Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске идёт приёмка заменяемых по программе капремонта лифтов

18.11.2017
Изменить размер шрифта
Качество капремонта восьми лифтов в двух многоквартирных домах на улице Трухинова, 16 и 20 оценила накануне выходных комиссия из числа представителей комитета ЖКХ, транспорта и связи администрации, Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Архангельской области и управляющей организации.

В этом году должны капитально отремонтировать 144 лифта в 32 северодвинских домах, сообщает пресс-служба администрации города. Подрядчиком выступает ОАО «Щербинский лифтостроительный завод».

На сегодняшний день 48 лифтов комиссией приняты. Пять из них - на улице Трухинова, 22 и 12 - введены в эксплуатацию, по остальным управляющая организация готовит пакет документов для страхования и регистрации. Затем они тоже будут запущены. Это 8 лифтов на улице Ломоносова, 100; 3 лифта на бульваре Строителей, 17; 2 лифта на бульваре Строителей, 13; 2 лифта на Приморском бульваре, 34; 8 лифтов на Приморском бульваре, 12; 2 лифта на улице Дзержинского, 11; 2 лифта на бульваре Строителей, 9; 5 лифтов на улице Ломоносова, 87; 7 лифтов на улице Трухинова, 20 и 4 лифта на улице Трухинова, 16.

На 85 лифтах ведутся монтажные работы. В дома на улицах Трухинова, 3, Юбилейной, 7, 23 и Советских Космонавтов, 16 завезено оборудование, к его установке подрядчик приступит в ближайшее время.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий