Гороскоп для всех знаков Зодиака с 14 по 20 декабря 2020 года

26232
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 14 по 20 декабря 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

На этой неделе ожидайте хорошей прибыли. Благодаря влиянию планет всё, с чем вы соприкоснётесь в сфере финансов, будет приносить золотые плоды, словно у мифического Мидаса. Вы сможете находить лучшие варианты решений различных проблем на всех фронтах и получите поддержку своих идей и мыслей от окружающих. Ваша семья будет выступать в качестве гаранта успеха и поможет вам преодолеть любые трудности. В личных отношениях большинству указана романтика.
Благоприятные дни: 16, 18.
Менее благоприятные: 14.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

В этот период вы можете достичь успеха в любой сфере, на что указывают благоприятные планеты. Вероятно, вам возвратят старые долги, которые вы уже не надеялись получить. Проблема, беспокоившая вас довольно длительное время, будет решена в вашу пользу. Тем не менее напряжение, которое вы испытывали на предыдущей неделе, не ослабнет, так как вам нужно будет выполнить свои профессиональные обязательства в сжатые сроки. Пользуйтесь случаем, чтобы улучшить свои перспективы.
Благоприятные дни: 14, 17.
Менее благоприятные: 16.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Эта неделя, возможно, не будет располагать вас к веселью и отдыху. Серьёзные вопросы на профессиональном фронте могут поглотить всё ваше время и внимание, что объясняется положением планет. На этой почве не исключены проблемы с концентрацией внимания на чём-то, кроме вашей работы, а отсюда и в отношениях с близкими. В любом деле старайтесь быть максимально самостоятельным, насколько возможно, исключите зависимость от других и избегайте ссор и конфликтов. 
Благоприятные дни: 14, 15.
Менее благоприятные: 17.
 

РАК (22.06 - 23.07)

Планеты указывают на то, что на этой неделе вы можете погрязнуть в самокопании, пытаясь решить неразрешимые личностные вопросы. Не углубляйтесь в свои чувства и не будьте импульсивным. Относитесь к каждой посетившей вас идее и ведите любой разговор с большой осторожностью. Постарайтесь посмотреть на себя как бы со стороны, это придаст ясность вашим мыслям и избавит от многих проблем. Ваше настроение улучшится к выходным, и вы почувствуете себя спокойно и уравновешенно. 
Благоприятные дни: 16, 17.
Менее благоприятные: 14.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Терпение и настойчивость – вот что должно руководить вами на этой неделе. Как свидетельствуют планеты, многие могут столкнуться с существенными затратами на содержание активов, таких как собственность. Постарайтесь, вопреки своему желанию, затянуть вожжи финансовых расходов и положить начало экономии. Вероятно, некоторым придётся принять на себя определённые риски. Кто-то находящийся рядом с вами может беспокоить вас, но не позволяйте этому влиять на ваши дела и отношения.
Благоприятные дни: 14, 19.
Менее благоприятные: 17.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Положительная неделя для вас почти во всех сферах вашей жизни, что объясняется благоприятными планетами. Проблемы, преследовавшие вас в недавнем прошлом, в конце концов найдут своё решение. То, что вы когда-то сумели сэкономить, позволит вам сделать выгодные вложения и увеличит ваш денежный доход. Вы не будете уязвимы перед внешними угрозами и сможете принимать решения спокойно и уверенно. Главное – во всём проявлять самостоятельность и рассчитывать прежде всего на себя.
Благоприятные дни: 15, 17.
Менее благоприятные: 14.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Планеты свидетельствуют, что многим из вас предстоят новые отношения на личном фронте. В то же время существует риск, что эти отношения не очень пойдут вам на пользу. Поэтому трижды подумайте, прежде чем вступить в новые связи. Предполагается также для большинства из вас решение некоторых семейных проблем, что облегчит жизнь как вам, так и вашим близким. На профессиональном фронте не берите на себя непосильных задач, так как неудача в это время способна вызвать цепную реакцию.
Благоприятные дни: 17, 18.
Менее благоприятные: 19.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Воспользуйтесь подходящим моментом, чтобы начать новое предприятие. В плане бизнес-возможностей и сделок эта неделя для вас исключительно благоприятна. На профессиональном фронте всё у вас будет идти гладко, и ваши усилия принесут свои плоды. Это может выразиться как в повышении заработной платы, так и в повышении по службе. В отношениях с близкими и друзьями у вас будет полное взаимопонимание. Вы сможете уделить им столько времени и внимания, сколько пожелаете. 
Благоприятные дни: 14, 16.
Менее благоприятные: 17.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

В связи с влиянием некоторых планет многим из вас в начале недели предстоит столкнуться с определёнными проблемами. Но это не повод для особого беспокойства, так как они будут кратковременными и решатся, скорее всего, даже без вашего прямого участия. Главное – не терять самообладания и критически оценивать ситуацию. Если с волнением справиться окажется нелегко, проведите некоторое время со своей семьёй или друзьями, что принесёт вам душевное спокойствие и уверенность в себе. 
Благоприятные дни: 14, 18.
Менее благоприятные: 16.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

На этой неделе в связи с влиянием планет в вашей жизни может произойти много изменений, и вам, возможно, придётся принять несколько очень важных решений. Эти изменения могут представлять собой либо новую работу, либо переезд на новое место жительства. Отсюда и вероятность довольно больших расходов на покупку необходимых вещей. При принятии любых решений не следуйте слепо советам окружающих, а главным образом рассчитывайте на собственные ум, рассудок и силы. 
Благоприятные дни: 14, 17.
Менее благоприятные: 15.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Не давайте посторонним на этой неделе вмешиваться в ваши отношения с кем бы то ни было и вызывать напряжённость между вами и вашими партнёрами. В связи с влиянием ряда планет могут возникнуть определённые проблемы в финансовой сфере, которые окажутся трудноразрешимыми лишь на первый взгляд и вскоре из проблем превратятся в преимущество. На профессиональном фронте есть вероятность нажить недоброжелателей, поэтому избегайте любых конфликтов и споров. 
Благоприятные дни: 16, 18.
Менее благоприятные: 19.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

На этой неделе вы окажетесь под сильным влиянием целого ряда планет, а значит, будете весьма эмоциональны и склонны к ласковости, заботливости, отзывчивости. В этот период у вас появится тяга к духовности. Большинство из вас отметит общее улучшение качества жизни. Как на профессиональном, так и на личном фронте у вас не ожидается никаких серьёзных проблем. Вы сможете уделить достаточно времени членам семьи. Очень хорошее время для размышлений и переоценки ценностей. 
Благоприятные дни: 15, 16.
Менее благоприятные: 14.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru



Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.