Гороскоп для всех знаков Зодиака с 12 по 18 апреля 2021 года

16051
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 12 по 18 апреля 2021 года
ОВЕН (21.03 - 20.04)
Ваши отношения с близким человеком на этой неделе, возможно, приобретут новое качество, и уровень взаимопонимания между вами значительно повысится благодаря влиянию планет. Вы будете приятно проводить время друг с другом и с нетерпением ждать новой встречи. Постарайтесь беречь это чувство, так как оно поможет вам не только в личной жизни. В то же время вам стоит внимательнее приглядеться к своему окружению, не исключено, кто-то готов навредить вам из зависти. 
Благоприятные дни: 14, 17.
Менее благоприятные: 13.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
На этой неделе проблемы, с которыми вы сталкивались в личной жизни в последнее время, вполне вероятно, будут решены в связи с благоприятным влиянием ряда планет. Многих из вас ждут интересные и важные события, встречи и знакомства. Если вы одиноки, есть вероятность, что вам встретится человек, к которому вы испытаете  симпатию. На профессиональном фронте постарайтесь закончить старые дела и выполнить все обязательства, так как впереди у вас новые важные задачи. 
Благоприятные дни: 13, 18.
Менее благоприятные: 12.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
Скорее всего, как указывают планеты, предстоящая неделя окажется для вас эмоциональной. В связи с этим будьте осторожны в словах и поступках, думайте прежде, чем действовать. Тем более не исключены проблемы в личных отношениях. В то же время большинство из вас ждут определённые изменения, которые вскоре приведут вас к спокойствию и уравновешенности. Ваши близкие, если потребуется, всегда окажут вам помощь. В плане карьеры всё будет складываться для вас удачно.
Благоприятные дни: 17, 18.
Менее благоприятные: 13.

РАК (22.06 - 23.07)
Для большинства из вас ваши собственные мнения и решения будут приоритетными по отношению к другим, что связано с влиянием планет. Вы будете уверены в себе и предпочтёте действовать самостоятельно, без оглядки на чьи-то суждения. Доверяйте себе и своим инстинктам, они не подведут вас на этой неделе, и ваши действия приведут к желаемым результатам. Единственное, что вам может помешать их достигнуть, - это несобранность. Для вас сейчас важен порядок во всём! 
Благоприятные дни: 15, 17.
Менее благоприятные: 18.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)
Расположение ряда планет говорит о том, что на этой неделе ваши отношения с кем-то на личном фронте изменятся в лучшую сторону. Возможно, даст знать о себе старый друг, приедёт долгожданный родственник или прекратится размолвка с близким человеком. Вы будете испытывать комфорт от общения со своими домашними и друзьями и с удовольствием вместе вспомните приятные моменты из прошлого. На профессиональном фронте самое время проявить свои деловые качества и способности.
Благоприятные дни: 14, 16.
Менее благоприятные: 18.

ДЕВА (24.08 - 23.09)
Такт и настойчивость - вот что поможет вам преодолеть все препятствия на этой неделе, обещают планеты. Перед этими качествами в сочетании с уверенностью и опытом не устоят никакие трудности и препятствия. С любой сложной жизненной ситуацией вы справитесь с относительной лёгкостью и получите желаемые результаты, если не будете сдавать своих позиций, не претендуя на чужие. Многих из вас ждут очень важные деловые знакомства и встречи, которые потребуют именно этого. 
Благоприятные дни: 13, 17.
Менее благоприятные: 15.
 
ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
Благоприятные планеты обещают вам хорошие новости на этой неделе, скорее всего, на личном фронте. Они наполнят ваш дом радостью и дадут вам новые жизненные стимулы. В семье и на работе ваш позитивный настрой и энергия будут положительно влиять на окружающих, вы станете центром внимания и притяжения. Вас будут приглашать в гости, на различные важные и интересные мероприятия. Однако вам нужно контролировать свой бюджет, потому что есть большой риск понести расходы впустую.
Благоприятные дни: 16, 18.
Менее благоприятные: 15. 

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
В начале недели многие из вас окажутся загружены делами и обязанностями настолько, что это может грозить вашей эмоциональной безопасности. Чтобы не получить стресс, вспомните своё школьное расписание и составьте список очерёдности того, что нужно сделать. Как только всё встанет на свои места, благодаря влиянию планет и своему экспериментаторскому характеру вы сможете выполнить любые задачи с удивительной эффективностью, причём самыми неожиданными способами. 
Благоприятные дни: 14, 17.
Менее благоприятные: 12.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
На этой неделе вам нужно выражать себя наиболее понятно и чётко, предупреждают планеты. Вы будете полны ярких эмоций и ценных идей, но ваша неубедительность и неуверенность могут свести эту ценность на нет. Обращайте внимание на свои достоинства, не занимайтесь самокритикой. Говорите решительно и внятно, стараясь донести истинное значение своих мыслей. Не доверяйте слухам, проверяйте информацию из любых источников. Всё это поможет вам избежать разочарований. 
Благоприятные дни: 15, 18.
Менее благоприятные: 13.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
Вас ждёт приятная неделя, наполненная общением в доброй компании, будь то члены семьи, родственники, друзья или коллеги. Избежать проблем в отношениях в этот период вам помогут благоприятные планеты. В выходные, скорее всего, вы захотите отправиться в небольшое путешествие или на прогулку. Если от вас потребуется помощь кому-то из вашего окружения, окажите её, это в дальнейшем сослужит вам хорошую службу. Удачное время, чтобы открыть в жизни новую страницу. 
Благоприятные дни: 15, 16.
Менее благоприятные: 17.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
Давняя тяжба, которая была источником вашего беспокойства и тревоги, наконец закончится в вашу пользу благодаря влиянию планет. Вы сможете вернуться к спокойной, нормальной жизни и перестанете отвлекаться на раздражающую проблему. У вас появятся новые стимулы двигаться вперёд, к новым горизонтам, а ваш внутренний мир обретёт эмоциональную гармонию. Это время активных действий, когда поговорка «Под лежачий камень вода не течёт» должна стать главным правилом жизни. 
Благоприятные дни: 12, 16.
Менее благоприятные: 18.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
В связи с влиянием ряда планет на этой неделе в вашей судьбе могут произойти внезапные изменения. Не исключено, у вас появятся новые деловые связи и новые друзья, которые смогут помочь вам в решении каких-то важных вопросов и станут для вас опорой. Ваши способности находить выход из трудных ситуаций помогут вам преодолеть все препятствия и добиться успеха как на профессиональном, так и на личном фронте. Возможно, вам улыбнётся удача в лотерее или в каком-либо конкурсе. 
Благоприятные дни: 15, 16.
Менее благоприятные: 12.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.