте ситуации «выстояться».
Благоприятные дни: 16, 19.
Менее благоприятные: 20.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
Проблема, которая не давала вам покоя достаточно долгое время, наконец будет решена, чему поспособствует положение планет. На этой неделе большинству из вас не нужно ждать никаких серьёзных потрясений и причин для беспокойства – жизнь потечёт в нормальном, спокойном русле. Вы сможете уделять достаточно внимания своей семье и внести в отношения с близкими такие изменения, которые сделают их счастливыми. Коллеги тоже будут довольны общением с вами.
Благоприятные дни: 16, 19.
Менее благоприятные: 20.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
Неблагоприятные планеты могут усложнить, задержать или нарушить продвижение каких-либо ваших проектов, с которыми вы связываете большие надежды. Однако ваши правильные, взвешенные решения помогут вам преодолеть проблемы, возникшие на работе и дома, и с успехом наверстать упущенное. Весьма вероятно, вам предстоит совершить деловую поездку или короткое путешествие. Это идеальное время для тех из вас, кто планирует отправиться в романтический отпуск.
Благоприятные дни: 16, 20.
Менее благоприятные: 21.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
На этой неделе благодаря влиянию планет личная жизнь многих из вас вернётся в нормальное русло и некоторые ваши проблемы будут успешно решены. Однако особенно расслабиться не удастся. Юридические или профессиональные дела могут держать вас занятым большую часть времени. К тому же кто-то из близких, друзей или коллег, возможно, будет ожидать от вас помощи, которую вы не в состоянии оказать при всём желании. Сделайте то, что сможете, это сослужит вам добрую службу.
Благоприятные дни: 18, 19.
Менее благоприятные: 21.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
Существует вероятность каких-то ссор или разногласий с членами семьи, чему на этой неделе будут способствовать неблагоприятные планеты и ваша повышенная эмоциональность. Попытайтесь избежать этого и сохранить дома мирную обстановку. Держите свой характер в узде, воспринимайте критику в свой адрес спокойно и взвешенно. Чтобы отвлечься, займитесь каким-нибудь делом. А если потребуется принять то или иное решение, обязательно учитывайте при этом интересы своих близких.
Благоприятные дни: 20, 21.
Менее благоприятные: 15.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
На этой неделе влияние планет будет подталкивать вас к поступкам, способным, осознанно или неосознанно, обидеть кого-то из окружающих. Вам нужно быть особенно дипломатичным и с пониманием относиться к чувствам других людей, анализировать ситуацию и не совершать необдуманных действий. Не стоит в это время предпринимать что-то новое, проводить серьёзные финансовые операции и вообще пытаться как-то изменить ход событий. Сейчас вам нужна прежде всего стабильность.
Благоприятные дни: 18, 20.
Менее благоприятные: 17.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.