Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске школа №20 отпраздновала полувековой юбилей

21.01.2018
Изменить размер шрифта
Почётную грамоту администрации Северодвинска директор школы №20 Андрей Протасов получил из рук заместителя главы Северодвинска Ирины Сахаровой. Фото пресс-службы администрации Северодвинска.

В Северодвинске школа № 20 отметила пятидесятилетие. Выделяется она тем, что в ней проводится углублённое изучение социально-экономических дисциплин. Педагогический коллектив отличает высокий профессионализм и любовь к своему делу. В школе созданы благоприятные условия для обучения и всестороннего развития учеников, внедряются современные образовательные технологии и успешно работают инновационные площадки. Упреждение является активным участником муниципального проекта «Инженеры будущего» в направлении «Робототехника» и других городских, региональных и международных программ.

Почётную грамоту администрации Северодвинска коллективу школы № 20 директор учреждения Андрей Протасов получил из рук заместителя главы Северодвинска Ирины Сахаровой.

С золотым юбилеем школу также поздравили заместитель областного министра образования и науки Юрий Гнедышев, выпускник школы начальник городского управления образования Сергей Попа, представители депутатского корпуса Андрей Горбунов и Валерий Серба.
Фото

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий