Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске праздник здоровья «Поморские забавы» устроили для взрослых

18.04.2018
Изменить размер шрифта
В северодвинской школе №29 провели праздник здоровья «Поморские забавы». 

Как рассказал председатель северодвинской общественной организации инвалидов с потерей слуха Сергей Зверев, на этот раз было решено уделить особое внимание педагогам, которые практически ежедневно работают с детьми. Спортивный праздник дал возможность взрослым самим вспомнить себя в детстве.

В мероприятии участвовали более 40 педагогов и сотрудников школ, многие из которых пришли со своими детьми. После веселья состоялось чаепитие с пирогами. Такой заряд энергии помогает понять детей и даёт силы работникам образования. 

Праздник провели в рамках проекта «Интеграция и реабилитация через спорт подростков и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья и молодёжи оказавшейся в трудной жизненной ситуации» в рамках гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Организаторы благодарят директора Парка культуры и отдыха Светлану Никитину и её сотрудников за техническую поддержку в проведении праздника. 

А впереди новые цели - в ближайшие дни праздник «Поморские забавы» проведут для воспитанников детского дома из Цигломени. 


Фото Сергея Зверева

Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий