Новости Северодвинска и Архангельской области

В шаге от финала кубка города северодвинские хоккеисты объединились для участия в турнире лучших команд Северо-Запада

30.10.2017
Изменить размер шрифта
Хоккеисты «Строителя» радуются очередному голу в ворота соперников. Фото Валерия Уткина

Завершились предварительные игры кубка Северодвинска по хоккею с шайбой в возрастной категории 40+ с участием пяти мужских команд.

Лидеры городского хоккея команды «Беломорец» и «Строитель» уверенно пробились в полуфинал и там же одержали убедительные победы. Первым финалистом стал «Беломорец», который разгромил «Энергетика» со счетом 9:0. В этом матче дважды отличился бомбардир ягринцев Юрий Опокин. Во второй встрече за выход в финал команда «Витязь» принимала «Строитель» и, показав должное гостеприимство, уступила сопернику со счётом 1:8. У гостей на свой лицевой счёт записал три забитые шайбы опытный Василий Глебов. В игре за почётный трофей осталось провести решающий матч, и тогда определится обладатель почётного кубка.

А пока с 4 по 5 ноября сборная Северодвинска примет участие в турнире среди мужских команд в возрастной категории 50+, который пройдет в Шексне Вологодской области. В турнире лучших команд Северо-Запада страны примут участие шесть дружин. Сборную Архангельской области будут представлять представители команд из нашего города.

Вскоре по приезде с этого турнира и состоится финальный матч кубка Северодвинска.

Валерий УТКИН 



         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий