Гороскоп для всех знаков Зодиака с 13 по 19 января 2020 года

63950
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 13 по 19 января 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

На этой неделе, как обещают планеты, велика вероятность получить хорошую новость, причём совершенно неожиданную. Держите свои эмоции под контролем и не стесняйтесь обратиться, если потребуется, за помощью к людям, которым вы полностью доверяете. Попытка справиться со сложной задачей по своему усмотрению, не прислушиваясь к советам друзей и близких, только усложнит её. Работая же в команде, вы добьётесь значительно большего как в количестве, так и в качестве.
Благоприятные дни: 16, 18.
Менее благоприятные: 14.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

В эти дни планеты вам помогут снять все ваши разногласия с членами семьи, что добавит настроения как вам, так и близким. Объединившись с ними в оценках ситуации, складывающейся на неделе, вы получите ключ к решению проблем и сможете сделать гораздо больше в этом направлении. Постарайтесь удовлетворить потребности ваших близких в том, о чём они вас попросят, этим вы принесёте пользу не только им, но и себе. Вполне вероятны также успехи и на профессиональном фронте.
Благоприятные дни: 15, 18.
Менее благоприятные: 13.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Эта неделя - благоприятное время для улучшения отношений как дома, так и на работе. Напряжение, сохранявшееся в течение нескольких прошедших дней, вероятно, сойдёт на нет, и вы будете склонны к добрым поступкам и альтруизму. Приятные воспоминаниям о прошлом вдохновят вас на возобновление или укрепление связи с дорогим и любимым человеком. Вы даже можете запланировать поездку на двоих на выходные, пожертвовав ради этого личными интересами и планами.
Благоприятные дни: 14, 19.
Менее благоприятные: 11.

РАК (22.06 – 23.07)

Постарайтесь избегать недоразумений на работе и дома и не принимайте поспешных решений. Ваша привычка придираться по мелочам к каждому на этой неделе может причинить вред как вам, так и окружающим вас людям. Проанализируйте свои действия и внесите серьёзные коррективы в подход к делам, а в случае необходимости не стесняйтесь попросить помощи у семьи или друзей. Изменив поведение, вы проложите путь к благополучию для себя и для тех, кто вам дорог.
Благоприятные дни: 15, 19.
Менее благоприятные: 17.

ЛЕВ (24.07 – 23.08)

На этой неделе обстоятельства вместе с планетами будут двигаться  навстречу вашим профессиональным целям. Но не пытайтесь жертвовать ради их достижения интересами семьи, это не будет мудрым шагом и приведёт к обратному результату. Наоборот, постарайтесь сделать всё возможное, чтобы порадовать близких, не лишними будут приятные сюрпризы и подарки, пусть и не дорогие. Возможно, некоторых из вас ждёт встреча с человеком, который поможет продвинуть вашу карьеру.
Благоприятные дни: 13, 18.
Менее благоприятные: 15.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Если домашние проблемы держали над вами верх, готовьтесь вздохнуть с облегчением: на этой неделе они, скорее всего, найдут своё положительное решение. Остерегайтесь находиться под влиянием людей, которых мало знаете, чтобы в результате не испытать шок. Тем не менее спокойно прислушивайтесь к советам окружающих и поступайте, сообразуясь с логикой. Многим может выпасть удача в виде известия о предстоящей выгодной и интересной незапланированной поездке. 
Благоприятные дни: 15, 19.
Менее благоприятные: 14.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Вы можете рассчитывать на хорошие новости, скорее всего, относительно вашей карьеры. Они поднимут вам настроение и работоспособность, позволят в полной мере проявить самые лучшие ваши качества. Но это и период, когда вам захочется больше времени проводить со своей семьёй, несмотря на обилие дел на работе. Короткий, но приятный и насыщенный семейный уикенд, небольшое путешествие со своими близкими в выходные помогут вам вполне удовлетворить это желание.
Благоприятные дни: 17, 18.
Менее благоприятные: 16.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Планеты указывают на то, что на этой неделе вы не должны позволять себе зависеть от кого-либо ещё, кроме себя. Перекладывание своих проблем на плечи других способно принести вам большие потери, особенно при решении личных вопросов. Временно воздержитесь от дел, связанных с собственностью, иначе вы можете погрязнуть в юридических неприятностях и безрезультатных хлопотах, к тому же придётся потратить немало времени, чтобы достойно выйти из ситуации.
Благоприятные дни: 17, 18.
Менее благоприятные 13.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Неделя, возможно, потребует от вас несколько изменить свою позицию в решении профессиональных вопросов. Заново расставьте приоритеты, чтобы иметь возможность справиться с некоторыми сложными ситуациями. Ваши усилия дадут хороший результат и будут по достоинству оценены всеми, особенно членами вашей семьи. Хорошая атмосфера в доме сослужит вам добрую службу на профессиональном поприще и будет способствовать улучшению финансового положения.
Благоприятные дни: 17, 18.
Менее благоприятные: 14.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

На этой неделе вы должны пожертвовать своими личными интересами ради интересов вашей семьи и близких. Столкнувшись с любой проблемой на работе или дома, не сдавайтесь, так как отступление может лишь усугубить ситуацию, а постарайтесь найти верное решение – это будет вам вполне по силам. Некоторые из вас в начале недели могут почувствовать волнение и беспокойство, но, погрузившись в рутинные, повседневные дела, вы быстро освободитесь от неприятных ощущений.
Благоприятные дни: 16, 17.
Менее благоприятные: 13.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Плотный график дел заставит вас быть мобильными, как ртуть. Вы будете пытаться успеть всё и везде, но при этом нельзя упустить главного – интересов своей семьи. Пренебрежение ими помешает вам в достижении профессиональных целей и в итоге приведёт к разочарованию в вас окружающих. Уделите близким столько времени, сколько сможете. Женщины должны обратить особое внимание на своё психическое состояние и не позволять себе раздражаться по каждому поводу.
Благоприятные дни: 14, 18.
Менее благоприятные: 16.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Благоприятная неделя для решения семейных проблем. Некоторым из членов вашей семьи, особенно детям, может потребоваться ваша помощь, и вы должны быть готовы оказать её. Оставьте в своём графике достаточно места для родных вам людей. Это также хорошее время в профессиональном плане: ваше трудолюбие будет замечено и по достоинству оценено. Очень важно в этот период не повторять прошлых ошибок, так как, возможно, будут возникать ситуации, имеющие неудачные прецеденты. 
Благоприятные дни: 15, 19.
Менее благоприятные: 17.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.