Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске выберут пять лучших фирм по обслуживанию населения

29.09.2016
Изменить размер шрифта
До 10 октября принимаются заявки на участие в конкурсе профессионального мастерства «Современный стиль и качество индустрии сервиса Северодвинска-2016», который стартует в Северодвинске впервые. Его проводят среди предприятий в сфере бытового обслуживания населения с целью выявления профи в своём деле. 

Принять участие в нём может как организация со штатом сотрудников, так и один мастер, который имеет своё ИП. Правда, одно предприятие может участвовать только в одной из номинаций, которых заявлено пять: «Парикмахерские и косметические услуги»; «Ремонт и пошив обуви»; «Ремонт и пошив швейных, меховых и кожаных изделий, пошив и вязание трикотажных изделий»; «Изготовление и ремонт мебели»; «Фотоателье и фото- и кинолаборатории». Общий призовой фонд составляет 100 тысяч рублей, и победителей выберут в каждой из номинаций. 

Оценивать мастерство участников будут по десяти критериям, главным из которых станет оценка качества обслуживания от самих клиентов. Также члены жюри будут выезжать на сами объекты, чтобы увидеть работу мастеров на практике.  

В составе комиссии представители администрации, профсоюзной организации «Торговое единство», Роспотребнадзора, предприниматели, депутаты, а также мастера техникума строительства, дизайна и технологий и техникума социальной инфраструктуры.  

Бизнесменам советуют не стесняться и заявлять о своём профессионализме. К тому же это станет хорошей рекламой. К слову, сегодня в Северодвинске 500 предприятий, которые предлагают различные сферы услуг. Какие пять организаций будут удостоены сертификата победителей, станет известно в конце ноября, когда будут подведены итоги конкурса. 

Узнать подробности можно в управлении экономики администрации Северодвинска. 



Галина Лимонова 



Фото rcro.tomsk.ru


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий