В северодвинском футболе сменился лидер

03.09.2018
После победы команды «Строитель» со счётом 3:1 над «Динамо - Витязь-МЧС», «строители» в матче чемпионата города набрали 14 очков и на одно очко обошли футболистов «Севмаша».

Уже на третьей минуте матча, состоявшегося на стадионе «Строитель», нападающий «строителей» Евгений Таборский метким ударом в верхний угол ворот гостей открыл счёт. Вскоре хозяева поля упустили возможность с 11-метрового удара увеличить счёт. Почти тут же «динамовец» Максим Суварев со штрафного удара сделал счёт равным 1:1. А во втором тайме вышедший на замену Павел Сауков вывел «Строитель» вперёд. А в конце встречи Евгений Таборский поставил победную точку, сделав счёт 3:1 в пользу хозяев поля. После этой игры подопечные  тренера «Строителя» Анатолия Копнова набрали 14 очков и вышли в лидеры чемпионата. Теперь «строителям», чтобы стать чемпионами Северодвинска, необходимо будет выиграть у «Севмаша». Когда состоится эта встреча, пока неизвестно.