Гороскоп для всех знаков Зодиака с 15 по 21 июня 2020 года

49056
7 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 15 по 21 июня 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Недавнее разочарование, возможно, поубавило уверенности в себе у некоторых из вас. Однако вам следует помнить, что всё находится в ваших руках. Вспомните то, чего вы смогли достичь, и оцените, на что ещё способны, и вы убедитесь, что на самом деле со своими задачами во всех сферах жизни справляетесь в целом хорошо. Тем более на этой неделе благодаря влиянию планет вам, скорее всего, представится отлична возможность проявить свои лучшие качества, в том числе упорство и умение отстоять свои идеи. Будьте настойчивы, старайтесь не отвлекаться на прошлые неудачи и обиды, и вы получите то, к чему стремитесь на всех фронтах.
Благоприятные дни: 17, 18.
Менее благоприятные: 15.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Вам следует проявлять сдержанность на этой неделе, особенно в личных отношениях. Будьте осторожны при новых контактах, но при этом не исключайте дружелюбия. Если выяснится, что это не тот человек, с которым вы бы хотели продолжать отношения, такой подход поможет вам разорвать их без особого ущерба для себя. Из-за влияния планет вы можете быть склонны занижать самооценку на профессиональном, личном фронте или в бизнесе, что создаёт риск неудач. В таком состоянии вам лучше дистанцироваться на некоторое время от окружающих и сосредоточится на самоанализе. Это для вас лучший способ вернуть себе утраченную уверенность.
Благоприятные дни: 16, 20.
Менее благоприятные: 18.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Не исключено, ваше движение по пути к своим целям на этой неделе замедлится, но не из-за недостатка у вас способностей и навыков, а из-за воздействия планет. Это может быть задержка в карьерном росте на работе или в получении доходов в бизнесе. Такая ситуация может привести некоторых из вас к стрессу, поэтому держите свои чувства под контролем, мотивируйте себя на последовательное, психологически спокойное выполнение задач. Не беспокойтесь о результатах, это может лишь отвлечь вас, к тому же то, что вы сделаете в этот период, вероятно, принесёт вам вознаграждение в будущем. Терпение будет ключом к счастью в вашей личной жизни.
Благоприятные дни: 18, 21.
Менее благоприятные: 16.
 

РАК (22.06 - 23.07)

Держите свои расходы в узде на этой неделе, предупреждают планеты, иначе не исключены ощутимые финансовые потери. Предпринимателям следует быть особенно внимательными при заключении контрактов и сделок по новым проектам, чтобы не навредить бизнесу. Вместе с тем, хотя ваши затраты могут оказаться весьма большими, они создадут возможность получения вами дополнительных прибылей и финансовых выгод. На профессиональном фронте этот период станет благоприятным для реализации самых смелых планов, проектов и идей. На личном фронте, если будете несдержанными и невнимательными, у вас могут возникнуть трудности в отношениях.
Благоприятные дни: 17, 20.
Менее благоприятные: 18. 

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Многие из вас будут испытывать приливы творческого вдохновения на этой неделе. Эта творческая полоса, вероятно, сослужит вам весьма хорошую службу в межличностном плане, особенно на семейном фронте. Но наслаждаясь личной жизнью, не забудьте сохранять практичный подход к делам и держать их под контролем в бизнесе и на профессиональном фронте. Планируйте и правильно организовывайте свои действия, не игнорируя при этом советы коллег и партнёров. Паря в облаках и идеях, не забывайте спускаться, когда надо, на землю. Особенно это требуется на финансовом фронте, где  могут возникнуть проблемы, если не держать расходы в узде.
Благоприятные дни: 19, 21.
Менее благоприятные: 16. 

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Поговорка «Мой дом – моя крепость» на этой неделе станет для многих из вас особенно актуальной, указывают планеты. Именно в своём доме вы будете ощущать гармонию мира и видеть убежище от невзгод жизни. Это как раз то самое время, когда вам следует заручиться поддержкой близких, в том числе родителей, которые дадут вам советы и ответы на все интересующие вас жизненно важные вопросы. Вы будете чувствовать себя особенно тепло в семейном кругу, но внешний мир всё же обязательно напомнит вам о себе. И именно помощь родных поможет вам в этот период подняться на новый  уровень в бизнесе или на профессиональном фронте.
Благоприятные дни: 16, 20.
Менее благоприятные: 17. 

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Некоторые проблемы на финансовом и личном фронте могут стать причиной ваших нервных срывов на этой неделе, предупреждают планеты. Ну а то, что вдалеке видятся  какие-то более светлые, но пока не досягаемые перспективы, способно лишь усугубить вашу эмоциональную неуравновешенность. Не позволяйте этим факторам мешать присущей вам самоуправляемости, особенно на профессиональном фронте и в бизнесе. Ваша несдержанность будет создавать напряжённость в отношениях и на семейном фронте. Просто глубоко вздохните и попробуйте оценить ситуацию как бы со стороны, как вы умеете, это поможет вам найти выход из положения.
Благоприятные дни: 17, 18.
Менее благоприятные: 15. 

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

В этот период, не исключено, влияние планет на вашу психику окажется более негативным и скажется на вашем эмоциональном состоянии. Если такое произойдёт, одним из способов преодолеть дискомфорт и улучшить самочувствие могут стать занятия йогой, медитацией или просто дыхательными упражнениями. Так или иначе, старайтесь привести в порядок мысли и эмоции, вернуть себе спокойствие и уверенность. Сосредоточьтесь на делах, которые не требуют от вас нервного напряжения. Оцените свои активы на всех фронтах и убедитесь, что они у вас достаточно велики для того, чтобы чувствовать себя успешным и стабильным дома и на работе.
Благоприятные дни: 16, 20.
Менее благоприятные: 18. 
 

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

На этой неделе то время, когда вас тянули в разные стороны позитивная и негативная силы, закончится и ваша жизнь окажется на яркой стороне. Вы станете центром внимания окружающих на рабочем и личном фронте, но ваше лидерство будет предъявлять к вам и определённые требования. Вы не должны совершать ошибок в своих решениях, поступках, отношениях с людьми, иначе негатив может к вам вернуться. Используйте положительную энергию, чтобы осуществить свои планы и помочь друзьям и близким, если они испытывают трудности. Держите открытыми не только сердце, но и глаза, уши, чтобы не выпустить ситуацию из-под контроля.
Благоприятные дни: 17, 21.
Менее благоприятные: 19. 
 

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Будьте внимательны и тактичны, общаясь с окружающими на этой неделе, особенно с людьми старшего возраста, предупреждают планеты, и указывают на возможные межличностные проблемы. Избегайте конфликтов, если хотите сохранить своё положение и достоинство на рабочем и личном фронте, а также в бизнесе. Даже если какая-то неудача испортит вам настроение, не переносите его на тех, кто рядом с вами и желает вам добра. Держите эмоции под контролем, и вы сможете изменить ситуацию так, чтобы она соответствовала вашим интересам, а негативные энергии оказывали на вас минимум влияния. Внимательнее отнеситесь к своему здоровью.
Благоприятные дни: 16, 17.
Менее благоприятные: 19. 

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Эта неделя станет для большинства из вас счастливой и благополучной, предполагают планеты. На финансовом фронте и в бизнесе вы можете ожидать материальных выгод, которые положительным образом скажутся и на ваших отношениях в личной жизни. На вас как на привлекательную и яркую личность,будут равняться на рабочем фронте коллеги, а на личном – друзья и близкие. Для тех из вас, кто пока одинок, дружба с кем-то из окружающих может перерасти в нечто большее и привести к созданию семьи. Используйте это время с наибольшей эффективностью, сохраняйте мотивацию на успех, чтобы не упустить новых возможностей.
Благоприятные дни: 17, 20.
Менее благоприятные: 16. 

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Планеты советуют вам сохранять прежний курс на этой неделе и действовать так же, как вы действовали в предыдущий период. Ваши усилия и упорство на профессиональном фронте окупятся новыми карьерными возможностями, а в бизнесе – дополнительными доходами и выгодными сделками. При этом вам следует сохранять баланс между работой и домашними обязательствами не в ущерб ни тому, ни другому. И любая удача на одном из фронтов не должна вскружить вам голову, заставить забыть о прочих обязанностях. Будьте мобилизованы и готовы быстро ответить на любые вызовы, мотивируйте себя на успех, и результаты не заставят себя ждать.
Благоприятные дни: 16, 20.
Менее благоприятные: 17.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.