Новости Северодвинска и Архангельской области

Ни проехать, ни пройти…

22.03.2018
Изменить размер шрифта
Звонки и письма от читателей мы получаем ежедневно. И нередко слышим и читаем жалобы северодвинцев на за-крытый в вечерние и особенно утренние часы пик железнодорожный переезд  на повороте с Архангельского шоссе на Ягринское.

Жалуются на задержку движения на ягринской развилке работники оборонных предприятий, которые едут с работы или на работу. Жалуются мамы школьников и студентов, которые живут на Яграх, а учатся в старом городе и опаздывают на занятия. Жалуются пожилые северодвинцы-островитяне, которые по утрам спешат в медицинские учреждения на приём к врачу или лечение.

Но, как оказалось, свои претензии ягринцы высказывают не только нам, но и своим депутатам. Например, депутат Горсовета Владимир Сухарев уже откликнулся на просьбу своих избирателей и направил руководителю МУП «Локомотив» Сергею Тюрикову соответствующее письмо, в котором настоятельно попросил руководство предприятия скоординировать свою работу так, чтобы не создавать трудности и не портить настроение горожанам. Депутат надеется, что будет услышан и правильно понят,  и ждёт ответа от руководства МУП «Локомотив».

Фото tv29.ru

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий