Новости Северодвинска и Архангельской области

Нашлась пропажа

26.07.2017
Изменить размер шрифта
Бывший архангелогородец, бывший депутат Госдумы от ЛДПР, бывший муж телезвезды Маши Малиновской 43-летний бизнесмен Денис Давитиашвили так тщательно скрывался от кредиторов и партнёров по бизнесу, которым задолжал сотни миллионов, что даже фамилию, говорят, поменял.

Маша Малиновская тоже постоянно жаловалась, что муж от неё прячется и годами алименты на ребёнка не платит. И у правоохранительных органов к Денису Александровичу за несколько лет немало вопросов накопилось. Но вот появилась информация, что неуловимого Дениса нашли и задержали в Ульяновске и уже привезли в Москву, где на него заведено уголовное дело.

Кстати, в области многие ещё помнят его отца, Александра Шалвича Давитиашвили, который при Ефремове возглавлял в областной администрации департамент по природным ресурсам и до сих пор, говорят, работает в компании «Архангельскгеологодобыча». 

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий