В чём сила лунного камня

35620
2 минуты
В чём сила лунного камня Фото wordpress.com
Меня с детства тянуло к лунным камням, которые хранились в бабушкиной шкатулке среди других минералов. К лечению камнями моя бабушка прибегала часто, поэтому подержать их и даже поносить мне разрешалось постоянно.

Чаще других в качестве амулета в моем кармашке оказывался лунный камень. Бабушка говорила, что он поможет мне усмирить мой вспыльчивый характер и избавит от плохого настроения. 

Позже она рассказала, что с помощью лунного камня женщина может сохранить свою красоту на долгие годы. Украшения с этим минералом приносят своим обладательницам уверенность, подчеркивают и усиливают женское очарование и энергию. Очищают ауру от негатива, лечат хроническую депрессию и снимают усталость. Кроме того, лунный камень снижает периодичность эпилептических припадков, устраняет симптомы стресса. Он положительно влияет на мозговую деятельность и работу органов пищеварительного тракта. Нормализует работу сердечно-сосудистой системы и восстанавливает энергетику.

Известно, что луна способна влиять на наше настроение, поэтому амулеты с лунным камнем рекомендуют носить людям, которые в эмоциональном плане восприимчивы к определенным фазам лунного цикла. Минерал поможет избежать резких эмоциональных перепадов и настроит на позитивный лад. Если у вас бессонница, не выходят из головы проблемы, положите лунный камень под подушку, и он вернет вам спокойствие и гармонию в жизнь. А еще бабушка говорила, что женщины должны носить на себе лунный камень перед родами, чтобы избежать осложнений. Советовала замужним женщинам держать его в доме, чтобы сохранить любовь и защитить свой брак. 

Силу лунного камня способны ощутить все знаки зодиакального созвездия, но больше всего он подойдет Львам, Девам, Весам, Скорпионам и Стрельцам. 

Екатерина Зарудная, Архангельская область

Прежде чем воспользоваться нашими советами, проконсультируйтесь с лечащим врачом. Не занимайтесь самолечением. Информация носит справочный характер.


Здесь можно подписаться на газету Травинка



Читайте также

Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.