Гороскоп для всех знаков Зодиака с 11 по 17 мая 2020 года

55205
6 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 11 по 17 мая 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Адаптация к воздействию неблагоприятных условий и оптимизм станут на этой неделе для вас ключом к преодолению трудностей. В этом вам будет помогать и благоприятное влияние планет, особенно на профессиональном фронте, где ваш энтузиазм позволит вам осуществить любые, в том числе и самые сложные проекты. В то же время предпринимателям не стоит ждать быстрых результатов от заключения сделок и вложения инвестиций. Проявляйте терпение, и удача придёт к вам. Ваша личная жизнь благодаря положительному влиянию Солнца будет радовать вас романтикой и растущим взаимопониманием между вами и близкими.
Благоприятные дни: 15, 17.
Менее благоприятные: 12.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Положительное влияние планет, скорее всего, вы будете ощущать во всех сферах жизни на этой неделе. Есть указание на улучшение финансового состояния за счёт возврата долгов или наследования. Предприниматели добьются устойчивого прогресса в бизнесе, направив усилия в нужное русло. Это влияние укрепит вашу уверенность и поможет заключить бизнес-сделки на более выгодных для вас условиях. На профессиональном фронте, весьма вероятно, у вас появится хорошая возможность и стимул проявить свои способности и лучшие качества, что приведёт к продвижению в карьере. На личном фронте будут царить мир и понимание.
Благоприятные дни: 11, 17.
Менее благоприятные: 13.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Это будет весьма благоприятная неделя для ваших финансов и бизнеса, что связано с влиянием планет. Деньги станут поступать из различных источников устойчиво, и вы наконец получите хороший шанс создать запас прочности в виде депозита или приобретения собственности. На профессиональном фронте ситуация будет спокойной, благодаря чему у вас появится возможность успеть больше, чем обычно, однако из-за некоторых обстоятельств поощрение вы можете получить не сразу. Вместе с тем эти же планеты будут благоприятствовать вашей личной жизни, которая порадует вас миром и гармонией в семейных отношениях.
Благоприятные дни: 12, 14.
Менее благоприятные: 15.

РАК (22.06 - 23.07)

Дополнительные обязанности на профессиональном фронте могут создать для вас трудности на этой неделе, предупреждают планеты, но если вы с ними успешно справитесь, то это откроет перед вами совершенно фантастические карьерные горизонты. Не упустите свой шанс! Тем более вам будет в этом помогать ваше хорошее настроение. Благодаря влиянию планет предприниматели смогут заключить выгодные сделки и повысить свои доходы. Однако взвесьте все плюсы и минусы, прежде чем отвечать на какие-либо бизнес-предложения. Несмотря на занятость, вы сумеете найти баланс между работой и радостями общения с близкими.
Благоприятные дни: 14, 17.
Менее благоприятные: 11.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Вам нужно сосредоточиться на вопросах, связанных с карьерой на этой неделе, так как планеты будут способствовать вам на профессиональном фронте. Любые дополнительные обязанности в этот период вы должны постараться выполнить, так как это улучшит ваши долгосрочные карьерные перспективы. Предприниматели смогут заключить выгодные сделки и расширить бизнес. Ваше хорошее настроение позитивно отразится на вашей личной жизни. Вы будете наслаждаться общением со своими близкими, отношения с которыми очистятся от всяческих недоразумений, укрепятся, станут более глубокими, наполнятся счастьем и радостью.
Благоприятные дни: 12, 16.
Менее благоприятные: 14.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Неделя обещает вам удачу и позитивные изменения во всех сферах вашей жизни, что связано с благоприятным влиянием планет. Ваше финансовое состояние будет улучшаться благодаря постоянному увеличению доходов. Что касается предпринимателей, то, если вы планируете новые инвестиции или сделки, можете смело осуществлять свои планы. Ваш труд и упорство на профессиональном фронте принесут вам заслуженное признание коллег и руководства. Но помните, что успех нужно постоянно поддерживать. На личном фронте вас ждёт прекрасный отдых в кругу друзей или семьи, в атмосфере понимания и гармонии.
Благоприятные дни: 13, 17.
Менее благоприятные: 15.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Хорошую неделю во всех сферах жизни обещают вам планеты. На финансовом фронте ваше положение улучшится благодаря поступлению денежных доходов из различных источников. Предприниматели могут встретить выгодные деловые предложения и получить от этого приличные дивиденды. На профессиональном фронте к вам придёт долгожданное поощрение в виде повышения по службе. Причём к этому вам даже не придётся прилагать дополнительных усилий, всё случится само собой. Вы будете наслаждаться миром и гармонией на личном фронте, у вас хватит времени, чтобы отлично отдохнуть в компании друзей и близких.
Благоприятные дни: 14, 17.
Менее благоприятные: 13.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Плодотворную неделю обещают планеты предпринимателям. Вы можете рассчитывать на хороший оборот от инвестиций и на возможности получения новых прибылей от заключённых ранее сделок, выполненных бизнес-планов. Вообще это хорошее время в плане финансов, когда деньги будут поступать даже из неожиданных источников. Однако не расслабляйтесь и планируйте свой бюджет внимательно, советуют планеты. Некоторый спад активности может произойти у вас на профессиональном фронте, чего допускать нежелательно. Вместе с тем на личном фронте ваши усилия сделают отношения с близкими более крепкими.
Благоприятные дни: 14, 16.
Менее благоприятные: 12.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Оптимизм и положительная энергия – вот что будет наполнять вас на этой неделе благодаря влиянию планет. Отличное время для личных отношений, которые поднимутся на новый уровень, оставив недопонимание в прошлом. Что касается финансов, то в связи с влиянием планет вам лучше держать свои расходы в ежовых рукавицах, чтобы не проделать дыру в бюджете. Вместе с тем предприниматели могут заключить выгодные сделки и расширить возможности своего бизнеса. Однако будьте внимательны при налаживании деловых связей, чтобы не ошибиться с партнёрами. На рабочем фронте вам обещаны успех и признание.
Благоприятные дни: 12, 14.
Менее благоприятные: 15.
 

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Эта неделя может оказаться для вас весьма богатой на события, особенно на профессиональном фронте, благодаря влиянию планет. Ваш упорный, напряжённый труд будет оценён по достоинству, и это станет двигателем вашей карьеры. Главное – не отвлекаться на второстепенные вопросы и не расслабляться. Бизнесмены получат хорошие дивиденды от инвестиций и улучшат бизнес. В этот период вы сможете заключить очень выгодные сделки и начать многообещающие проекты. Ваша личная жизнь будет приятной и лёгкой. Постарайтесь сохранить эту гармонию в отношениях с близкими и не допустить каких-либо разногласий.
Благоприятные дни: 13, 14.
Менее благоприятные: 11.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Влияние планет на этой неделе добавит вам уверенности в себе, что будет определять ваш успех во всём, что вы предпримите. На профессиональном фронте вы будете мотивированы на упорный труд и большие достижения, не считаясь со временем. Ваши усилия не останутся незамеченными и принесут вам благодарность и признание коллег и руководства. Хороший период для финансов и предпринимательства, важно только не допускать излишних расходов. Ваши близкие станут для вас не только источником радости, но и надёжной поддержкой и опорой во всех ваших начинаниях. Мир и гармония будут преобладать на личном фронте.
Благоприятные дни: 13, 17.
Менее благоприятные: 15.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Неделя может начаться на хорошей ноте для предпринимателей и профессионалов. Есть указание на деловые поездки, которые поспособствуют вашему бизнесу или рабочей карьере. Однако вы должны быть осторожны с любыми новыми инвестициями, сделками или связями из-за влияния планет. Просчитайте всё, прежде чем браться за любую новую задачу или проект. Вместе с тем планеты обещают сделать этот период благоприятным для вашей личной жизни. В выходные дни не исключены небольшие, но яркие семейные праздники, которые помогут укрепить ваши отношения с близкими и добавить в них гармонии и романтики.
Благоприятные дни: 14, 15.
Менее благоприятные: 13.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.