Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске утеплили фасады пяти домов, используя панели "Термолэнд"

13.12.2018
Изменить размер шрифта
Дома 3 и 5 в Восточном переулке, а также дома 1, 3 и 4 на улице Гайдара в Северодвинске принимают после проведённых работ по бескаркасному утеплению фасадов, сообщает Фонд капремонта Архангельской области. 

Новосибирская компания «РТ-Строй» преобразила дома, используя панели «Термолэнд»: с внешней стороны у них облицовочный слой, а с внутренней – теплоизоляционный материал на основе минеральных волокон. 

Как рассказал директор Фонда капремонта Архангельской области Александр Бараев, производитель панелей уверяет, что фасады не только сохранят тепло, но и защитят здания от ветровой и солнечной нагрузки, а значит, повышается и срок эксплуатации домов. 

Сегодня в проект по обновлению домов с использованием фасадной системы «Термолэнд» включены 33 дома в Архангельской области: 28 в Северодвинске, три в Новодвинске и по одному в Архангельске и Приморском районе.

Фото Фонда капремонта Архангельской области

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий