Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске воспитанники «Беломорца» отметили «День рождения Светофора»

02.10.2017
Изменить размер шрифта
29 сентября в рамках профилактического мероприятия «Неделя безопасности» в детском доме «Беломорец» при участии отдела ГИБДД ОМВД России по городу Северодвинску состоялось профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения «День рождения Светофора». 

Главные герои-ведущие мероприятия «Светофор» и «Хулиган» в форме развлекательной игры-соревнования задавали воспитанникам задания по Правилам дорожного движения.

Главной целью мероприятия стало укрепление у детей навыков безопасного поведения на улицах и дорогах города, их адаптация к транспортной среде в местах жительства и учёбы.

Инспектор по пропаганде БДД ГИБДД Арина Прунь  и председатель Северодвинского филиала общественной организации «Всероссийского общества автомобилистов» Любовь Щеколдина проверяли у детей знания Правил дорожного движения, а знатокам вручали призы – световозвращающие наклейки. 

В завершение мероприятия всем участникам вручили световозвращающие приспособления, раскраски по ПДД, сладости и командная настольная игра, предоставленные ООО «Всероссийское общество автомобилистов».


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий