Гороскоп для всех знаков Зодиака с 14 по 20 сентября 2020 года

38899
6 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 14 по 20 сентября 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Неделя благодаря влиянию планет обещает принести облегчение тем из вас, кто был озабочен решением проблем на личном фронте. Мир и гармония вернутся в вашу семью, и ваши мысли начнут работать в позитивном направлении. Это также отличное время, чтобы добиться большего на профессиональном фронте и в бизнесе. Вы будете уверены в своих силах и сможете заметно продвинуться в достижении своих заветных целей. Благоприятное влияние планет поможет вам укрепить своё финансовое состояние. Не исключены неожиданные доходы, связанные с наследованием или прошлыми инвестициями.
Благоприятные дни: 16, 20.
Менее благоприятные: 14. 

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Постарайтесь избегать конфликтов со своими близкими на этой неделе, чтобы ваш ум не потерял ясности и трезвости, предупреждают планеты. Даже недопонимание с членами семьи может привести вас к депрессии. Это довольно неблагоприятное время и для начала романтических  отношений, так как вероятны частые ссоры и размолвки. Старайтесь в этот период сосредоточиться на других аспектах жизни и отвлекаться от личного. Также строже относитесь к своим расходам, так как есть указание на финансовые потери, особенно в бизнесе. На профессиональном фронте ситуация кардинально не изменится.
Благоприятные дни: 15, 18.
Менее благоприятные: 19. 

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Взаимное влияние ряда планет на этой неделе может многое изменить в вашей жизни в лучшую сторону. Это хорошее время для увеличения финансового состояния - деньги могут прийти к вам из самых неожиданных источников. Предпринимателей ждут выгодные сделки и солидные доходы от вложений. На профессиональном фронте у вас появятся отличные возможности продемонстрировать свои способности и навыки при исполнении ответственного поручения. Тем самым вы значительно улучшите свою карьеру. Позитивные планеты будут способствовать улучшениям в вашей личной жизни.
Благоприятные дни: 16, 19.
Менее благоприятные: 15.  

РАК (22.06 - 23.07)

В целом эта неделя будет мало отличаться от предыдущих, указывают планеты. Однако вам, не исключено, придётся пересмотреть некоторые приоритеты. В финансовой сфере, чтобы сохранить доходы, вы должны будете заново спланировать свой бюджет и ограничить расходы. Это подходящее время, чтобы вложить часть сбережений в выгодный проект. Ваша личная жизнь будет вполне удовлетворительной и доставит вам немало приятного. Бизнесменам пока лучше воздержаться от заключения сомнительных сделок. А профессионалам, возможно, надо будет больше трудиться, чтобы выполнить задание в жёсткие сроки.
Благоприятные дни: 17, 18.
Менее благоприятные: 14. 

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Вероятно, на этой неделе на профессиональном фронте вам придётся столкнуться с определёнными трудностями. Скорее всего, это будет срочное и сложное поручение, от выполнения которого станет зависеть ваша карьера. Влияние планет придаст вам уверенность, и если вы при этом сможете выполнить свою задачу наилучшим образом, то значительно улучшите свои долгосрочные перспективы. На финансовом фронте и в бизнесе вашим правилом должна стать осторожность, так как вероятны потери. На личном фронте ситуация не выйдет из обычного русла, если ничего не будете менять в отношениях с близкими.
Благоприятные дни: 15, 20.
Менее благоприятные: 17. 

ДЕВА (24.08 –  23.09)

Ваша самооценка и уверенность в себе на этой неделе, вероятно, значительно повысятся благодаря влиянию позитивных планет. На финансовом поприще и в бизнесе любые новые инвестиции обещают принести хорошие доходы, вы сможете даже найти необычные пути улучшения своего материального состояния. На профессиональном фронте будьте открыты для новых возможностей, которые помогут раскрыть перед руководством ваши самые лучшие способности и навыки. Хотя это и потребует от вас дополнительных усилий. Мир и гармония будут преобладать  в ваших отношениях с семьёй и друзьями.
Благоприятные дни: 17, 18.
Менее благоприятные: 15. 

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Влияние планет на этой неделе будет способствовать положительным изменениям в вашей жизни. Вы наконец-то сможете завершить какие-то важные, ранее отложенные в долгий ящик дела, что принесёт вам облегчение и улучшит настроение. Ваше умение анализировать и просчитывать развитие событий поможет вам правильно расставить приоритеты на профессиональном фронте или в бизнесе, позволит выполнить всё намеченное наилучшим образом. Это хорошее время для начала новых проектов и вложения инвестиций. Справившись с делами, вы сможете наслаждаться полноценным отдыхом в кругу семьи.
Благоприятные дни: 15, 19.
Менее благоприятные: 18.

СКОРПИОН (24.10 - 11.22)

Ваши усилия на профессиональном фронте на этой неделе начнут приносить плоды, обещают планеты. Вы сумеете доказать руководству, что заслуживаете гораздо большего, чем имеете, и проложить путь к своему продвижению по службе или росту зарплаты. Однако если вам предложат новые обязанности, оцените свои возможности, прежде чем соглашаться, иначе это станет препятствием в ваших честолюбивых планах. На личном фронте вы будете наслаждаться общением с членами семьи и друзьями и сумеете интересно организовать свой досуг. Однако в отношении финансов и бизнеса будьте осторожны.
Благоприятные дни: 17, 19.
Менее благоприятные: 15.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Неожиданные денежные доходы обещают вам на этой неделе благоприятные планеты. Плюс замечательно проведённое время на личном фронте – не исключено, это будет интересное путешествие в компании ваших друзей или семьи. Также весьма полезным для вас окажется какое-то событие, благодаря которому вы, вероятно, будете успешным во всём, что предпримите. У бизнесменов это могут быть инвестиции в новые предприятия или проекты, которые значительно расширят масштабы бизнеса. У профессионалов – отличные идеи, которые начнут реализовываться на работе и приносить различные дивиденды.
Благоприятные дни: 17, 20.
Менее благоприятные: 14.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Если вы не находили взаимопонимания со своими близкими, то эта неделя поможет вам его найти благодаря влиянию планет. Хорошее время для супружеских отношений, а также для создания семьи, если вы одиноки. В бизнесе и на профессиональном фронте ситуация будет удовлетворительной и не выйдет из обычного нормального русла; на финансовом фронте проблем тоже не ожидается. Однако при одном «но»: в этот период многие из вас будут склонны совершать ошибки, так как ваша голова будет занята приятными мыслями о личном. Поэтому, чтобы не нажить проблем, занимаясь делами, думайте о делах.
Благоприятные дни: 17, 18.
Менее благоприятные: 15.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

На удачу для вас указывают планеты в этот период. Так, на профессиональном фронте и в бизнесе, где атмосфера будет спокойной и комфортной для работы, вы сможете сделать гораздо больше, чем обычно, тем самым улучшив своё положение и повысив свой авторитет. Единственное – стоит внимательнее относиться к коллегам и партнёрам, так как, не исключено, среди них есть завистники, желающие подпортить вашу репутацию. В сфере финансов вероятны большие выгоды, однако избегайте ненужных расходов, чтобы не проделать брешь в своём бюджете. В семье у вас будут царить мир и взаимопонимание.
Благоприятные дни: 16, 20.
Менее благоприятные: 18.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Положение планет означает, что на этой неделе вы будете вполне довольны тем, как складывается ситуация на личном и профессиональном фронте. Вы испытаете прилив свежих сил и сможете работать гораздо больше и лучше, чем обычно. Ваши инновационные идеи начнут приносить плоды, и руководство, оценив это, откроет вам путь к повышению в должности и зарплате. Это плодотворное время для бизнеса, однако предпринимателям, чтобы добиться успеха, надо проявлять осторожность и внимательно отнестись к конкурентам, которые отнюдь не разделают ваши интересы. Поддержка для вас – это ваши близкие.
Благоприятные дни: 18, 20.
Менее благоприятные: 14.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.