Новости Северодвинска и Архангельской области

Волонтёром на празднике быть круто!

18.07.2018
Изменить размер шрифта
Сделать последние выходные июля для себя незабываемыми предлагает Волонтёрский отряд «Высота». Только сейчас у северодвинцев есть уникальная возможность оказаться в эпицентре празднования Юбилея города 28 июля и Фестиваля воздушных змеев 29 и 30 июля.

Посмотреть на праздник изнутри, попробовать новый вид деятельности и сделать такой подарок себе и любимому городу.

- Быть волонтёром на празднике – это круто! Уверена, со мной согласятся десятки ребят из нашего отряда, ведь только так ты получаешь незабываемые эмоции, внутренний драйв и мотивацию. Ты видишь, как все происходит изнутри, знакомишься с огромным количеством людей. Стать частью команды волонтёров-организаторов мы приглашаем не только молодёжь, но и серебряных волонтёров! - рассказала руководитель Волонтёрского отряда «Высота»Виктория Воронцова.

На праздновании Дня города 28 июля волонтёры нужны для помощи в организации интересных молодежных площадок с 13 до 16 часов, а также для курирования праздничного шествия.

Будет работа и 29 и 30 июля (или в один из дней). В это время на Яграх пройдет Фестиваль воздушных змеев. У волонтёров будет уникальная возможность поработать в одной команде вместе с «SPb Kites»! Именно они украсили наше небо воздушными гигантами в прошлом году. А в этом они обещают привезти ещё больше!

Для записи в команду и по другим вопросам волонтёрства на празднике — писать Виктории Воронцовой.


Алла ЗЕЛЯНИНА


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий