Новости Северодвинска и Архангельской области

Кому Бузова, а кому обуза...

18.04.2018
Изменить размер шрифта
В субботу в Архангельске состоялся концерт Ольги Бузовой – телеведущей, певицы, светской львицы, называйте её как вам угодно.

Фанаты сходили с ума, пребывая в щенячьем восторге. «Круто! Она классная!» - делятся впечатлениями в соцсетях поклонники (точнее, поклонницы – девушки, которым, как они признаются, есть чему поучиться у Ольги). Сама Бузова не осталась в долгу: «Раскачали сегодня Архангельск. Самый громкий город...»

Впрочем, не все разделяют эти умильные радости. По свидетельствам из тех же соцсетей, толпа поклонников Ольги Бузовой, рвущихся на концерт, производила не самое приятное впечатление. Матерящиеся юные красотки – это ещё полбеды. А вот толпа, где легко можно было получить увечья, говорят, всерьёз напугала людей постарше, решивших своими глазами увидеть, своими ушами услышать Бузову и понять, в чём феномен её популярности.

А ещё говорят, что недавно в Северодвинске был замечен певец Прохор Шаляпин. Подтверждение тому - видео с берега Белого моря на Яграх, которое он опубликовал в своём блоге. Что занесло Прохора в наши края, остаётся загадкой. Ироничные языки утверждают, что он искал невесту с нордическим характером. А может, выступал на чьём-то закрытом празднике?..

Фото cosmo.ru
Газета "Вечерний Северодвинск", 16-2018

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий