Новости Северодвинска и Архангельской области

Новую спортплощадку в Северодвинске оценил руководитель областного агентства по спорту

02.08.2017
Изменить размер шрифта
Сегодня в Северодвинске побывал руководитель агентства по спорту Архангельской области Александр Кузнецов. Его, прежде всего, интересовала новая многофункциональная спортивная площадка, строительство которой завершается на территории объекта муниципального физкультурного комплекса «Строитель» на ул. Юбилейной, 5 (бывший ФОК «Планета»).

На финишное покрытие и ограждение в этом году сюда было направлено из областного бюджета более миллиона рублей.

Площадка имеет секторы для игры в волейбол, мини-футбол, баскетбол и теннис. Необходимое оборудование уже установлено, на новое покрытие нанесена разметка. В принципе,  можно было бы и открывать. Однако, как пояснил, директор «Строителя» Владимир Рудаков, на сэкономленные при проведении аукционов здесь будет смонтировано новое освещение и установлены скамейки. Торжественное открытие состоится в начале сентября.

Областной чиновник отметил эффективность освоения бюджетных средств, что, по словам, Александра Кузнецова, происходит далеко не всегда, и есть чему поучиться у северодвинцев.

Фото пресс-службы администрации Северодвинска


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий