Гороскоп для всех знаков Зодиака с 10 по 16 февраля 2020 года

57531
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 10 по 16 февраля 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Не позволяйте своему эго принимать решения за вас, так как ваше отношение к окружающим будет напрямую влиять на ваше положение во всех сферах жизни. Не портите нервы близким ради удовлетворения собственных амбиций, чтобы самому не оказаться униженным. На этой неделе благодаря влиянию ряда планет у вас появится хороший шанс улучшить свои перспективы как на профессиональном, так и на личном фронте, если вы поставите на службу себе не эгоизм, а самоанализ, спокойствие и доброту.
Благоприятные дни: 13, 14.
Менее благоприятные: 11.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Будьте готовы к тому, что на предстоящей неделе ваша жизнь может круто повернуть, выйдя из привычного скучного русла. Благодаря влиянию планет обстоятельства, скорее всего, вытолкнут вас из рабочей и домашней рутины, и вы вдруг окажетесь среди новых людей и в таких ситуации, которые принесут вам приключения, волнение, яркие незнакомые эмоции и ощущения. Главное тут не растеряться, а суметь воспользоваться выпавшим шансом, вдохнуть свежий воздух перемен и удачи полной грудью.
Благоприятные дни: 11, 15.
Менее благоприятные: 13.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Неделя готовит многим из вас какой-то новый опыт, который изменит ваше отношение к жизни. Это может быть важный урок, испытание, встреча с мудрым человеком… Благодаря влиянию ряда планет вы сумеете использовать этот опыт позитивно, проявляя мудрость и знания, на пользу себе и близким людям. Настало время, оставив сомнения и мелкие мысли, приветствовать то хорошее, что дарит вам жизнь. Двигайтесь смело вперёд к самой высокой цели и не бойтесь принимать важные решения.
Благоприятные дни: 13, 14.
Менее благоприятные: 16. 

РАК (22.06 - 23.07)

Для многих из вас из-за влияния планет эта неделя окажется не такой позитивной, как вам хотелось бы. Не исключено, всплывут на поверхность некоторые проблемы, о которых вы успели забыть. Однако не позволяйте ситуации управлять вами, а сами в зависимости от обстоятельств определяйте тактику действий. Это время не отступать и бояться, а принимать трезвые решения и идти вперёд. Не игнорируйте советы старших, более искушённых в жизни людей, они, как обещают планеты, помогут преодолеть все препятствия. 
Благоприятные дни: 15, 16.
Менее благоприятные: 10. 

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Несмотря на то, что последнее время не баловало большинство из вас светлыми перспективами, создавало проблемы в отношениях с окружающими и доводило до потери терпения, эта неделя даст вам шанс исправить ошибки, совершённые в порыве эмоциональной несдержанности. Движение планет приведёт к тому, что негативные силы отступят и вы сможете показать любому, насколько вы его уважаете, и, если необходимо, извиниться за своё поведение. К концу недели большинство ваших проблем будет решено.
Благоприятные дни: 15, 16.
Менее благоприятные: 13. 
 

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Неделя обещает внести позитивные изменения, прежде всего, в ваш внутренний мир. В связи с благоприятным движением планет у вас появятся отличные возможности расти как личность и желание обратиться к духовности. Вы найдёте в себе такие качества, которые помогут вам противостоять отрицательному внешнему влиянию и впитывать положительный опыт. Это будет тем более кстати, что в недалёком будущем вы можете встретить человека, который бросит вызов вашим привычным взглядам на жизнь. 
Благоприятные дни: 10, 11.
Менее благоприятные: 16.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Период затишья и рутины для вас, вероятно, на этой неделе закончится, и благодаря влиянию планет наступит пора устремиться вверх по лестнице успеха. С вашими остроумием и интеллектом, уверенностью в своих способностях, готовностью принять любой вызов даже самая сложная задача окажется выполнимой. Единственное, что может вам помешать – это поспешность в принятии решений, основанная как на чрезмерной доверчивости, так и на излишней самоуверенности. Анализ и действие – вот ключ к успеху.
Благоприятные дни: 13, 14.
Менее благоприятные: 11.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

На этой неделе все те, кто хотел, чтобы вы изменились в лучшую сторону, дождутся желаемого. Ваша несдержанность, а то и напускная грубость, объясняемые положением ряда планет, останутся в прошлом, и вы, опять же благодаря положительному влиянию планет, избавитесь от депрессии и раздражительности. Ясный ум  и спокойствие помогут вам решить любые, даже самые сложные проблемы и наладить нормальные отношения с окружающими. Вполне вероятны очень выгодные деловые предложения и сделки.
Благоприятные дни: 11, 16.
Менее благоприятные: 14.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Скорее всего, предстоящая неделя принесёт вам возобновление прежних отношений с кем-то или вдохнёт новую жизнь в существующие отношения. В то же время существует риск, что вы не сможете выполнить своих обещаний перед близким человеком. Впрочем, к середине недели положительное влияние планет избавит вас от этой опасности, и у вас появится возможность доказать свою состоятельность. Вообще же пока лучше избегать принятия каких-либо важных решений, занимайтесь внутренними проблемами.
Благоприятные дни: 12, 14.
Менее благоприятные: 10.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Козероги похожи на тёмную лошадку, открывающую свои навыки и таланты только тогда, когда придёт время. Предстоящая неделя как раз и станет таким временем. Ваши энтузиазм и интеллект благодаря положительному влиянию ряда планет помогут раскрыться вашим талантам и добиться того, к чему вы стремились так долго. Вашего позитивного настроя хватит на то, чтобы зарядить энергией и оптимизмом всех окружающих. Любые проблемы, если они возникнут, будут решены словно бы между делом.
Благоприятные дни: 11, 16.
Менее благоприятные: 14.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Очевидно, благодаря позитивному влиянию планет эта неделя принесёт вам, независимо от вашего возраста, ощущение молодости и прилив энтузиазма. У вас появится желание вырваться из серых будней, может быть, отправиться в путешествие с близкими или друзьями. По возможности следуйте своему желанию, так как уход от рутины не просто станет для вас способом отвлечься, расслабиться и восстановить силы, а наделит такими впечатлениями, которыми вы будете дорожить в течение долгого времени. Благоприятные дни: 10, 15.
Менее благоприятные: 12.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

На этой неделе ждите положительных изменений как на рабочем, так и на личном фронте. Что касается первого, то в связи с влиянием планет у вас появятся новые возможности для карьерного роста. Что же касается второго, то благодаря всё тому же влиянию в воздухе повеет любовью и романтикой. Возможны новые интересные знакомства и отношения, которые будут поглощать всё ваше внимание и рождать в вас нежные чувства. Однако в новом увлечении не забывайте об обязанностях перед старыми друзьями и близкими. 
Благоприятные дни: 10, 16.
Менее благоприятные: 13.

Астропсихолог В.Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.