Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске состоялся турнир по киберспорту

23.04.2019
Изменить размер шрифта
Первый в Архангельской области турнир по киберспорту для молодёжи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации, состоялся на базе северодвинского Дворца молодёжи "Строитель". 

За победу боролись шесть команд: воспитанники онежского детского дома и северодвинские команды детских домов "Оленёнок" и "Беломорец", СКОШИ, школы №5, а также учащиеся техникума строительства, дизайна и технологий. 

Победителем турнира стал Даниил Пигин из детского дома "Беломорец", команда онежского детского дома была удостоена специальным призом от благотворительной организации "Я расту со спортом". 

Также председатель Федерации рукопашного боя Архангельской области Владимир Рудаков познакомил участников с спортивными программами и провёл мастер-класс, ассистировал ему тренер по рукопашному бою Тимофей Быков. Также ребята узнали о деятельности Северного клуба исторического фехтования от его руководителя Кирилла Шнуркевича.  

Мероприятие организовано северодвинской местной общественной организацией инвалидов с потерей слуха, общественной организаций "Офицеры России", северодвинским детским домом, архангельской региональной общественной организацией "Федерация рукопашного боя", благотворительного фонда "Я расту со спортом " и Дворцом молодёжи "Строитель".Также участники выражают благодарность за чаепитие с тортами сети кофеен "Кофеёк". 



Фото Сергея Зверева 

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий