Гороскоп для всех знаков Зодиака с 10 по 16 августа 2020 года

45349
7 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 10 по 16 августа 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Вы люди действия, а ваш ум ясен и прям, и эти качества помогут вам в сочетании с влиянием планет добиться новых успехов на всех фронтах. Скорее всего, вас ждут какие-то преобразования на профессиональном фронте и в бизнесе, которые могут изменить ваши цели и планы. Это хорошее время, чтобы пересмотреть приоритеты с прицелом на перспективу. Ваша личная жизнь, вероятно, будет протекать ровно и гладко, и, возможно, вам даже захочется внести в неё какие-то изменения и новшества, освежить отношения и их эмоциональное восприятие, заставляющее вас вновь испытать приятное волнение. Вы любите перемены, и вам свойственно быть катализатором для них.
Благоприятные дни: 12, 15.
Менее благоприятные: 13.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Люди могут искать в вас образец для подражания на этой неделе, указывают планеты. Это произойдёт благодаря той ауре успеха, что будет окружать вас во всех сферах жизни, в том числе на профессиональном фронте и в бизнесе, а также в творчестве. И хотя вы не относитесь к стяжателям славы, тем не менее вам будет приятно видеть восхищение вами других. Причём не следует сидеть сложа руки и только и делать, что наслаждаться признанием окружающих. Лишь плодами своих трудов вы сможете продлить такое состояние. В этом вам будет способствовать и благоприятная атмосфера в вашем доме, в семье, так что старайтесь оберегать свои личные отношения от любых недоразумений.
Благоприятные дни: 11, 16.
Менее благоприятные: 10.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Вы претерпели много изменений, результаты которых материализовались вокруг вас. Планеты советуют не останавливаться на достигнутом и продолжать в этот период предпринимать новые шаги к улучшению качества жизни. Поддерживайте в себе свой новаторский дух. Велика вероятность того, что на профессиональном фронте это значительно улучшит ваши карьерные перспективы, а в бизнесе и финансах - источники доходов. Однако не нужно действовать спонтанно, чёткий план и постановка ясных целей – вот ваш путь к успеху. На личном фронте свойственные вам смелость и уверенность не должны вносить в ваши отношения с близкими недопонимание.
Благоприятные дни: 12, 16.
Менее благоприятные: 14.

РАК (22.06 - 23.07)

Для большинства из вас на этой неделе досуг в окружении близких и друзей станет настоящим источником наслаждения и вдохновения, принесёт ощущение свежести и романтики. Возможно, вы совершите небольшое путешествие, которое выведет вас из надоевшей рутинной оболочки. Все это, по свидетельству планет, поможет вам значительно улучшить своё положение на профессиональном фронте и в бизнесе, расширить горизонты и возможности, в том числе в плане финансов. Ваш ум будет ясным и целенаправленным, интуиция – безошибочной, а решения – продуктивными. Изменения, о которых вы давно мечтали, станут действительностью. Не обуздывайте свои желания улучшить мир.
Благоприятные дни: 14, 15.
Менее благоприятные: 12.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Если вы надумали вложить свои деньги в инвестиции, то эта неделя – подходящее время, указывают планеты. Ваши финансы вернутся к вам с прибылью. Вы щедрый человек, и вам нравится одаривать тех, кого вы любите. Не отказывайте себе в этом удовольствии. Вообще старайтесь больше времени проводить в кругу родственников и близких друзей, которые ценят ваши изысканные чувства и щедрое сердце. Ваша огненная природа поможет вам прокладывать новые маршруты на профессиональном фронте и в бизнесе. Главное – не сжигать за собой мосты и сохранять контроль над своим характером, направляя энергию в нужное русло. Тем более когда вы находитесь в центре внимания.
Благоприятные дни: 13, 16.
Менее благоприятные: 10.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Для большинства из вас благоприятный период на этой неделе не закончится, утверждают планеты. Вы по-прежнему будете эффективно проводить свой курс на профессиональном фронте, в финансах и бизнесе, получая ощутимые результаты в виде улучшения карьеры, увеличения доходов и роста себя как личности. Ваш острый, блестящий ум позволит вам оценивать происходящее логически и принимать верные решения. Однако не стоит слишком углубляться в логические схемы и без конца анализировать. Оставьте место для духовных устремлений и возвышенных чувств. Это позволит вам ещё больше наслаждаться общением с близкими, радовать их позитивом и остроумием.
Благоприятные дни: 10, 14.
Менее благоприятные: 11.
 

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Духовные практики и социальная активность на этой неделе станут для вас важным источником пополнения энергии и избавят от возможного психического напряжения, связанного с напряжённым трудом, указывают планеты. Положительных преобразования материализуются отличными результатами в ваших финансах, карьере, на профессиональном фронте и росте доходов в бизнесе, а также в отношениях в семье. Вы будете продолжать пожинать плоды своих трудов и чувствовать себя гармонично во всех сферах жизни. Это прекрасное время, чтобы приобщиться к высшему и ставить перед собой грандиозные, но осуществимые цели. Помните, что лучшее в жизни даётся упорством.
Благоприятные дни: 12, 16.
Менее благоприятные: 10.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Ваша уверенность лишь укрепится в этот период в связи с влиянием планет, что поможет вам добиваться всё новых успехов и оставаться в центре внимания в любой сфере жизни. Вы будете ощущать свою ценность и с интересом восприниматься окружающими, поэтому очень важно не совершать ошибок, а стимулировать себя стать ещё лучше. Вы, люди с глубокими чувствами, сложными мыслями и сильными эмоциями, можете интуитивно и легко прочитать настроение других. Используйте эти свои свойства для предотвращения напряжённых ситуаций. Если вы откладывали решение каких-то сложных вопросов на будущее, самое время вернуться к ним и закрыть эти проблемы.
Благоприятные дни: 10, 15.
Менее благоприятные: 13.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Влияние планет на этой неделе может спровоцировать у вас чрезмерное эмоциональное напряжение, но вы как жизнерадостные, весёлые и лёгкие люди вряд ли измените свою жизненную диспозицию и сумеете быстро справиться с таким состоянием. Более того, за своё умение с лёгкостью относиться к трудностям вы будете вознаграждены продолжением удачи, которая движется как подводное течение и выносит нас из любых сложных ситуаций. На профессиональном фронте и в бизнесе у вас появится возможность заставить обстоятельства работать в свою пользу, а временное напряжение лишь ускорит этот процесс. Приятный отдых с близкими сделает мир для вас ещё светлее.
Благоприятные дни: 11, 16.
Менее благоприятные: 14.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Не забывайте, что удача любит тех, кто умеет упорно работать, и не убегайте от трудностей, а стремитесь преодолеть их. Объединившись, присущие вам упорство, трудолюбие и удача позволят сдвинуть горы и преодолеть любые препятствия, будь то бизнес, финансы или профессиональная сфера. При этом постарайтесь сохранить баланс между работой и личной жизнью, больше времени проводите с теми, кто вам дорог, с близкими и друзьями. В их окружении вы будете чувствовать себя в атмосфере свежести и романтики, а одиноким, возможно, предстоит многообещающее знакомство. И не скупитесь на ответные чувства, не забывайте показывать, как вы дорожите своим окружением.
Благоприятные дни: 10, 15.
Менее благоприятные: 12.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Ваш гибкий ум, объединившись с опытом и творческим подходом к делу, а также с мнениями окружающих, позволит вам на этой неделе прийти к идеям, которые приведут вас к отличным результатам на профессиональном фронте, в финансах и бизнесе, свидетельствуют планеты. При этом очень важно проявлять осторожность и не спешить, пусть всё варится на медленном огне. Духовные занятия будут очень полезны для вас в этом плане и помогут избежать беспокойства и стрессов. Также помните, что у вас есть большой потенциал для личностного роста и для развития и углубления отношений на личном фронте. Подумайте о том, каким хотят видеть вас ваши близкие и друзья.
Благоприятные дни: 11, 16.
Менее благоприятные: 13.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Непостоянство вашей сущности с одной стороны и ваша привычка цепляться за что-то и крепко к нему привязываться с другой могут парадоксальным образом объединиться на этой неделе, предупреждают планеты. Вы можете ощущать большую привязанность к каким-то людям, идеям и местам и в то же время блуждать по ртутному миру грёз и фантазий. Вообще такое состояние не несёт ничего отрицательного, но вам нужно найти баланс между своими устремлениями. А если говорить о профессиональной сфере и бизнесе, то нужно просто отключиться от лишнего и сосредоточиться на текущих делах. То же касается и отношений с близкими, которым необходимо ваше внимание.
Благоприятные дни: 10, 14.
Менее благоприятные: 16.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.