Новости Северодвинска и Архангельской области

Северодвинцы упустили победу на последней минуте

20.06.2017
Изменить размер шрифта
На стадионе «Беломорец» футболисты «Звёздочки» очередные матчи в первенстве Северо-запада страны среди команд третьего дивизиона провели с командой «Электрон» из Великого Новгорода.

Первый матч между соперниками для наших ребят получился копией первой игры с коряжемским «Химиком». Пока в воротах хозяев поля не побывали два мяча, футболисты «Звёздочки» действовали на поле без «огонька» и грешили неточными передачами. После второго гола наши футболисты «проснулись», завладели игровой инициативой и создали несколько опасных моментов у ворот «Электрона». И после точного удара Руслана Маргиева мяч оказался в сетке ворот гостей. Несмотря на усилия «Звёздочки» счёт 1:2 им изменить так и не удалось.

Во второй игре гости вновь действуют на поле активно и открывают счёт в матче. Нашим футболистам удалось переломить ход встречи и после двух точных ударов Руслана Шечковского хозяева поля повели 2:1. А за пять секунд до окончания  добавочного времени гости сравняли счёт, а «Звёздочка» упустила победу. Итог матча ничья 2:2.

Следующие игры на стадионе «Беломорец» команда «Звёздочка» проведёт с мурманским «Севером» 23 и 24 июня. Начало игр в 19 и 17 часов соответственно.

Валерий УТКИН

Фото Валерия Уткина
Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий