Задайте доктору вопрос

16188
1 минута
Задайте доктору вопрос
У вас есть срочные вопросы к доктору, а в поликлинику идти опасаетесь, да и не всегда к нужному доктору попадешь? Есть вариант бесконтактной помощи. Свои вопросы кардиологу, неврологу, онкологу и детскому психиатру можно задать на сайте Архангельского центра медицинской профилактики. Нужный сервис так и называется «Задай вопрос врачу». Консультации бесплатные.

Кардиология
На вопросы, касающиеся кардиологического здоровья детей, ответит главный внештатный детский кардиолог минздрава Архангельской области Леонид Зубов. На «взрослые» вопросы отвечают врачи-кардиологи Первой городской клинической больницы имени Е.Е. Волосевич.

Неврология
На вопросы по профилактике и лечению последствий инсульта отвечает врач-невролог, заведующий отделением регионального сосудистого центра Первой горбольницы им. Е.Е. Волосевич Мария Колыгина.

Онкология
Вопрос по профилактике и лечению онкозаболеваний можно задать заместителю главного врача по медицинской части Архангельского клинического онкологического диспансера Александру Левину.

Детская психиатрия
На эти вопросы ответит главный внештатный детский психиатр министерства здравоохранения Архангельской области, заведующая центром детской и подростковой психиатрии Архангельской клинической психиатрической больницы Татьяна Волова.

Для консультации со специалистами нужно зайти на страницу http://zdorovie29.ru/ Архангельского центра медицинской профилактики, пройти по соответствующей вкладке и заполнить обращение: указать имя, адрес электронной почты, пол, возраст и задать вопрос. Обязательно проверьте правильность написания своего электронного адреса – ответы специалистов будут направлены на него.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.