Гороскоп для всех знаков Зодиака с 13 по 19 июля 2020 года

44029
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 13 по 19 июля 2020 года
ОВЕН (21.03 - 20.04).
В этот период в связи с влиянием планет многие из вас будут очень заняты из-за большого объема работы как на личном, так и на профессиональном фронте. В связи с этим ваши близкие могут почувствовать на себе недостаток вашего внимания.  Кроме того, много времени, усилий и энергии от вас потребует решение финансовых вопросов. Вам придется найти баланс между делами и общением, чтобы члены семьи не подумали, что вы их игнорируете. В целом неделя обещает быть для вас удачной. Благоприятные дни: 15, 19. Менее благоприятные: 14.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05).
Положение планет означает, что на этой неделе вы можете столкнуться с некоторыми ситуациями, которые будут способны заставить многих из вас почувствовать себя уязвимыми и незащищенными. Не доводите дело до стресса. Присущих вам оптимизма и уверенности должно хватить на то, чтобы вы не спасовали перед любыми преградами, которые встретятся на пути, и преодолели их без особых хлопот. Вы будете рады оказаться в кругу своей семьи и проводить время с близкими. Благоприятные дни: 17, 18. Менее благоприятные: 19.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06).
Неделя начнется для многих из вас с какого-то приятного сюрприза. Несмотря на то, что это время, скорее всего, будет беспокойным, полным суеты и требующих вашего внимания мелочей, все ваши хлопоты, вероятно, окажутся не напрасными. Планеты обещают вам вполне положительную неделю, и вы сможете выполнить ваши личные, общественные и профессиональные обязательства очень хорошо. Любой из вас будет в состоянии достичь практически всех поставленных целей на всех фронтах. Благоприятные дни: 15, 16. Менее благоприятные: 13. 

РАК (22.06 - 23.07).
Положение планет говорит о том, что в вашей жизни на этой неделе могут произойти различные изменения как личного, так и профессионального характера. Готовьтесь встретить препятствия в тех местах, где их никогда ранее не было. Будучи во всеоружии, вы их уверенно преодолеете. Поскольку в последнее время вы находились в напряжении, найдите способ хорошо отдохнуть. Вместе с тем в любовных отношениях, в общении с близким человеком ожидаются заметные улучшения, и это придаст вам сил. Благоприятные дни: 13, 18. Менее благоприятные: 16.

ЛЕВ (24.07 - 23.08).
На этой неделе благодаря влиянию планет вы будете защищены от любых трудностей, особенно от происков оппонентов и недругов, которые хотят причинить вам вред. Вам даже не нужно будет ничего предпринимать против них. Просто проявляйте больше терпения и не впадайте в агрессию или депрессию, так как это может только ухудшить ситуацию. В этот период для вас важно в любом деле полагаться прежде всего на себя, особенно в решении профессиональных проблем. Тем более сил вам не занимать! Благоприятные дни: 15, 19. Менее благоприятные: 13.

ДЕВА (24.08 - 23.09).
Не исключено, вас могут попросить взять на себя определенные обязательства, которые вам, с одной стороны, трудно будет выполнить, а с другой – так же трудно проигнорировать, что связано с влиянием планет. В любом случае перед тем, как давать обещания, хорошенько подумайте, по силам ли вам задача, проанализируйте, сможете ли вы справиться с этим проектом. Потому что взяться и не сделать хуже, чем отказаться. Не лишним будет обратиться за советом или помощью к друзьям и близким. Благоприятные дни: 17, 18. Менее благоприятные: 15. 

ВЕСЫ (24.09 - 23.10).
Эта неделя будет для большинства из вас достаточно легкой и даже расслабляющей, что объясняется благоприятным влиянием планет. После предыдущего напряженного периода вы сможете много времени проводить с друзьями и членами семьи, заниматься тем, что приносит вам радость и удовлетворение. При этом, однако, важно контролировать свое поведение, чтобы не вредить людям, которые вам дороги. Успевайте набраться сил и энергии, так как впереди вас ждут серьезные, многообещающие дела. Благоприятные дни: 15, 19. Менее благоприятные: 17.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11).
Вы должны проявлять большую осторожность на этой неделе, так как некоторые планеты будут влиять на вас негативно. Следите за тем, что говорите и как поступаете – ваши слова могут в конечном итоге навредить кому-то из тех, кого вы цените и уважаете. Ваша личная жизнь, однако, окажется весьма приятной и насыщенной. У многих из вас появится отличный шанс улучшить свою репутацию и благополучие. Все, что вам нужно сделать для этого, – быть настойчивым и справедливым. Благоприятные дни: 17, 18. Менее благоприятные: 13.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12).
Многие из вас будут очень востребованы на этой неделе. Вы также почувствуете себя гораздо ближе к своим друзьям и, не колеблясь, обсудите с ними свои проблемы. Под влиянием планет вы будете готовы делиться даже такими деталями вашей личной жизни, о которых раньше никому не говорили. На работе вам представится возможность взять бразды правления важным делом в свои руки, помочь менее опытным коллегам. Это принесет вам не только удовлетворение, но и новые возможности в карьере. Благоприятные дни: 14, 18. Менее благоприятные: 16.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01).
Вероятно, на этой неделе вы будете удовлетворены тем, как развиваются события и в личном, и в профессиональном плане. Планеты обещают вам положительные сдвиги по всем направлениям. Очень важная сделка будет окончательно утверждена и начнет приносить хорошую прибыль. Нерешенные вопросы, скорее всего, решатся положительно. Это позволит вам освободиться от недавнего напряжения. Многие из вас, уподобившись рабочей пчеле, смогут выполнить огромные объемы работы. Благоприятные дни: 14, 18. Менее благоприятные: 17. 

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02).
Хорошие новости придут ко многим из вас на этой неделе. Вы, вероятно, в эти дни будете испытывать приподнятое настроение. Улучшения ожидаются во всех сферах вашей жизни, и это будет очень интересный для вас период, особенно на профессиональном фронте. Сложные ситуации окажутся у вас под контролем и управляемыми, более того, благодаря влиянию планет решение любой проблемы вы сможете обернуть себе на пользу. Возможно, у вас появится желание как-то изменить свою жизнь. Благоприятные дни: 15, 19. Менее благоприятные: 16.

РЫБЫ (20.02 - 20.03).
Есть признаки того, что в этот период вы можете столкнуться с некоторыми проблемами на личном фронте в связи с влиянием планет. Возможно, вы почувствуете себя несколько взволнованными, когда дела пойдут не тем путем, на который рассчитывали. Чтобы этого избежать, старайтесь обосновывать и утверждать свое мнение более смело и  решительно. Ближе к выходным напряжение спадет, прошлые недоразумения исчезнут, и вы сможете расслабиться, легко и душевно общаясь со своими близкими. Благоприятные дни: 17, 18. Менее благоприятные: 14.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru 



Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.