Гороскоп для всех знаков Зодиака с 13 по 19 апреля

55088
7 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 13 по 19 апреля

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Скорее всего, на этой неделе вы будете склонны больше обращать внимание на материальные аспекты, чем на духовные, указывают планеты. Вы будете чётко видеть цели на профессиональном, финансовом или предпринимательском фронте и то, каким путём к ним идти. Ваш практичный подход к делу поможет вам добиться реальных успехов: улучшить свои карьерные перспективы, увеличить доходы, расширить бизнес и т. д. Впрочем, без пищи духовной вы тоже не обойдётесь – она станет вашей эмоциональной подпиткой, но, опять же, в сугубо конкретных, земных делах. Кто-то в часы отдыха будет тянуться к музыке, театру, кто-то к литературе, кино, кто-то к общению с близкими, пусть и виртуальному.
Благоприятные дни: 15, 17.
Менее благоприятные: 13.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Начало недели может принести вам положительные изменения на финансовом фронте, указывают планеты, обещая денежные выгоды из неожиданных источников. Однако если вы не будете контролировать свои расходы, то вскоре можете оказаться  в проигрыше и со стрессом. Предпринимателям бизнес станет приносить новые доходы, если будет чёткий план действий. На профессиональном фронте обстановка будет располагать к достижениям, и если вы этим воспользуетесь, то улучшите свои карьерные перспективы. На личном фронте ничто не помешает вам отлично проводить свободное время со своей семьей или радоваться виртуальному общению с друзьями.
Благоприятные дни: 17, 19.
Менее благоприятные: 14.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Планеты могут заставить вас разочароваться в финансовых возможностях на этой неделе. Планируйте свой бюджет тщательно, так как есть указание на непредвиденные расходы, не тратьте деньги импульсивно. Вместе с тем не исключено и пополнение бюджета, которое компенсирует ваши потери. Это может быть связано с новым знакомством, которое принесёт вам удачу. На профессиональном фронте и в бизнесе дела будут идти вполне удовлетворительно, если вы свои способности сумеете использовать наилучшим образом. В личной жизни у вас будут преобладать мир и гармония.
Благоприятные дни: 13, 16.
Менее благоприятные: 15.

РАК (22.06 - 23.07)

Этот период для вас – отличное время, чтобы начать что-то новое, указывают планеты. И это особенно актуально для тех, кто занят на профессиональном фронте. Если вы ищете возможность улучшить свою карьеру или найти хорошую работу, вас, скорее всего, ждёт удача. Умение думать, творческий подход к делу, инновации и изобретательность – вот ключевые моменты, которые будут двигать вас вперёд на всех фронтах, в том числе в личной сфере, финансах и бизнесе. Не ограничивайте себя псевдоусловностями, а покажите лучшие черты своего характера, блесните остроумием, что позволит вам наслаждаться жизнью в полной мере и привлечёт к вам госпожу Удачу. 
Благоприятные дни: 15, 19.
Менее благоприятные: 18.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Эта неделя – весьма благоприятный период для решения финансовых вопросов, указывают планеты. Ваши доходы увеличатся и станут устойчивыми; вы можете избавиться от долгов, если таковые имеются. Предприниматели могут ждать увеличения доходов от бизнеса и выгодных предложений от партнёров. На профессиональном фронте график будет, скорее всего, напряжённым, потребует от вас дополнительного времени и усилий, зато и результат вас порадует. Хорошее здоровье,  успешная работа и романтика на личном фронте – всё благосклонно будет преподнесено планетами вам в это время. Используйте его, чтобы сделать прыжок льва в сторону своей мечты. 
Благоприятные дни: 15, 18.
Менее благоприятные: 14.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Будьте бдительным на этой неделе, чтобы получить то, что вы заслужили, предупреждают планеты. В сфере бизнеса и финансов, на профессиональном фронте вам нужно сделать всё, чтобы сохранить стабильность, несмотря на какие бы то ни было потрясения и внешние раздражители. Чтобы не нанести ущерба бюджету, сократите расходы, откажитесь от излишеств, довольствуйтесь тем, что нужно для нормального жизнеобеспечения. Контролируйте своё психическое состояние, найдите занятие, которое поможет вам сохранять спокойствие, например занятия йогой, медитация, приятное общение с родственниками и друзьями. Вскоре ситуация изменится в вашу пользу.
Благоприятные дни: 15, 17.
Менее благоприятные: 16.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Старайтесь сохранять баланс во всём на этой неделе и особенно в личной жизни, советуют планеты. Вам нужно будет пройти через этот весьма непростой период, чтобы увидеть улучшения на всех фронтах. Если на вашем пути встретятся какие-либо препятствия, не оставляйте их на потом, а преодолевайте по мере возникновения. Полагайтесь на собственные разум и опыт, будьте самодостаточным, чтобы избежать разочарования от советов других. Слушайте их, но поступайте так, как подсказывает внутренний голос. Сосредоточьтесь на положительных результатах, поддерживайте в себе позитивные эмоции, как вы это умеете, и будьте дипломатичны с окружающими. 
Благоприятные дни: 15, 19.
Менее благоприятные: 13.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Внимательно следите за тем, чтобы недоброжелатели не смогли воспользоваться вашими слабостями на этой неделе, предупреждают планеты. Сосредоточьтесь на решении задач, стоящих перед вами на профессиональном фронте или в бизнесе, и не отвлекайтесь на выяснение отношений с оппонентами. Тем более планеты будут способствовать вашим успехам, а также добрым отношениям с большинством коллег или партнёров. В любых вопросах ищите совета и поддержки у близких, которые с готовностью вам помогут. Те, кто одинок, в этот период могут встретить человека, отношения с которым в будущем, возможно, перерастут в нечто большее, чем дружба. 
Благоприятные дни: 17, 18.
Менее благоприятные: 14.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Ваш разум и интеллект на этой неделе найдут предмет для своего лучшего проявления и будут способствовать достижению целей на всех фронтах. Ваши близкие, друзья, коллеги на профессиональном фронте или партнёры по бизнесу, восхищённые вашими успехами, оптимизмом и энергией, охотно поддержат вас во всех начинаниях. Ваши финансы пойдут в рост. На личном фронте любовь будет витать в воздухе для одиноких, обещая приятные изменения в жизни. Вместе с тем следите, чтобы в вашем окружении не появился кто-то, кто будет не поддерживать вас, а тянуть вниз. Помните правило: слова серебро, но молчание золото, и вы не пожалеете об этом.
Благоприятные дни: 16, 19.
Менее благоприятные: 17.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Вам может понадобиться какая-то точка опоры на этой неделе, которая поможет вам твёрдо стоять на ногах и добиваться успехов на всех фронтах, указывают планеты. Не исключено, вас ждут какие-то изменения в одной из сфер жизни, какие-то новые эмоции. И теми, кто вас поддержит, когда вам покажется, что у вас ковёр вытащили из-под ног, станут члены вашей семьи и друзья. Это хорошее время, чтобы урегулировать разногласия с окружающими, вам важно лишь сделать первый шаг в этом направлении. Вместе с тем, если вы не потеряете связь с реальностью, вы сможете добиться больших успехов на профессиональном фронте, в сфере финансов и бизнеса.
Благоприятные дни: 17, 19.
Менее благоприятные: 15.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Многие из вас в этот период будут заняты делами, связанными с кем-то из родственников, указывают планеты. Возможно, занятиями с детьми или младшими братьями и сёстрами. Причём для вас это будет не в тягость, а скорее в удовольствие, к тому же благодаря таким занятиям вы сами обогатитесь духовно и расширите свой кругозор. Ваши финансы на этой неделе потребуют более внимательного отношения, так как возможны неоправданные расходы. Будоражащее сочетание удачи и тяжёлой работы на профессиональном или предпринимательском фронте наполнит вас желанием добиться ещё большего, придаст импульс к покорению самых высоких вершин. 
Благоприятные дни: 15, 19.
Менее благоприятные: 13.

РЫБЫ (20.02 - 20.03).

Это благоприятное время для решения вопросов, связанных с финансами, указывают планеты. Присущее вам чутьё позволит вам найти лучшее место для выгодных вложений и получения хороших дивидендов. Вы будете полны энтузиазма и энергии, и это поможет вам добиваться новых успехов на профессиональном фронте или в бизнесе, где ваше положение будет положительно устойчивым и стабильным, а все ваши инновации заслужат высокую оценку руководства, коллег или партнёров. В свободное время вы сможете позволить себе расслабиться. Во всяком случае, на личном фронте скучать вам не придётся.
Благоприятные дни: 14, 18.
Менее благоприятные: 16.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru

Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.