Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске "РСО-Д" поставили "неуд" за гололёд

14.02.2017
Изменить размер шрифта
Несмотря на то, что спецтехника работала всю ночь, утром проверяющая комиссия зафиксировала факт образования гололедицы. 
Первые пескоразбрасыватели выехали на работу только в десятом часу утра, но и после обеда при повторном объезде противогололёдная обработка оставляла желать лучшего - где-то пескосоляной смеси было мало, а где-то и вовсе не было. В итоге работу подрядчика оценили как неудовлетворительную.

- Вчера вечером автодороги были в удовлетворительном состоянии, а в утренние часы произошло обледенение. Это недопустимо. Такое состояние проезжей части возникает при ненадлежащем содержании, - пояснил начальник отдела коммунального хозяйства комитета ЖКХ, транспорта и связи администрации Северодвинска Дмитрий Карасов.

Такое зимнее содержание автодорог даёт все основания снизить оплату подрядчику. Как отмечает пресс-служба администрации Северодвинска, за работу в зимние месяцы бюджет заплатил подрядчику ООО "РСО-Д" меньше на 100 тысяч рублей. 


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий