Гороскоп для всех знаков Зодиака с 1 по 7 июня 2020 года

55081
6 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 1 по 7 июня 2020 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Влияние планет на этой неделе может оказаться полезным для вас на рабочем фронте. И хотя вам, возможно, придётся приложить дополнительные усилия, чтобы справиться с заданием в установленные сроки, вы добьётесь успеха, тем более что ваши коллеги окажут вам любую необходимую помощь. Если у вас были неприятности в личной жизни, они, скорее всего, останутся в прошлом, вы сумеете найти общий язык со своими близкими и будете наслаждаться общением с ними, заряжаясь от этого отличным настроением. Также есть указание на денежные доходы, а если вы заняты бизнесом, то у вас появится возможность его расширить.
Благоприятные дни: 3, 4.
Менее благоприятные: 1.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Весьма благоприятная для вас неделя в профессиональном плане благодаря влиянию планет. Отличным мотивом преодоления трудностей и достижения успехов на рабочем фронте для вас станет реальная возможность улучшить свою карьеру. Предприниматели также смогут добиться многого для своего бизнеса. Это и дивиденды от инвестиций, и выгодные контракты, и новые проекты. Мир и гармония будут преобладать у вас на личном фронте, а чувство взаимопонимания между вами и вашими близкими будет укрепляться. Единственное, чего вам нужно опасаться, - это проблемы со здоровьем.
Благоприятные дни: 1, 3.
Менее благоприятные: 4.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Непредвиденные денежные доходы из самых неожиданных источников, вероятно, пополнят ваш бюджет на этой неделе благодаря влиянию планет. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы спланировать свои инвестиционные вложения и в целом свой бюджет, исходя из долгосрочных финансовых целей. Предприниматели могут ждать хороших дивидендов от инвестиций, сделанных в прошлом. На профессиональном фронте ваша энергия и целеустремлённость позволят вам без опаски взять на себя любые дополнительные обязанности и исполнить их наилучшим образом, что поможет вашей карьере. Мир и лад будут царить у вас в семье.
Благоприятные дни: 3, 7.
Менее благоприятные: 5.

РАК (22.06 - 23.07)

Неделя окажется для вас весьма нестабильной, указывают планеты. Вы можете быть склонны отвлекаться на профессиональном фронте по поводу и без повода, и это станет мешать вам в выполнении обязательств в установленные сроки. Постарайтесь охранить терпение и сосредоточенность, чтобы не допустить ошибок и не навредить тем успехам, которых вы добивались на работе до сих пор. Не исключено, чтобы обрести спокойствие и уверенность, вам потребуется внести в жизнь какие-то изменения, больше времени проводить в кругу семьи. На финансовом фронте и в бизнесе ситуация будет вполне благополучной, если не начнёте сорить деньгами.
Благоприятные дни: 1, 2.
Менее благоприятные: 3.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Это будет благоприятная для вас неделя с точки зрения финансов, а также бизнеса, обещают планеты. Ваш бюджет может пополниться из самых различных источников, таких как возвращение старых долгов, вступление в наследство, выгодное вложение инвестиций, сделки и т. д. Однако не принимайте это как должное и избегайте крупных расходов, оставляя средства для чрезвычайных ситуаций. На рабочем фронте, если избежите конфликтов с коллегами, обстановка будет спокойной, и вы успешно справитесь с любыми задачами. Мир и гармония будут царить на личном фронте. Используйте это время для укрепления отношений с близкими.
Благоприятные дни: 3, 7.
Менее благоприятные: 2.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Некоторые проблемы со здоровьем могут доставить вам беспокойство на этой неделе. Но если вы отнесётесь к своему физическому состоянию внимательно, то этот период окажется для вас положительным, обещают планеты. На профессиональном фронте вам не придётся слишком напрягаться, чтобы успешно и в срок справиться со своими обязанностями. Для предпринимателей будет лучше сосредоточиться на инвестициях, сделанных в прошлом, и воздерживаться пока от любых новых сделок и проектов. На личном фронте вы будете иметь достаточно времени, чтобы отлично отдохнуть в компании близких.
Благоприятные дни: 2, 5.
Менее благоприятные: 4.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

На этой неделе старайтесь проявлять больше терпения и такта при общении со своими близкими, предупреждают планеты. Иначе проблемы в отношениях с ними могут сделать вас эмоционально неуравновешенным и отрицательно повлиять на другие сферы жизни. И вообще не смешивайте личную и профессиональную жизнь, тем более что работа может потребовать от вас особого внимания и сосредоточенности. Если вы заняты предпринимательством, воздержитесь пока от принятия каких-либо важных решений, серьёзных финансовых операций. Вам вполне должно хватить доходов от действующих проектов и инвестиций, сделанных в прошлом.
Благоприятные дни: 4, 7.
Менее благоприятные: 1.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Госпожа удача будет улыбаться вам на этой неделе во всех сферах жизни, обещают планеты. На профессиональном фронте вы будете готовы работать в усиленном режиме, не считаясь со временем, чтобы выполнить возложенные на вас задачи наилучшим образом. Ваши инновационные идеи и проекты заслужат высокую оценку руководства и принесут вам благодарности и признание. На финансовом фронте и в бизнесе, скорее всего, также произойдут изменения к лучшему, ваши денежные доходы должны увеличиться. В то же время кто-то из ваших близких может испытывать перепады настроения, поэтому старайтесь никого не обделять вниманием.
Благоприятные дни: 2, 5.
Менее благоприятные: 4.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

На этой неделе у вас, вероятно, возникнут дополнительные трудности на рабочем фронте, предупреждают планеты. Ваши способности и терпение могут подвергнуться испытанию. Вместе с тем это хорошая возможность доказать свою состоятельность и заслужить преференции руководства. Будьте последовательны и упорны в достижении цели, и результаты не заставят себя ждать. На финансовом фронте и в бизнесе ситуация будет стабильной, можете рассчитывать на хороший денежный оборот и приличные дивиденды от инвестиций. На личном фронте вы будете испытывать растущее чувство понимания и уважения к близким, что укрепит ваши отношения.
Благоприятные дни: 3, 7.
Менее благоприятные: 2.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Эта неделя из-за влияния планет может оказаться для вас довольно сложной на профессиональном фронте, где, не исключено, вы будете перегружены дополнительными обязанностями так, что с трудом найдёте время для чего-то другого кроме работы. Однако если вы сумеете быстро подчинить себе эту ситуацию и проявите упорство, то сможете найти баланс между работой и другими делами. На финансовом фронте сложностей не ожидается и повода для беспокойства не будет. Предприниматели  смогут заключить несколько выгодных сделок и добиться прогресса в любом проекте или предприятии. Мир и гармония будут царить на личном фронте.
Благоприятные дни: 2, 3.
Менее благоприятные: 1.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Особенно положительно влияние планет будет сказываться на этой неделе на личном фронте, где вы сможете избавиться от любых разногласий между вами и вашими близкими и сосредоточиться на укреплении ваших взаимоотношений. В то же время на финансовом фронте вам следует более тщательно контролировать ситуацию, чтобы не допустить ненужных расходов и дыр в бюджете. Предпринимателям следует воздерживаться от поспешных решений, иначе велик риск финансовых потерь и ущерба бизнесу. На профессиональном фронте вы можете добиться весьма значительных успехов, но для этого вам придётся очень хорошо постараться.
Благоприятные дни: 3, 7.
Менее благоприятные: 5.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Вопросы, связанные с профессиональной сферой или бизнесом, будут в приоритете. На рабочем фронте вам придётся прилагать больше усилий, чтобы уложиться с заданием в установленные сроки, едва имея время для личной жизни. Однако ваш напряжённый труд принесет вам то, к чему вы стремились, – новые карьерные возможности. В финансовом отношении всё будет в норме, если вы удержите в узде свои расходы. Предприниматели должны быть готовы к некоторым незначительным неудачам. Воздержитесь от инвестирования новых проектов и рисковых сделок, и беспокоиться не придётся.
Благоприятные дни: 1, 2.
Менее благоприятные: 4.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.