Новости Северодвинска и Архангельской области

Туристом к тёще на блины

26.05.2016
Изменить размер шрифта
Закрылась Турция, закрылся Египет, взят курс на внутренний туризм, и чиновники на местах решили: ага, самое время  импортозаместиться –  наделать местных туристических завлекалочек.

Не так давно в Вологодской области к зимнему бренду – родине Деда Мороза добавился летний вариант – родина Золотой рыбки. Эту идею, говорят, предложил авторитетный французский маркетолог территорий. Царство Золотой рыбки расположилось на берегу Белого озера в районном центре Липин Бор. Правда, удивить рыбалкой немногочисленных туристов не получается. Вытегру наши соседи объявили родиной батюшки Онего, а Череповец – Горячим сердцем Севера. Идея экс-мэра Архангельска назначить столицу Поморья родиной снеговика развития так и не получила. Зато, по слухам, центр удалённого Ленского района – Яренск претендует на звание родины матушки Зимы – тёщи Деда Мороза.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий