Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске молодёжь сразилась в «Снежных баталиях»

28.01.2017
Изменить размер шрифта
В Парке Культуры и отдыха сегодня стартовал проект «Спортивная зима», первым этапом которого стали городские соревнования с элементами стратегии «Снежные баталии». Вспомнить детство решились девять команд студентов из разных учебных заведений. Для подготовки было сделано игровое поле с баррикадами, а в сугробах были вырыты траншеи для перемещения.
Задача команд, в каждой из которых четыре участника, захватить флаг или выбить всех соперников из команды. Выбитым соперник считался, если в него попадали снежком. Один матч состоял из трёх раундов по три минуты.

В итоге после двухчасового чемпионата по обстрелу снежками победителем стала команда «Свои ребята». Второе место у команды «Снайперы» и третье у команды «Снежинки». После вручения дипломов и медалей участникам было предложено посетить каток или слепить снеговиков.

А уже на следующей неделе стартует второй этап проекта «Спортивная зима», на этот раз всем желающим предлагают принять участие в хоккее с мётлами. Следите за подробностями на сайте «Молодёжь Северодвинска», где и будут принимать заявки. Большие соревнования пройдут в день Масленицы.

Наталья ТРАВНИКОВА

Фото Владимира Ларионова-мл.

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий