И всё же «Севмаш» чемпион

04.05.2018
В помещении крытого модуля архангельского стадиона «Труд» состоялось награждение  чемпиона Архангельской области по хоккею с мячом среди мужских любительских команд.

Эта церемония прошла после того, как здесь завершились игры второго этапа чемпионата области по мини-хоккею с мячом среди 12 команд. Чемпионом стала команда «Водник-2001». Второе место занял северодвинский «Севмаш», а бронзовым призёром стал архангельский «Сириус».

После окончания игр состоялось награждение команд чемпиона области по хоккею с мячом, вошедшие в тройку призёров. На церемонии была озвучена радостная новость для болельщиков команды «Севмаш». Чемпионом области среди любительских команд прошедшего сезона стал «Севмаш». Северодвинские хоккеисты подопечные тренера Сергея Щукина стали обладателями  кубка, золотых медалей и дипломов первой степени. Серебряным призёром стала архангельская команда «Северная Двина», а бронзовые медали достались хоккеистам из команды «Водник-2003».

Ранее названные чемпионами области «Юниоры Водника» могли играть в областном турнире вне конкурса, так как они участвовали в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги.